Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

  1. #1
    Прохожий Аватар для Юлия Александровна
    Регистрация
    20.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Lightbulb Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Уважаемые форумчане, можно считать это не большим социологическим опросом, но мы надеемся, что это поможет нам понять, чего же не хватает солнечногорской молодежи, чтобы разнообразить свой досуг? Сейчас нами готовится проект по реконструкции и восстановлению 1-го этажа ночного клуба Джой, но до конца мы еще не уверены в целесообразности этого проекта... Поэтому прошу ответить на вопросы:
    1. Нужен ли нам Джой?
    2. Если нет, то что бы вы хотели увидеть вместо него?
    Будем очень рады услышать ваши мнения, обсудим и рассмотрим все ваши предложения

  2. #2
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    не поверите, только вчера с друзьями разговаривали про Джой, про тот Джой что был в конце 90-ых. Вот лично мне, да и части моих друзей его действительно не хватает.

  3. #3
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Накой этот наркопритон нужен? Раз его закрыли, значит он и не уперся никому ... ещё и рядом с жилыми домами.

  4. #4
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    молодежи и подрастающему поколению не хватает того, что было в дворцах пионеров раньше и чтоб спонсировало частично государство/муниципалитеты.
    а выпить и булками потрясти найдется где...

  5. #5
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Юлия Александровна Посмотреть сообщение
    чтобы разнообразить свой досуг?
    Афигенное выражение)))

    Я привык не стесняться в выражениях, так что мои ответы:
    1. На подобии прошлого - то нет, не нужен. (К сожалению, с каждым годом молодежь все больше деградирует в плане умственного развития. И ночной клуб, где можно тусить и пьянствовать до утра - это не исправит.)
    2. Это финансово не выгодно для нашего города, но я лично хочу какое-нить рок-кафе. Где можно под известные рок композиции приятно побухать с в окружении друзей или новых знакомых. Чтоб частенько звучала живая музыка, устраивали тематические вечера. Приглашали молодых исполнителей и тд.

    ПыСы

    Если будет много лишних денег - обязательно сам такой открою)))) Так что спешите украсть и воплотить в реальность мою идею

  6. #6
    Прохожий Аватар для Юлия Александровна
    Регистрация
    20.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Alex30 Посмотреть сообщение
    Накой этот наркопритон нужен? Раз его закрыли, значит он и не уперся никому ... ещё и рядом с жилыми домами.
    Никто и не говорит о наркопритоне, который был ранее... кстати его не закрыли... он сгорел... поэтому его не стало... ,а то что рядом с жилыми домами это проблема, но у каждой проблемы есть свое решение...

    --- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ---

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    молодежи и подрастающему поколению не хватает того, что было в дворцах пионеров раньше и чтоб спонсировало частично государство/муниципалитеты.
    а выпить и булками потрясти найдется где...
    Подрастающему поколению это уже давно не интересно, то что было в дворцах пионеров раньше и то что спонсировало и спонсирует государство, само же государство и разваливает... а вот "булками потрясти" молодежи действительно в Солнечногорске негде...

  7. #7
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Я чета не пойму.... Вы что хотите? Открыть ночной клуб, или восстановить именно Джой и именно там где он был и именно с той обстановкой что-ли? А зачем? Не надо открывать клубов у жилых домов....
    Цитата Сообщение от Юлия Александровна Посмотреть сообщение
    но у каждой проблемы есть свое решение...
    Стоимость этого "решения" наглухо подкосит весь Ваш бизнес-план, лучше на эти деньги арендуйте подвал от "кинга" на год.......

    P.S. Не надо открывать что-то "старое", открывайте что-то новое......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #8
    Прохожий Аватар для Юлия Александровна
    Регистрация
    20.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Так что спешите украсть и воплотить в реальность мою идею
    Возьмем на заметку

    --- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я чета не пойму.... Вы что хотите? Открыть ночной клуб, или восстановить именно Джой и именно там где он был и именно с той обстановкой что-ли? А зачем? Не надо открывать клубов у жилых домов....
    Да, восстановить именно Джой и именно там где он был, на счет обстановки не уверенна, что будет так как было,но что-то похожее...

    --- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ---

    Но это только один из основных вариантов проэкта, поэтому и спрашиваю здесь... чего хочется и чего не хватает молодежи в городе???

    --- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    лучше на эти деньги арендуйте подвал от "кинга" на год.......
    Зачем тратить деньги и что-то арендовать, если мы можем это сделать в своем здании?

  9. #9
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Не совсем ясно в чем фишка "проэкта" . Те, кто посещал его 17 лет назад - уже вряд-ли пойдет туда ностальгировать, нынешней молодежи это название ни о чем не скажет. Время было другое, люди были другие - ту обстановку уже никогда не создать...и не надо...

    P.S. Поверьте мне, я участвовал в открытии клуба в 95 году и работал там 3 "золотых" года (а потом это всё стало притоном)...... Надумаете - дам Вам на открытие несколько пластинок, которые мы играли тогда , чтобы всё было по-настоящему
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #10
    Прохожий Аватар для Юлия Александровна
    Регистрация
    20.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Нужен ли нам Джой или чего не хватает солнечногорской молодежи???

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно в чем фишка "проэкта" . Те, кто посещал его 17 лет назад - уже вряд-ли пойдет туда ностальгировать, нынешней молодежи это название ни о чем не скажет. Время было другое, люди были другие - ту обстановку уже никогда не создать...и не надо...

    P.S. Поверьте мне, я участвовал в открытии клуба в 95 году и работал там 3 "золотых" года (а потом это всё стало притоном)...... Надумаете - дам Вам на открытие несколько пластинок, которые мы играли тогда , чтобы всё было по-настоящему
    Никто и не спорит, что время было другое и люди другие, тогда вообще все было по-другому... Сейчас другое время и люди изменились, а притон никто не собирается открывать, мы просто этого не допустим...
    Очень интересно было бы с вами пообщаться по поводу вашей работы в Джое)
    А за пластинки спасибо) если надумаем, обязательно возьмем, а лучше вас пригласим с пластинками)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не хватает внутренней памяти
    от Her Majesty в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 19:47
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 12:11
  3. Зла не хватает, вот зачем так делать, а?
    от Zelibob в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 09:31
  4. А чего вам сейчас хватает?
    от Palych в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:07
  5. Чего не хватает нашему городу?
    от Sanya в разделе Беседка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 13:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru