Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Присадки

  1. #1
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  2. #2
    Новый Житель Аватар для Dexter
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion
    Советую всем почитать много интересного узнаете!
    АВТО СТЁКЛА для всех видов автомобилей....продажа и установка в Солнечногорске на все виды авто,а также грузовые! т. 8-926-565-05-40

  3. #3
    nekto.ru Аватар для Kest
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в машине
    Возраст
    39
    Сообщений
    134

    Post эх...

    НАрод! бывает и такие моменты что нет интерНЕТа на данный момент...Не реально запостить то что там написано?!
    так будет с каждым кто встанет против нас..Порвем всех..


  4. #4
    Участник Аватар для Pomoschnik
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Санаторий МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    17

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Dexter
    Советую всем почитать много интересного узнаете!
    Народ! Ну вы как дети маленькие...Смотрите снизу на битву богов...
    Как конкуренты друг друга грязью поливают...
    Например у меня с компанией AGA самые нормальные отношения!
    Когда у меня 4-ре года назад была ещё Ваз 2107...
    потек уменя радиатор отопителя... Вот тут я и стал экспериментировать со всякими герметиками радиаторов!
    много чего перепробовал...и подороже и подешевле... В итоге помог мне тока герметик радиатора Hi-Gier...кстати производитель ...тот самый Аптекарман!!!(тот кого плющат в тех статьях ,по ссылке,воль и поперёк!
    Уже четыре года пользуюсь присадками (и всем рекомендую).Тригода лил ER.. и Шел полусинтетику...У меня 99-я за год пробежала 80 тысяч!!! Перед тем как я её купил у друга она пробежала 120тыс. и с двигателем он ничего не делал...Хор-ки после залива в масло ER стали на много лучше!!! Оно реально кстати стало меньше угарать! Единственное что я делал с движком...это регулировка клапанов! один единственный раз!!!Продал машину с пробегом 205 тысяч. И люди уехали после пробы машины и покупки довольные... И мне не стыдно было продавать её! И что там пишут якобы при добавлении ER в масло машина типа в мороз заводится тежелее(типа масло гуще делается) полная брехня!!!
    Как раз без ER у меня машина хуже заводилась в мороз!
    Год назад Взял себе Ваз 21113(десятка универсал 16 кл.)
    Сразу посадил её на ШЕЛ полусинтетику и соответственно SMT-2.
    Машина у меня пробежала71-у тысячу! двигатель ( по железкам...не считая датчиков менявшихся по мере эксплуатации...что к теме впринципе отношения не имеет)никаких проблем не предоставлял, компрессия не ухудшалась, износа на распредвалах так и не появилось,гидрокомпенсаторы работали исправно! Так что лучше Личного опыта Ничего пока не придумали!!!! По отношению ко всяким FENOMам,Супер победителям трения, Энергиям2000 и т.п. ничего сказать не могу... т.к информация исключительно послухам.... Но РИМЕТ и ХАДО(для трансмиссии) проверял на казённой машине...толку от них никакого....могу заверить ВАС! Так что относитесь к этим битвам БОГОВ с небольшим скепсисом! И пользуйтесь народной молвой знакомых и т.д. это самый проверенный метод... Вот собственно что я и хотел сказать... P.S. Вообщем фильтруйте поток поступающей такого рода информации...мой вам совет!
    Последний раз редактировалось Pomoschnik; 02.06.2005 в 23:46.
    Без илюзий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru