Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

  1. #41
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Драг-дилеры с Советской-2, тоже за. (всегда думал шо там ул.Баранова).
    Шо, уже торговать стали? ...... конфискатом ..... во временное пользование, как в "Зеленом фургоне"

    --- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Те, кто посещал его 17 лет назад - уже вряд-ли пойдет туда ностальгировать
    Точно, сколько времени прошло...... ох, стареем. Да и порох уже не тот, хотя дыма и вони будет ....... .

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно в чем фишка "проэкта"
    Вот это точно. Если есть спонсор, или программа какая бюджетная - тупо надо делать танцпол (пока). Что нет хорошего танцпола в городе - это факт.
    Но его нельзя делать рядом с жилыми домами, однозначно. Другое дело, что основной доход предполагают наверное с продажи алкоголя. Тогда возникают ещё вопросы шума вне помещения и криминала разного. Опять нельзя рядом с домами.

  2. #42
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    несколько пластинок, которые мы играли тогда
    "Золотой винил" руки вверх, не иначе?

  3. #43
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    По поводу «не куда сходить», а что есть куда???? Буквально в прошлую субботу хотели с подругами сходить потанцевать, очень долго не могли решить куда… «Каре»-стал похож на «Досуг» пьяные малолетки, музыка орет просто жуть, народу не протолкнуться. «Шатры»-так как мы все блондинки проходу нам не дают,атакуют «местные». «Тракт» тоже самое, ну может чуть покультурнее контингент. «Рояль»-музыка меня совершенно не устраивает так же как и в «Каре». Хочется нормального заведения, со спокойной музыкой, а не однотонной долбежкой.
    Последний раз редактировалось Fibi009; 26.01.2012 в 08:49.

  4. #44
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    Post Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Fibi009 Посмотреть сообщение
    По поводу «не куда сходить», а что есть куда???? Буквально в прошлую субботу хотели с подругами сходить потанцевать, очень долго не могли решить куда… «Каре»-стал похож на «Досуг» пьяные малолетки, музыка орет просто жуть, народу не протолкнуться. «Шатры»-так как мы все блондинки проходу нам не дают,атакуют «местные». «Тракт» тоже самое, ну может чуть покультурнее контингент. «Рояль»-музыка меня совершенно не устраивает так же как и в «Каре». Хочется нормального заведения, со спокойной музыкой, а не однотонной долбежкой.
    ой, я подумал, что у вас не кол - во сообщений, а возраст указан... :(

    а почему бы до Зеленограда не добраться? полчаса дел.. в Солнечногорске просто нужно в другое вкладывать - более насущное, глобально говоря; а когда дела наладятся, можно будет разобраться с барами.
    where is my home?

  5. #45
    Участник Аватар для YAD
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    ну да в другое вкладывать будем, а там возможно и внуки начнут с барами разбираться)))
    а в зеленоград зачастую не удобно, транспорт, это или не выпить не расслабиться, или на такси домой, мне лично жалко денег на такси)
    а в городе хороших мест на мой взгляд нету, да и Джой, на мой взгляд к хорошим местам нельзя будет отнести....
    так что я воздерживаюсь

  6. #46
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    "Золотой винил" руки вверх, не иначе?
    В "золотые годы" Джоя, русская эстрада там отсутствовала в принципе.... для "рукоф вверхоф" был Досуг
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #47
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Да, рок- или арт-рок кафе было бы недурственным решением. Но это утопия. Рок-клубы в чистом виде даже в Москве не выживают.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  8. #48
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    ну да в другое вкладывать будем, а там возможно и внуки начнут с барами разбираться)))
    а в зеленоград зачастую не удобно, транспорт, это или не выпить не расслабиться, или на такси домой, мне лично жалко денег на такси)
    а в городе хороших мест на мой взгляд нету, да и Джой, на мой взгляд к хорошим местам нельзя будет отнести....
    так что я воздерживаюсь
    Согласна на 100%

  9. #49
    Участник Аватар для druid78
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Моя Родина Советский Союз!
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Восстановление Джоя тема интересная. Думаю будет неплохо открыть этот клуб. По крайней мере приток "старых" посетителей обеспечен. Только боюсь как бы Ваш проект по восстановлению не превратился в клуб "Кому за 30")) Да и жильцы близлежащих домов палки по вставляют...
    P.S. Да могу помочь с системами безопасности и мультимедиа (советы бесплатны), а для восстановления "Джоя" и скидки на оборудование не жалко.

  10. #50
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Посещали Джой, столько воспоминаний... Хоть и ностальгируем иногда, сейчас считаю: кабаку/клубу/кафе не место рядом с домами. ТАМ он не нужен точно!
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не хватает внутренней памяти
    от Her Majesty в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 19:47
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 12:11
  3. Зла не хватает, вот зачем так делать, а?
    от Zelibob в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 09:31
  4. А чего вам сейчас хватает?
    от Palych в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:07
  5. Чего не хватает нашему городу?
    от Sanya в разделе Беседка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 13:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru