Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 125

Тема: Благодарность Администрации - светофор с таймером

  1. #61
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Цитата Сообщение от Даша= Посмотреть сообщение
    Спасибо администрации Солнечногорска за новогодний подарок- светофор с таймером на пешеходном переходе пересечения ул.Баранова и Ленинградки.Надеемся, что этот подарок не последний для пешеходов)))
    ..Спасибо и земной поклон,Даша=,ВАШЕЙ администрации за жуткое(!!!!) состояние дороги в черте города,за скользкие тротуары,неосвещенные улицы,за колейность на пересечении Баранова и Ленинградки,и т.д и т.п...ну и за снег,который наконец выпал и не убирается)))
    PS-Вообще впечатление что не администрация для народа...
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  2. #62
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    полу-офф, но анекдот явно "в тему".
    Журналисты спрашивают у фермера:
    - Скажите, как у вас прошел год.
    - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
    - Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
    - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам в чем тут его заслуга?
    - Как так? (жестко) А вы подумайте!
    - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи то не отрицаю, тут всяко могло быть...

  3. #63
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Ктсати, да! Ценный подарок весьма... Хоть начали появляться первые следы цивилизации..

  4. #64
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Цитата Сообщение от krohin Посмотреть сообщение
    Мне вообще нравится как думают пешеходы - " я король , меня должны пропускать" - честно, пешеходы тоже "должны", причем не меньше чем водители. Они же тоже участники движения и для них есть свои правила, которых они вообще не знают.
    давно, вы видать, были пешеходом))))) кто из пешеходов так думает - быстро получает под дых капотом и усе))
    пешеход и водитель- по определению находятся в двух разных положениях: водителя окружает 0,5-1 м железа, если хорошая машина- подушки безопасности, в дождь, пургу и слякоть- он сидит на попе ровно в тепле))) чего не скажешь про мокрого и замерзшего пешехода) и при столкновении даже на 20 км в час - кто получит больше травм, а??

    но нужно быть водителем, чтобы понимать- у машины есть тормозной путь, и не всегда удается затормозить, как только увидел пшехода. такое торможение часто и для тебя и для него опасно. поэтому, когда могу- пропускаю ( на переходе почти всегда).



    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    когда конфликтуют транспортные и пешеходные потоки, так как у автомобилей и пешеходов одновременно включается разрешающий зеленый сигнал светофора.
    так все-таки там одновременно горит зеленый- для пешеходов и для машин на поворот? тогда вообще не вижу причин для радости...

  5. #65
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Даша, пусть каждый сотрудник администрации отчитается, что он сделал полезного за прошедший год. Я вот даже не понимаю, чем, например, занимается Отдел по работе с территориями и общественными объединениями, а ведь над ним целое одноимённое Управление! Или вот зачем нужен Отдел по работе со СМИ и рекламе, Вы не оттуда случайно? Или что мы бы потеряли, если бы не 8 Панкратовских заместителей?

  6. #66
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Цитата Сообщение от WEbiMax Посмотреть сообщение
    Ктсати, да! Ценный подарок весьма... Хоть начали появляться первые следы цивилизации..
    Это точно ! Я года 4 назад повадился ездить по своим делам в один небольшой провинциальный городок за 400 километров от Солнечногорска , стоящий на краю большой области и в 250 километрах от областного центра. Так вот 4 года назад там уже стояли ( и до сих пор стоят) подобные таймеры , и кстати не только для пешеходов , но и для водителей. И светофоры там у них такие же как и таймеры , то есть плоские светодиодные.
    Так что цивилизация к нам немного подбирается :weirdo:

  7. #67
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Так что цивилизация к нам немного подбирается
    Зато у нас, ИМХО, самый лучший форум(правда, форумы других городов я редко читаю, а просто иногда просматриваю) Но именно благодаря деятельности администрации, наши форумчане отрабатывают свой литературно-критически-художественный стиль, анализируют происходящее в отдельно взятом городе, культурно, без мата, матерят районную власть и надеются на самих себя, что очень влияет на самовыживание....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #68
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    чем, например, занимается Отдел по работе с территориями и общественными объединениями
    Как это чем? как это Вы не знаете? А как же ответы не по существу, "футбол" и т.д. по моему запросу? Работают, что Вы!
    письмо с запросом
    письмо с ответом

    А вот работа Министерства по делам территориальных образований
    письмо ч.1
    письмо ч.2
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Лучше бы вместо таймера, сделали на том же переходе сток воды с дороги, там все тает, перейти дорогу" по зебре"- утонуть по щиколотку. И 30 секунд, если лужу обходить сбоку, то на переход даже молодому человеку мало, про пожилых я молчу.

  10. #70
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Благодарность Администрации

    Спасибо родной администрации за заботу о здоровье граждан!

    Никак не могу оклематься,повредив ногу в недавний гололёд,хожу теперь с болью,но нет ни одной секунды,чтобы я не вспомнила работников администрации.

    Конечно,во всём виновата бестолковая зима,но подскажите,Даша,работники,отвечающие за состояние улиц, и просто милые граждане,могу ли я купить в нашем городе красивую трость или только в Москве,потому что с клюкой от Бабы Ягы ходить ,ну,никак не хочется.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 00:41
  2. Не работающий светофор
    от harmful в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 10:16
  3. светофор сломался?...
    от ronin-q в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 22:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru