Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Штампы

  1. #11
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpLiNtER
    Ты сейчас узнаешь эту ее мысль и кинешь ее, а завтра у нее могло бы быть совсем другое отношение к тебе.(у девушек такое случается)
    А послезавтра снова... Да нах... такое счастье? Настоящий друг никогда не обижается на твои слова, ибо он воспринимает тебя таким, какой ты есть и уважает твоё мнение.

    Цитата Сообщение от Буранитта
    "Или наоборот барышня полюбит юношу бледного со взором горящим, а он ее за дружбана считает и изливает ей всю свою печаль по поводу любви к Ленке-из-102-ой-группы, вместо того, чтоб познавать прелести половой жизни. "

    Это мой случай
    А это значит, что оба друг-другу чего-то не договаривают... Отсюда все непонятки и происходят! Люди тратят своё время на совершенно чужих и далёких им людей, пытаясь притвориться полезными вместо того, чтобы выдать человеку все свои мысли насчёт него и получить конкретный результат! Кого обманываем-то?!
    Последний раз редактировалось Alexiy; 18.05.2005 в 15:40.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #12
    Читатель Аватар для fongg
    Регистрация
    31.07.2005
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Штампы

    Цитата Сообщение от Alexiy
    А это значит, что оба друг-другу чего-то не договаривают... Отсюда все непонятки и происходят! Люди тратят своё время на совершенно чужих и далёких им людей, пытаясь притвориться полезными вместо того, чтобы выдать человеку все свои мысли насчёт него и получить конкретный результат! Кого обманываем-то?!
    А вот бывают такие случаи: у моего кореша сокурсница и вроде бы все говорят, что они должны быть вместе, так как подходят друг другу и подобная муть. И сокурсница тож так мыслить и эта мысль так ей вперла в голову, что выходить оттуда очень долго не хотела. Кореш мой сто раз ей повторял, что не ее принц, а ей? А ей побоку. Она его ревновала, всегда к нему приходила, в чистом порыве. Он все открыто сказал, просто есть люди такие. Как торгаш на рынке, ты ему говоришь, что ни че не купишь у него, а торгаш до упора попытается тебе вещь эту впихнуть.
    З.Ы. ть, опять не посмотрел на дату последнего поста.
    Последний раз редактировалось fongg; 08.11.2005 в 00:25.
    Ну нафиг эти подписи!

  3. #13
    Участник Аватар для Arisha
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Штампы

    Цитата Сообщение от Alexiy
    Выдохни! Немедленно выдохни! Проще надо быть! Ну, не знаешь, ну, не понимаешь, значит рано тебе ещё. Значит так лучше...
    А по сути вопроса - чем мы честнее друг с другом, чем более открыты, тем нам же легче понять и оценить ближнего своего. Это надо же так всё сложно запутать, чтоб всякие хитроумные приборы для общения потребовались!!!
    Согласна полностью

  4. #14
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Штампы

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Очень сложно, когда в мозгу прокручиваются диалоги-монологи типа: "А может он пдумал, что я подумала, будто бы он подумал о том, о чем я с роду не думала, но подумала, будто бы он подумает, что я это подумала, а потому решила подумать и за него, чтобы ему не пришлось думать о том. о чем я не думала..." и в том же духе....
    http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=18361 вот пример чего тока можно передумать за 10 минут

    Цитата Сообщение от Eclipse
    проще обо всем говорить... но не все могут позволить себе такую роскошь... а быть может и глупость как.. искренность и душевная открытость...
    сложно быть откровенным даже с самим собой не то что с другим человеком.

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Вот блин люди, всем милофон подовай, все мысли хотят читать, будущее знать, ......
    когда мне было 15 лет для меня было принципиально, что про меня думают окружающие меня люди.
    в 20 лет я стала проще смотреть на жизнь, но все равно очень ревностно относилась к оценкам моей личности.

    в 25 вдруг поняла что принемаю себя такой какая я есть и пусть окружающие любят или не любят меня за то какая Я.
    и мне совсем незачем подстраиваться под всех. после этого мне стало легче жить, потому что не тратишь кучу времени на задумывания о том что же о тебе думают окружающие.

    и вот сейчас для меня важно мнение обо мне только очень близких людей и людей которых я уважаю.


    ВСЕ эти психозы у человека возникают от того что он не принемает себя таким какой он есть, хочет измениться под влиянием окружающих, но внутренне Я не принемает этого.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #15
    Deadly & Beauty Аватар для SILENCER
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    788

    По умолчанию Re: Штампы

    Хочу сказать, что настоящие друзья и близкие люди должны говорить тебе все как есть, ничего не скрывая, это поможет стать тебе лучше... потому как из-за всех недоговоренностей получаются большие проблемы...
    А что здесь надо писать?

  6. #16
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Штампы

    [QUOTE=Vaselisa
    и вот сейчас для меня важно мнение обо мне только очень близких людей и людей которых я уважаю.


    ВСЕ эти психозы у человека возникают от того что он не принемает себя таким какой он есть, хочет измениться под влиянием окружающих, но внутренне Я не принемает этого.[/QUOTE]
    Согласна полностью. Добавить больше нечего.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  7. #17

    По умолчанию Re: Штампы

    Вы все несете бредятину.
    Всем пора в Кащенко.
    И вообще,....я с вами поеду.
    Я.

  8. #18
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Штампы

    Цитата Сообщение от Яблоком Укушенный
    Вы все несете бредятину.
    Всем пора в Кащенко.
    И вообще,....я с вами поеду.
    Я.
    Леха ты откудова такой вылез седня нарядный?
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  9. #19

    По умолчанию Re: Штампы

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    Леха ты откудова такой вылез седня нарядный?
    афих его знает))
    Как дела Наташк? ))
    Все идите......ну Вы сами знаете куда)))

  10. #20
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Штампы

    Цитата Сообщение от SILENCER
    Хочу сказать, что настоящие друзья и близкие люди должны говорить тебе все как есть, ничего не скрывая, это поможет стать тебе лучше... потому как из-за всех недоговоренностей получаются большие проблемы...
    Ну да, ну да... ;)
    Как тут не вспомнить БГ:
    "В кружке "Унылые руки" всё говорят, как есть.
    Но кому от этого радость, кому от этого честь?"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диски. Штампы. + Данлоп шип
    от мах:-) в разделе Продажа автотранспортных средств и з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2018, 17:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru