Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

  1. #51
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    молодежи и подрастающему поколению не хватает того, что было в дворцах пионеров раньше
    Цитата Сообщение от Юлия Александровна Посмотреть сообщение
    Подрастающему поколению это уже давно не интересно,
    а что им интересно? пиво/водку жрать в немеренных количествах, обкуриваться и ходить по "ДЖОЯМ" авось, что вечером да обламается????? ну и давайте сами с воими руками все это им предоставлять!!!!!!!!!! Не будете против если Ваш ребенок будет ходить в Джой????????? хотя что это я?-он и спрашивать не будет-обычно дети не говорят куда и зачем идут...... Лучше б больше открывалось секций спортивных, да разных аэробик и фитнесцентров, а то вон у нас в городе блондиночкам "булками трясти негде"!!!!!!!!!

    --- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ---

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    Буквально в прошлую субботу хотели с подругами сходить потанцевать, очень долго не могли решить куда… «Каре»-стал похож на «Досуг» пьяные малолетки, музыка орет просто жуть, народу не протолкнуться.
    думает откроют ДЖОЙ- пропадут "малолетки"???????? думаете там будет facecontrol на предмет возраста или будут пускать непременно только богатеньких мучижков и смазливеньких девочек?????? однозначно будет простой-и однозначно "малолетки", пиво/водка, и "детские" разборки-кто сегодня в ДЖОЕ "рулит".............

  2. #52
    Прохожий
    Регистрация
    26.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Забыть как страшный сон! Забыть и, даже, вспоминать бояться. Нечего Джою, да что там Джою, любому "клубу" (читай тошниловке и сиськатеке) там делать. Все хорошо в свое время. Время Джоя безвозвратно ушло. И слава богам за это!
    Ну и, конечно же, хочется спать в тишине)))))

  3. #53
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от tomina Посмотреть сообщение
    а что им интересно? пиво/водку жрать в немеренных количествах, обкуриваться и ходить по "ДЖОЯМ" авось, что вечером да обламается????? ну и давайте сами с воими руками все это им предоставлять!!!!!!!!!! Не будете против если Ваш ребенок будет ходить в Джой????????? хотя что это я?-он и спрашивать не будет-обычно дети не говорят куда и зачем идут...... Лучше б больше открывалось секций спортивных, да разных аэробик и фитнесцентров, а то вон у нас в городе блондиночкам "булками трясти негде"!!!!!!!!!

    --- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ---

    думает откроют ДЖОЙ- пропадут "малолетки"???????? думаете там будет facecontrol на предмет возраста или будут пускать непременно только богатеньких мучижков и смазливеньких девочек?????? однозначно будет простой-и однозначно "малолетки", пиво/водка, и "детские" разборки-кто сегодня в ДЖОЕ "рулит".............
    Что вы так нервничаете, у вас личная неприязнь к блондинкам? Какая общая связь между фитнес центром и местом отдыха, зачем простите за выражение «жопу с пальцем сравнивать» Можно подумать все здесь такие хорошие, не пьют, не курят и по клубам не ходят. Я раньше ходила по таким заведениям и много кто здесь, и не считаю что выросла плохим человеком. Главное меру знать и головой своей думать. И прекрасно понимаю что и дочь моя в свое время захочет погулять, мне что ее к себе привязать. Или вы считаете, отдохнуть вечером в выходные дни, после рабочей недели это так плохо? Я и не говорю, что если откроют джой то будет куда ходить, я имела в виду в общем не куда пойти. По поводу богатеньких мужчин и красивых девчонок я вообще не поняла, это здесь причем???

  4. #54
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    Можно подумать все здесь такие хорошие, не пьют, не курят и по клубам не ходят. Я раньше ходила по таким заведениям и много кто здесь,
    Верно... И я тоже ходил по клубам... И много кто ещё ходил по клубам... и пили и курили... и тёлок прям в сортирах драли... А теперь у меня тоже дочь... И как только я начинаю представлять, что и она будет ходить по клубам... Нет привязывать конечно не надо, а вот пересмотреть список приоритетов наверное нужно... Ведь когда вырастут наши дети за окнами будет совсем другой мир и дети должны быть воспитаны не на примерах клубов и крутейшей золотой молодёжи, а на других более привлекательных образах, чтоб им хотелось тянуться именно к светлым образам, а не становится очередным пьяным быдлом в очередном жое... Да кстати, очень редко какой человек способен сказать, что вырос плохим... А с чем вы простите сравниваете? Вы что беспризорных кормите? Вещи свои нищим раздаёте или хлебушек попрошайкам покупаете? А что же тогда в вас такого хорошего, на что должен будет ровняться ваш ребёнок? Вы только не обижайтесь, это не к вам в частности относится, а к существующему мировозрению в общем.
    P.S: Я с вами.

  5. #55
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Собак безпризорных кормлю)))) Ну я не могу сказать что прям вся такая хорошая, но и плохого я не чего не делаю, в общемто живу обычно жизнью, работа, ребенок, собаки))) То есть я имею в виду, что данные заведения меня не чутьне испортили и на путь плохой не сподвигли. А по поводу воспитания в клубах,это я с вами согласна на 100%, но я то имела в виду, что хотелось бы в нашемгороде увидеть более культурное заведение, ведь всем хочется отдохнуть, а в нашемгороде не где…

  6. #56
    Новый Житель Аватар для Kamenskaya
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    но я лично хочу какое-нить рок-кафе. Где можно под известные рок композиции приятно побухать с в окружении друзей или новых знакомых. Чтоб частенько звучала живая музыка, устраивали тематические вечера. Приглашали молодых исполнителей и тд.
    Вот я прям обоими руками и ногами, ну сколько можно действительно деградировать по убогие звуки попсового во-кала
    В свою очередь даже гарантирую компанию постоянных посетителей
    Знаешь-Стыдно, когда не видно что услышал всё что слушал! (А.Башлачёв)

  7. #57
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    Что вы так нервничаете, у вас личная неприязнь к блондинкам?
    абсолютно без каких-либо нервов, да я и сама блондинка........ думаю все популярно написала-могу еще раз, конкретнее- не хочу чтоб мои дети шаландались по таким заведениям, а уж извините вечер провести "круто" можно и в других-более приличных местах-можно также расслабиться, выпив пивка и чего душеньке угодно в боулингклубе, походы в киношки, в театры (я кстати до недавнего времени плевала на театры, но после похода на современные комедийные постановки-целыми бы днями ходила-стояло бы клеше в комнате), сейчас кстати зима и я вот лично после своих рабочих дней отвязываюсь на горнолыжных спусках и дите свое к такому приучаю......и т.д. и т.п. (хотя впринципе- на вкус и цвет, как говорится....)

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    И прекрасно понимаю что и дочь моя в свое время захочет погулять, мне что ее к себе привязать.
    нет не привязывать, но я б из ДЖОЯ после первого предупреждения на второй раз за волосы бы выводила...
    по поводу мужичков и девчушек по-моему все понятно----девчушки "малолетки" идут туда зачем?-все ж "любовь" свою ищут, да еще и взрослую, и хорошо бы "богатую"......а мужички???-------

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    И я тоже ходил по клубам... И много кто ещё ходил по клубам... и пили и курили... и тёлок прям в сортирах драли
    ................................................................................ .....................................................................

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не хватает внутренней памяти
    от Her Majesty в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 19:47
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 12:11
  3. Зла не хватает, вот зачем так делать, а?
    от Zelibob в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 09:31
  4. А чего вам сейчас хватает?
    от Palych в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:07
  5. Чего не хватает нашему городу?
    от Sanya в разделе Беседка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 13:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru