Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 309

Тема: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Обычно иностранец,да и россиянин на вопрос,что смешного в нашей стране,отвечает:"Да всё!"

    Разве не смешно,когда Премьер вытягивает из воды чистенькие амфоры,пролежавшие специально для встречи с ним аж с 6 в. до н.э.

    Или: он же,по словам Чурова, оказывается, не Премьер,а замещающий Премьера.

    А сколько таких ситуаций происходит с обычными людьми:живёт человек, а оказывается,его нет вообще:улицу переименовали,его дом со всеми жильцами никуда не внесли.

    Приводите примеры на все случаи жизни в нашей стране, чтобы немного посмеяться над самими собой.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    чтобы немного посмеяться
    Ага,примут предложение Жириновского о праздновании Нового года лишь один день-1 января,вот тогда посмеёмся .

  3. #3
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Ага,примут предложение Жириновского о праздновании Нового года лишь один день-1 января,вот тогда посмеёмся
    это было бы прекрасно! выходя на работу 2 января в Дании я особой ломки не испытывала. А вот что делать 10 дней в самое ненавистное мной время года сидя дома, представляю с трудом! даже с покупкой еды проблемы возникают, а чтоб куда-то сходить, вообще речи не идет. Загубленное время! и так уже который год....

    ЗЫ. Пойти что ли за Жирика проголосовать?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #4
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А вот что делать 10 дней в самое ненавистное мной время года сидя дома, представляю с трудом! даже с покупкой еды проблемы возникают, а чтоб куда-то сходить, вообще речи не идет. Загубленное время! и так уже который год...
    Да Вы что!? Какое ж оно загубленное?... Эти каникулы специально сделали в свое время, не для того, как большинству кажется, чтоб водку жрать ведрами, а для того, чтобы с детьми своими побыть или съездить куда-то всей семьей...ведь у детей каникулы, а взрослые работают с третьего числа... Я о-бо-жа-ю зимние каникулы и мы безвылазно сидим на диване, прижавшись друг к дружке, потому что, соскучились, ведь постоянно работа-дом-школа-школа-дом-работа-учеба-институт-дом-работа и видишь друг друга урывками между уроками и готовкой еды...тем ценнее потом выходные и каникулы на праздники)... И так все лето потом ребенок у бабушки, потому что летом отпуска нет и не предвидется по многим причинам...

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    2 января в Дании я особой ломки не испытывала. А вот что делать 10 дней в самое ненавистное мной время года сидя дома, представляю с трудом! даже с покупкой еды проблемы возникают, а чтоб куда-то сходить, вообще речи не идет.
    Возражу. Для многих, как и для меня, это редкая возможность побыть наконец то нормально ДОМА!, провести время с семьёй, сходить на лыжах или на коньках покататься. Кто-то уезжает отдохнуть на недельку или попутешествовать. Мне и этих дней мало! Я и многие мои знакомые сказать "ждали", это не то слово, этих несколько дней! Ужели прям заняться нечем? Да хоть книжку почитать, по музеям поездить. А продуктовые работают в праздники, хотя продавцов по-человечески жалко. А что народ упивается и безобразия творит, так нужно политику менять. А то годами выращивали массово алкоголиков, а теперь удивляются, что те творят.

  6. #6
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Ужели прям заняться нечем? Да хоть книжку почитать, по музеям поездить. А продуктовые работают в праздники, хотя продавцов по-человечески жалко. А что народ упивается и безобразия творит, так нужно политику менять. А то годами выращивали массово алкоголиков, а теперь удивляются, что те творят.
    По каким таким музеям? В эти дни не протолкнутся НИГДЕ. Вы почитайте, как люди пытались в океанарий съездить и простояв в 1.5 км очереди несколько часов плюнули и уехали назад. А съездить куда-нить - та же самая проблема. Если у вас нет денег на Куршевель или личный самолет, то фиг вы куда уедете, всё за полгода уже раскуплено и разбронировано, а в связи с этим и цены везде задраны (как же, праздники же длинные!)

    А про продуктовые магазины это отдельная песня. Работать они то может и работают, но торгуют прошлогодней некондицией, потому как свежий завоз будет только после праздников. И как только кончается новогодняя еда на столе, то потом до 11 числа голову изломаешь, где же свежую взять.

    Так что вы можете соглашаться или не соглашаться, но я предпочитаю нормально провести время с семьей в теплое время года. Так что ЗА перенос этой недели с января на май.

    И да, я алкоголиков годами не выращивала. Можно мне поудивляться?

    ЗЫ. Спасибо за совет почитать книжку. Охренительное времяпрепровождение. Сама бы в жисть не догадалась

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #7
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ЗА перенос этой недели с января на май.
    +миллиард!!!!

    п.с. тем более у меня день рождения 8го )))

  8. #8
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    то фиг вы куда уедете, всё за полгода уже раскуплено и разбронировано, а в связи с этим и цены везде задраны (как же, праздники же длинные!)
    А есть люди, которые всегда подобные поездки бронируют заранее...а не с бухты-барахты.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Так что ЗА перенос этой недели с января на май.
    аааа...вот мне интересно просто...
    А что, в майские 10 дней (если уж на то пошлО...) эээ...народ напиваться не буит что ли???
    Странная логика у Вас...
    И вообще, причем здесь алкаши?

    ...Самый главный непонятный мне вопрос: кому вообще какая разница кто как проводит свои каникулы?? Почему это всех так волнует??

    Вот ЭТО самая смешная нелепость в жизни и нашей страны и нашего народа - СУНУТЬ нос не в свое дело, ОБГАДИТЬ по полной программе и ОБМУСОЛИВАТЬ потом до посинения...

  9. #9
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ЗА перенос этой недели с января на май.
    + 1000 отдых на свежем воздухе гораздо приятнее в мае, чем в январе...да и по музеям, выставкам, зоопаркам и т.д. в мае как-то удобнее с детьми съездить...опять таки у многих есть приусадебные участки, где оченно приятно после садово-огородных работ шашлычок изжарить...эх, скорее бы уже всё таки весна к нам пришла с солнышком, зелёными листочками, волшебным чувством ожидания чего-то нового...

  10. #10
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Смешные нелепости в жизни нашей страны.

    Да у нас не только от Жириновского смех; вызвали в Думу "волшебника"чародея Чурова- выдаст ещё не то.

    Россия- страна чудес:летающий с бадьёй против лесных пожаров премьер,выкашивающий кукурузу.

    А у нас в городе: уже перестали?(я опять получила) 2 квитанции от 2-х компаний,у знакомых нет ни радиоточки,ни телефона,а счета приходят.

    Глава сельского поселения Орловской области,утонувшего в снегу, с дорогами-ледовыми накатами на требование губернатора ответил просьбой об отсрочке до мая.

    А предложение Жириновского не пройдёт-праздновать Новый год один день". Россияне любят говорить:"Сдохну,но жизнь,как надо, проживу до конца".
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2020, 10:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 06:18
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 09:50
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 14:02
  5. Ваш план развития нашей страны.
    от adam264 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 23:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru