Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Штампы

  1. #1
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Штампы

    Антиахтунг - частный случай такого "пейджера"? :weirdo:

    P.S.
    Забавно... Вопрос после ответа!!! Во шо значит скорость мысли!!!
    (обратите внимание на время постов!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #2
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Штампы

    Почему-то абсолютно любой, даже самый чмошный и задрипанный индивидуум в этом мире полагает, что все кругом ему должны. Абсолютно все. Причем что именно, почему и в каких количествах должны, знает только этот самый индивидуум. И то не всегда четко и ясно.

    Например, каждый задроченый малолетний дебил искренне уверен в том, что каждая привлекательная девушка просто обязана ему дать пару раз, ну, или хотя бы минет отстрочить в качестве дружеской поддержки и расположения (нет, я, конечно, тоже так считаю, но речь не об этом). В свою очередь каждая растрепанная дурнушка столь же искренне мнит себя кАрАлевной и повсеместно ожидает всяческих комплементов, знаков внимания и штабелей покоренных мужиков у ног. Еще стоит отметить, что каждое тупое мудило (независимо от половой принадлежности) всегда мнит себя гениальной личностью и уверено, что ему обязательно и срочно должны начать платить по много-тысяч-доллараф в месяц исключительно за ...пинание и то, что оно такое замечательное чудо вообще есть. Причем, когда «должники» не отдают «должное», глубина и искренность удивления и разочарования в жизни не имеет никаких границ.

    Отдельно стоит поговорить о том, что опять же, абсолютно каждый этот сраный индивидуум любит по собственному усмотрению выдавать окружающим ролевые модели и сильно удивляться, когда эти самые окружающие ведут себя по-своему. Вот решат, к примеру, что ты «веселый и добрый человек», а потом недоумевают, когда их злобно на ... шлешь. Или познакомишься, бывалочи, с барышней, и ничего-то тебе от нее, вроде, и не надо, а она думает, что ты и есть тот самый принц, и не может понять, отчего ж ты вокруг нее на сивой кобыле не скачешь в папахе и при погонах и не сшибаешь шашкой грозной головы соперников в борьбе за ее сердечную мышцу. Или наоборот барышня полюбит юношу бледного со взором горящим, а он ее за дружбана считает и изливает ей всю свою печаль по поводу любви к Ленке-из-102-ой-группы, вместо того, чтоб познавать прелести половой жизни.
    Короче, я что вообще сказать хотел. Надо бы уже такую хитрую машинку изобрести, типа, пейджер, чтоб на нее сообщения приходили, чего от тебя собеседник или вообще кто-нибудь хочет, что ты, по его мнению, делать должен. Чтоб можно было аргументировано на ... слать. Типа, сидишь в кафе с девушкой, а тебе на пейджер бип-бип «он должен быть моим принцем», а ты раз так: «Пошла ты в жопу». Или там опять же идешь по улице, а тебе сообщение от проходящей мимо барышни «он должно быть маниак!», и ты ей в ответ «Да, милая, но бежать уже поздно!» Ну, или там начальник за стеной тока подумает, что ты чего-нибудь сделать обязан, а ты бац!, и уже отмазку придумал.

    А то достали уже, в самом деле, меня своими «умными» представлениями обо мне смешить. Должен я что-то кому-то, ага.

    Воффка ком
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  3. #3
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    чОрт... пока я трое суток денно-нощно строчила туеву хучу листов на предмет того. что никто никому ничем не обязан и нех вешать ярлыки (в первую очередь строчила для себя) - тут в нескольких фразах, довольно метких и острых выразили суть...

    В репу поставлю как только смогу это сделать...

    Спасибо!

  4. #4
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Вот блин люди, всем милофон подовай, все мысли хотят читать, будущее знать, что бы им прям всё в рот клали, да и ещё жевать помогали. В том-то и прикол жизни, что ни в чём на 100% не уверен, что во всём присутствует интрига, что везде нужно самому всё планировать и ни кто за тебя это делать не будет. Живёшь, пыжешся, добиваешся чегото, а завтра вышел на улицу, бац и тебя машина на смерть сбила и нет тебя. Интересно же. Согласитесь, что наверное было бы весьма скучно если бы мы на перд всё знали

  5. #5
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Может я дура полная , но я не догоняю о чем вы тут разговариваете Задайте для меня ,для такой вот глупой это вопрос по-проще, а то все такие мысли интересные высказывают, мне тоже хочется....
    Дорогу осилит идущий

  6. #6
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    да... побыть Гостьей из будущего хотелось бы в первую очередь для того, чтобы научиться адекватно оценивать сложившиеся ситуации...

    Очень сложно, когда в мозгу прокручиваются диалоги-монологи типа: "А может он пдумал, что я подумала, будто бы он подумал о том, о чем я с роду не думала, но подумала, будто бы он подумает, что я это подумала, а потому решила подумать и за него, чтобы ему не пришлось думать о том. о чем я не думала..." и в том же духе....

    проще обо всем говорить... но не все могут позволить себе такую роскошь... а бюыть может и глупость как.. искренность и душевная открытость...

  7. #7
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Очень сложно, когда в мозгу прокручиваются диалоги-монологи типа: "А может он пдумал, что я подумала, будто бы он подумал о том, о чем я с роду не думала, но подумала, будто бы он подумает, что я это подумала, а потому решила подумать и за него, чтобы ему не пришлось думать о том. о чем я не думала..." и в том же духе...
    Выдохни! Немедленно выдохни! Проще надо быть! Ну, не знаешь, ну, не понимаешь, значит рано тебе ещё. Значит так лучше. А ориентировка (не путать с ориентацией) по ситуации - дело, конечно, хорошее, но человек, который всегда опережает всех своей реакцией на происходящее выглядит немного неестественно... Он даже над шутками не смеётся - он их уже знает. С ним скучно общаться, а ему скучно общаться со всеми остальными.
    Найти взаимопонимание с человеком помогает подстройка, но тогда все остальные почти полностью выпадают из круга внимания...

    А по сути вопроса - чем мы честнее друг с другом, чем более открыты, тем нам же легче понять и оценить ближнего своего. Это надо же так всё сложно запутать, чтоб всякие хитроумные приборы для общения потребовались!!!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  8. #8
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Alexiy
    Выдохни! Немедленно выдохни! Проще надо быть! Ну, не знаешь, ну, не понимаешь, значит рано тебе ещё. Значит так лучше.
    как любит говорить один (не побоюсь этого слова) мудрый человек - "всему свое время", объясняя этим всё....
    Цитата Сообщение от Alexiy
    А ориентировка (не путать с ориентацией) по ситуации - дело, конечно, хорошее, но человек, который всегда опережает всех своей реакцией на происходящее выглядит немного неестественно... Он даже над шутками не смеётся - он их уже знает. С ним скучно общаться, а ему скучно общаться со всеми остальными.!!!
    иногда именно такое впечатление и складывается.. слишком многие стали предсказуемыми и управляемыми...
    Цитата Сообщение от Alexiy
    Найти взаимопонимание с человеком помогает подстройка, но тогда все остальные почти полностью выпадают из круга внимания....
    да, ибо подстроиться подо всех нереально... и тем обиднее становится, если подстройка не удается... Ибо на кону стоит многое...

    Цитата Сообщение от Alexiy
    А по сути вопроса - чем мы честнее друг с другом, чем более открыты, тем нам же легче понять и оценить ближнего своего. Это надо же так всё сложно запутать, чтоб всякие хитроумные приборы для общения потребовались!!!
    добавить нечего... подписываюсь

  9. #9
    подруга бурана Аватар для Буранитта
    Регистрация
    18.05.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    "Или наоборот барышня полюбит юношу бледного со взором горящим, а он ее за дружбана считает и изливает ей всю свою печаль по поводу любви к Ленке-из-102-ой-группы, вместо того, чтоб познавать прелести половой жизни. "

    Это мой случай

  10. #10
    НеТакаяКакТы Аватар для SpLiNtER
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Ну все вы туту говорите, как хорошо быть честным знать отношение человека к себе....
    Но тогда почему же моим самым большим недостатком многие считают то, что я в большинстве случаев говорю то, что думаю?! Хочешь знать мое отношение к себе, да пожалуйста! Вот в этом и проблема-то, никто не хочет знать мнение о себе! Общаемся и нормально. А будешь знать чужие мысли всех друзей растеряешь! Некоторые вещи не говорят вслух.
    Допустим ситуация
    Или познакомишься, бывалочи, с барышней, и ничего-то тебе от нее, вроде, и не надо, а она думает, что ты и есть тот самый принц,
    Ты сейчас узнаешь эту ее мысль и кинешь ее, а завтра у нее могло бы быть совсем другое отношение к тебе.(у девушек такое случается)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диски. Штампы. + Данлоп шип
    от мах:-) в разделе Продажа автотранспортных средств и з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2018, 17:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru