Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Про ЮБК и Севастополь в частностси

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Про ЮБК и Севастополь в частности

    Если вы отдыхаете в Крыму, то где вы это предпочитаете делать?
    Я 2 года ездил в Севастополь, снимали там 2-х комнатную квартиру.
    А в этом году стало интересно,может кто-нибудь ещё чтонить посоветует, интересуют лишь города, в деревне 2 недели не очень хочется жить.
    Последний раз редактировалось Lee; 15.05.2005 в 17:14.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Крым- это просто супер!!! Отдыхаю там с самого детства и всегда с превеликим удовольствием. Если поговорить о городах (хотя в деревне там сейчас тоже как в городе), то советую Алушту. Как я понимаю, вы любитель молодежного отдыха: дискотеки, бары и множество аттракционов... Иначе бы не были против деревни. Так вот в Алуште этого добра полным полно! Вся набережная ночью кипит и бурлит: множество конкурсов, аттракционов, всевозможных вкусностей и караоке, конечно же. Если интересует более цивильное питание, то на ваш выбор представлено множество ресторанов, где можно полакомиться вкуснейшими морепродуктами и попробовать бесподобные крымские вина. Обращаю внимание на то, что в Алуште есть прекрасный парк, который находится на территории военного пансионата. Не все знают о нем и проводят все время на набережной. В этом парке можно отдохнуть от той суеты, которая царит на набережной, а также спокойно провести время во время жары под тенью деревьев.
    Теперь немного о пляжах. Пляжи абсолютно все платные, но там имеюся лежаки, и за деньги можно взять напрокат матрацы, круг или маски для плавания. Как и на всех курортах имеются экскурсии на теплоходе, такие развлечения как катание на скутере, на банане и все такое...
    Ну вот пожалуй и все. Точнее не все, но не могу сразу все вспомнить. Короче говоря, Алушта- это прекрасное место для отдыха. Там не такие нереальные цены, как в Ялте, но при этом всевозможные развлечения в вашем распоряжении. Природа, как и во всем Крыму, прекрасная.
    Приятного вам отдыха!

  3. #3
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Тусить действительно лучше в крупных городах, но вот Севастополь, по моему мнению, не самый курортный город и не лучший вариант для тусовок. В Севастополь хорошо съездить на всякие экскурсие по военным музеям, посмотреть на военные карабли, это портовый город с военноморским флотом. Лучше наверное действительно, что-то вроде Алушты, хотя я думаю Алупка, Ялта, Судак, Евпатория ни чем не хуже. А сам я в этом году поеду на КаZантип, вот там будет настаящая туса.

  4. #4
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Всегда поражал и до сих пор поражает своей красотой горный южный Крым.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #5
    соучастник Аватар для Annet
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Moscow\Vistrel street
    Возраст
    42
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Объездила весь Крым вдоль и поперёк, исключение составляет только Козантип - жаль не была там. Алушта, Алупка действительно замечательные и не дорогие города. Евпатория не очень понравилась - меньше зелени и гор нет...В Ялте всё намного дороже и народу слишком много..
    P.S. Могу скинуть диск, там всё о Крыме, обо всех его городах и достопримечательностях, если тебе будет нужно.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annet
    Объездила весь Крым вдоль и поперёк, исключение составляет только Козантип - жаль не была там. Алушта, Алупка действительно замечательные и не дорогие города. Евпатория не очень понравилась - меньше зелени и гор нет...В Ялте всё намного дороже и народу слишком много..
    P.S. Могу скинуть диск, там всё о Крыме, обо всех его городах и достопримечательностях, если тебе будет нужно.
    Выкладывай конечно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Севастополь-Ялта-Алушта-Одесса!
    от Altair_mankind в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 23:19
  2. Поездка в Севастополь
    от vodjanoy в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2004, 20:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru