Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

  1. #31
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    Лет 8 он точно уже не работает, если не больше
    Ну я так и думал.))
    Имхо, молодёжь всегда примерно одинаковая. 40 лет назад все дрались, пили и плясали в парке, 15 лет назад в досуге и джое, 2 года назад в кинге.
    Курсы кройки и шитья в связи с падением железного занавеса стали неактуальными, зато сейчас на каждом углу учат английскому, бальным танцам и всякому личностному росту.

    ЗЫ. надо же по теме чё-нить сказать)) Я не молодёжь, но мне Джой не нужен.
    скоро узнаем.

  2. #32
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Имхо, молодёжь всегда примерно одинаковая.
    Разная она в плане того, что во все времена были любители побуянить, побухать и подраться (джой, досуг, "загон" в парке), и в то же время всегда были те, кто ходил на курсы кройки и шитья, вышивания крестиком или английский учил. Другое дело, что раньше это бесплатно было во всяких дворцах пионеров и домах культуры. Сейчас это все только за деньги. Вот и вся разница.
    Один коллега рассказывал (давно было дело)- махач в джое, вызвали 02, приехали, говорит - ну просто как в вестернах драка, даже на очередь из АКМ (в воздух конечно) никто не отреагировал. Вот такой "досуг и новые интересы молодёжи".
    Последний раз редактировалось Antuan; 22.01.2012 в 14:11.

  3. #33
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от mot Посмотреть сообщение
    не поверите, только вчера с друзьями разговаривали про Джой, про тот Джой что был в конце 90-ых. Вот лично мне, да и части моих друзей его действительно не хватает.
    да согласна , там было классно!

  4. #34
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    А я с ужасом вспоминаю, как летней ночью в выходной хочешь поспать спокойно с открытым окном, а тут особо одарённые подвыпившие посетители "Джоя" тренируются в выражения и "кто громче крикнет" у тебя под окнами... Нет... спасибо, такого больше не хочу.

  5. #35
    Новый Житель Аватар для name
    Регистрация
    11.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    В Джое не так часто раньше бывал, а вот Досуг вспоминаю со слезами умиления, эх были времена! Все пятницы, субботы, да и на буднях частенько там зависали, и поплясать было где, и бильярд, опять же выпить в теплой дружеской компании, и кулаками помахать, в общем все тридцать три удовольствия) но сейчас не пошел бы, не солидно уже в подобных местах отдыхать, семья, дети работа обязывают более культурно проводить свободное время, но ностальгия.... иногда кааак нахлынет((

  6. #36
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    37
    Сообщений
    389

    Post Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    это было бы очень смешно, если бы это не было так страшно : (

    город утопает в дерьме, жители бездействуют, местного самоуправления по сути нет. но разговоры здесь, тем не менее, только о местах досуга. друзья, это наверное и есть правда - люди просто отчаялись и вместо того, чтобы планировать свои действия и менять ситуацию в их родном городе, планируют, где произвести фатальную апокалипсическую пьянку всей их жизни и сдохнуть от интоксикации.

    раз уж все так у вас "здоровско", разрешите быть поставщиком кислоты на вашей пирушке?..
    where is my home?

  7. #37
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Не хватает стабильной, хорошо оплачиваемой работы, чтобы было на что ходить по клубам и магазинам, которые растут как грибы.
    Волею судеб была сегодня в центре занятости и там говорили о грядущих сокращениях на стекольном заводе, на "Лепсе", на СЭМЗе. Всё супер! Остаться без работы и забыться в угаре клубной жизни...
    Что разве в Солнышке негде отдохнуть?

  8. #38
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    раз уж все так у вас "здоровско", разрешите быть поставщиком кислоты на вашей пирушке?..
    Присоединяюсь, и я тоже. Драг-дилеры с Советской-2, тоже за. (всегда думал шо там ул.Баранова).
    Что касается "возможностей". Я не понимаю, где там собираются открыть клупп. Потолки 2.50, куча кабинетиков, офисы. Хозяев так и не нашли.
    Есть галимая столовка без лицензий, доков и проч., иногда из под полы торгующая алкоголем. Ну вопросы решаются, чтоб

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    летней ночью в выходной хочешь поспать спокойно с открытым окном,

  9. #39
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    А я с ужасом вспоминаю, как летней ночью в выходной хочешь поспать спокойно с открытым окном, а тут особо одарённые подвыпившие посетители "Джоя" тренируются в выражения и "кто громче крикнет" у тебя под окнами... Нет... спасибо, такого больше не хочу.
    так я до сих пор не могу поспать с открытым окном из-за ж\д, из-за постоянных объявлений "поезд отправляется-поезд прибывает", из-за гоняющих машин под моими окнами. и с ужасом понимаю что это никогда не прекратится.
    По поводу того, что будет в здании напротив нашего дома, так лучше пусть будет Джой с пьяной молодежью, раз в неделю пооравшая 10-15 минут под домом, чем стоянка автомобилей и объездная дорога через детскую площадку.

  10. #40
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Так в этом случае как раз будет больше машин, да ещё и орущая молодёжь прибавится, да и не 10-15 минут...
    ПыСы Я лично прекрасно всю жизнь засыпаю под звуки поездов ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не хватает внутренней памяти
    от Her Majesty в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 19:47
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 12:11
  3. Зла не хватает, вот зачем так делать, а?
    от Zelibob в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 09:31
  4. А чего вам сейчас хватает?
    от Palych в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:07
  5. Чего не хватает нашему городу?
    от Sanya в разделе Беседка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 13:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru