Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 585

Тема: Зюганов или Путин?

  1. #101
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    И почему "потерять"?
    Да потому же, почему я когда-то ушёл из сферы высшего образования-науки. Революция, кризис, нет денег - называй как хочешь. Большинство людей сейчас как рассуждают, да плохо, но приспособились же, прижмут ещё, опять приспособимся. И уже боятся резких движений, ибо не хочется опять голодать (условно). Лучшего же никто не обещает, говорят о том, что надо убрать плохое сейчас, вот тогда и заживём. Мечтатели. "Организаторы" может и заживут, и на самолёте края и веси "облётывать" опять будут. До нас предполагаю не досыпятся, блага значит.

    Про советское время я всё сказал правильно. Был "порог неподсудности", но он был очень высокий. Квот лицет йови, как говорится .....

    Ну и про судей. Какие вы ловкие, карбонарии (2ТТ и Antuan). Суды вам честные подавай. За 80 тыс. Голову под пули. Ибо если не будут брать "на лапу", тогда будут отстреливать. Нет ребята, в каменный век с философией Канта не получится. На первом этапе, именно так как я и говорил, не хотят революции снизу, пусть проводят "урезание" армии воров сверху и пусть сами между собой решают кто останется, важно только конечность количества "особей". Один слон не съест столько, сколько могут схавать мильён муравьёв.

    --- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ---

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Как прокомментируете сегодняшний отказ Путина участвовать в дебатах.
    А ты сам с овощами в холодильнике дебаты проводишь, типа из кого салат стругать сегодня.
    Последний раз редактировалось DimmY; 12.01.2012 в 14:03. Причина: Censored

  2. #102
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Да потому же, почему я когда-то ушёл из сферы высшего образования-науки.
    А вот отец мой не ушел. И читает теорию информации на 5 курсе за 7 тыщ в мес. Конечно, он ещё вынужден в коммерции работать. Как -то я его все спрашивал - нафига тебе это все надо, бездельников гонять, лекции, семинары. Он мне - а больше вот некому, на этом направлении я один на кафедре остался. Через какое-то время я его стал понимать, когда у самого дети появились.


    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Большинство людей сейчас как рассуждают, да плохо, но приспособились же, прижмут ещё, опять приспособимся.
    Т.е. большинство готово ждать, пока вообще в землянки загонят. А вовремя хапнувшее меньшинство будет радостно сорить деньгами по куршавелям, яхты, виллы, дворцы.

    --- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ---

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А ты сам с овощами в холодильнике дебаты проводишь, типа из кого салат стругать сегодня.
    Т.е. народ это овощи. Интересная самокритика. Или Путин овощей боится?

  3. #103
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    Путин,обещавший честные выборы, не снизойдёт до дебатов,но,как он сказал,обеспечит возможность посоревноваться с"младшим братом",т.е. с представителями-хорошо хоть не "братьями меньшими".
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #104
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Т.е. народ это овощи. Интересная самокритика.
    Самокритика тут не причем (на "фрукт" я ещё бы согласился ), как и народ тоже не причем. Слушай, Антон, есть такой литературный приём - аллегория. Жалею, что просто физически не смог тогда прийти в Администрацию (неудобно было вдруг приехавших проектировщиков бросить), познакомились бы, лучше бы стал меня понимать, или ты специально . Овощи в данном случае это потенциальные визави Путина по дебатам. Гнилые и полусморщенные овощи.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Т.е. большинство готово ждать, пока вообще в землянки загонят.
    Ну землянки конечно перебор, но ухудшение в 2 раза, наверное да. Правда тяжело будет объяснить, как эти разы мерить, например бензин по 40, хлеб по 30, мясо по 500, квтч по 5.
    Последний раз редактировалось DimmY; 12.01.2012 в 14:04. Причина: Censored

  5. #105
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    Чистый отток капитала в 2011г. побил все рекорды, вырос в 2,5 раза-84,2 млрд. дол.

    Прогнозируют и в этом году отток не менее 20 млрд. дол.

    Почему из России бежит капитал?

    Мощнейшая коррупция,административный гнёт, произвол чиновников и правоохранительных органов.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #106
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    . Овощи в данном случае это потенциальные визави Путина по дебатам. Гнилые и полусморщенные овощи.

    .
    тем не менее за этих "овощей" проголосовали многие миллионы людей, даже по Чуровской математике большинство. Они тоже овощи?. И прошу заметить, что не оппозиция отказалась от дебатов, а сам Путин. Почему? Овощей испугался? Просто привык играть в одни ворота- отвечать на правильные вопросы от специально подготовленных людей. Больше чем уверен, что тот же Зюганов ночевал бы в Останкино, чтоб встретится с Путиным в дебатах по ТВ.

    --- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ---

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение

    Ну землянки конечно перебор, но ухудшение в 2 раза, наверное да. Правда тяжело будет объяснить, как эти разы мерить, например бензин по 40, хлеб по 30, мясо по 500, квтч по 5.
    Это вопрос времени- электричество по 5 рэ будет через пару лет. Ну а к концу путинской монархии как раз до землянок доберемся. Котельные не ремонтируют, трубы гнилые, инфраструктура падает. Прямой путь в землянки начнется со стороны ЖКХ. Он уже собственно начался, достаточно вспомнить сколько районов в МО сидели без воды этим летом.
    Последний раз редактировалось Antuan; 12.01.2012 в 14:44.

  7. #107
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    Дебаты они круче, чем ответы на вопросы терезрителей, интернет-пользователей и т.п. Там могут спросить такое, на что В.В. может не знать ответ, а если и знает, то сказать не удобно будет. Сейчас я думаю народ за него проголасует, т.к. по ТВ уже замяли все связанное с декабрьскими выборами, во всем виновата США и т.п., но если он появится в дебатах, то рейтинг его думаю в разы упадет.

  8. #108
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    В полдень заработал предвыборный сайт Путина.

    Уже к 14.00 среди трёх десятков предложений(они были сняты) семь вежливо просили Путина снять кандидатуру и уйти в отставку. Это сразу вызвало высокий рейтинг среди других пользователей.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #109
    Участник Аватар для YAD
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    я лично как голосовать буду не за кого то конкретно, а именно против Путина...
    по той причине лишь, что о Путине есть конкретное мнение... матом не буду говорить какое...а все кто ему противостоит на выборах, никто не вызывает у меня доверия...
    по мне так все равно кто уже лишь бы не он, хуже нашей стране уже не будет.... а лучше стоит только надеяться...
    так что надеюсь что будет второй круг, в котором я за оппонента Путина и буду голосовать, пусть хоть Вася Пупкин....
    а Зюганову, давно нужно было уходить с места лидера кпрф, ибо этот холодец только на камеру играет.... и речи говорит заранее написанные, ибо сам пустослов....
    Если никого вместо себя не поставил, значит все его устраивает, и ср*** он хотел на Россию. власть нужна ему лично...

  10. #110
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Зюганов или Путин?

    это ж просто замечательно что вован отказался от теледебатов!!! теперь его будут мочить, а он молчать и под видом бурной деятельности на нынешнем посту, искать никиту белых в швейцарии, чтоб отругать его за повышение тарифов ЖКХ в кировской обл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вечный Путин !!!
    от трезвый в разделе Политика и экономика
    Ответов: 9849
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 17:33
  2. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru