Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Что вас держит в Солнечногорске...

  1. #41
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию

    [
    Я просто знаю таких людей, которые встают в 5:30 утра, чтобы успеть на электричку в 6:30, потому что нужно ехать сначала больше часа до Москвы и ещё больше часа на метро, чтобы успеть к 9:00. После рабочего дня в 18:00 всё запускается в обратном порядке и в десятом часу вечера ты дома. А когда нужно лечь спать, чтобы на завтра снова встать в 5:30? И так каждый день! А теперь вопрос на засыпку: после такого ежедневного графика нужно ли тебе озеро, зелень, воздух, птички..

    Вот и думай, что важнее, иметь зелень, озеро, и воздух, которыми не можешь воспользоваться или ...[/QUOTE]

    Я вот как раз из таких людей и достало меня это уже за 5 лет! Солнечногорск с его прелестями вижу только по воскресеньям...а до прелестей ли мне - думаю нет. Была возможность променяла бы "любимый город" на Москву........Родина - это , конечно, высокое, красивое слово, но ведь хочется жить, а не мотаться с работы и на работу, не замечая ничего вокруг, в загрузке делами и желанием спать.......
    и это пройдет........

  2. #42
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helen
    Я вот как раз из таких людей и достало меня это уже за 5 лет! Солнечногорск с его прелестями вижу только по воскресеньям...а до прелестей ли мне - думаю нет. Была возможность променяла бы "любимый город" на Москву........Родина - это , конечно, высокое, красивое слово, но ведь хочется жить, а не мотаться с работы и на работу, не замечая ничего вокруг, в загрузке делами и желанием спать.......
    меняй работу

  3. #43
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UDAFF
    меняй работу
    5 баллов.
    Я в течении 7 лет жил примерно такой жизнью, когда на дорогу уходило около 5 часов.
    Сейчас на дорогу уходит не более получаса
    Работа в своём городе (да ещё которая нравиться) - за это стоит побороться...
    А в столицу жить меня не заманишь... (брат родной пробовал, но бросил... столицу )

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    19.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Как говорят : Хорошо там где нас нет!
    Неправда!!!!!!!!
    Хорошо там где мы есть. Я люблю Наш город со всеми прелестями и недостатками.
    Это меня здесь и держит.

  5. #45
    Скейтер Аватар для qmar
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Баранова 33-30
    Возраст
    35
    Сообщений
    27

    Arrow

    Да прально многие люди говорят и я тож скажу об етом . В москве делать нечего не смотря на развитость города там все равно царит суета и вот именно поетому Москва - отстой... Солнодырь - ФАРЕВА!!! :D
    Две вещи которые никогда не выйдут из моды - духовность и секс. Впрочем это одно и то-же. :D

  6. #46
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UDAFF
    меняй работу
    легко давать советы, другим, но не себе........
    Я ж не сказала, что работа и зарплата меня не устраивают, везде есть позитив и негатив так что не надо советовать голове, чтобы она не болела
    и это пройдет........

  7. #47
    - спотыкАчая! Аватар для Коchка
    Регистрация
    23.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Уффф! не все прочитала, что отвечали другие, но скажу одно: гнилее городка не встречала. Бечь надо отсюдова, что и собираюсь сделать в скором времени. Конечно, с появлением Союза жанщин Подмосковья город немного преобразился (ну, цветы везде повтыкали :D , кстати, сама принимала участие в сием действе :D ). Но до нормального, хотя бы до нормального города нашему Солнечногорку как пешком до луны...что весьма прискорбно.

  8. #48
    Участник Аватар для лапка
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    иногда здесь
    Возраст
    42
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    а меня здесь держит дом!
    пусть на дорогу уходит 4 часа.
    в Москве я работаю,учусь,гуляю и развлекаюсь.
    однако дом у меня один.
    и он здесь!

  9. #49
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Как на счёт того, что бы самой начать делать город лучше? Что мешает?

  10. #50
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    Arrow

    Скажем так... Я до моего убытия ездил на электричке в 6.13 (не знаю есть счас такая, клинская, за ней сразу тверская шла), к 7.30 я был на рабочем месте... в 18.00 рабочий день сходил на нет и я мирно дремля в электричке двигался назад в Солнечногорск... И так каждый день, кроме Сб. и Вс. В выходные готовился к работе, стирал спецформу и т.д. и т.п.
    И знаете, если бы мне предложили переместится поближе к работе, я бы сказал "НЕТ"... Конечно тут нет ни малейшей связи с любовью к этому городу, скорее привязанность, привычка, родные... ИМХО нас держат родные и близкие...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 10:50
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. Руководство Солнечногорья держит на контроле строительный конфликт в Елино.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 18:40
  4. Госадмтехнадзор держит на контроле проведение земляных работ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 10:20
  5. Кто-нибудь хорьков держит? Отзовитесь!
    от Рысенок в разделе Флора и фауна
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru