Результаты опроса: Нашли ли вы свою "изюминку"

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    38 65.52%
  • нет

    20 34.48%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Изюминка есть в каждом

  1. #11
    Правда, как есть! Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Тихий городок
    Возраст
    41
    Сообщений
    107

    По умолчанию Пар из под крышки

    "Маленькое и сморщенное" это у дедушек.

    Надо иметь в себе хоть немного самолюбия? Или все стоять в уголке, волоча ножкой, и ждать пока заметят...?

    Нет уж, увольте!
    Если есть в человеке лучшие стороны, он дожен уметь представить их как следует, "МЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ", иначе вместо него это сделает кто-то другой. А он так и останется стоять в уголке, весь такой скромный, пока заметят, и будет стоять там до тех пор, пока у него не станет "маленькое и сморщенное"

  2. #12
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию ой..какие мы эмоцианальныЯ...

    Ну что там у дедушек - вопрос спорный..и обсуждать его за неимением определенного опыта не стану..сорри, не компетентна.

    Между делом, думаю, каждый нормальный человек склонен проявлять свои наилучшие качества в ситуации к этому распологающей. Соответственно, этот самый -нормальный человек- должен коим образом себе эти стороны представлять..и "рулить" судьбой..дальше додумывайте сами.

    ....
    /me пошла иметь немного "СЕБЯлюбия"...

  3. #13
    Правда, как есть! Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Тихий городок
    Возраст
    41
    Сообщений
    107

    По умолчанию Нуууууу

    Не хочу, конечно придираться к словам, но "нормальный человек" это то, что существует только в статистических данных и в инструкциях (типа "по применению противогаза"). Даже если бы он и был в реальной действительности - скучный бы был до ужаса!!!

    А мы, в свою очередь, тем, наверное, и отличаемся друг от друга, что реализуемся по разному - вовсе необязательно светить. И когда один человек называет другого ненормальным, крутя при этом у веска, - это и есть то самое великолепие разнообразия.

    Не надо ждать милости от природы - ....надо не отходя от кассы!
    Последний раз редактировалось Lynx; 16.05.2005 в 20:55.

  4. #14
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx
    Не хочу, конечно придираться к словам, но "нормальный человек" это то, что существует только в статистических данных и в инструкциях (типа "по применению противогаза"). Даже если бы он и был в реальной действительности - скучный бы был до ужаса!!!
    Имела ввиду именно того "среднестатистического"..
    Цитата Сообщение от Lynx
    А мы, в свою очередь, тем, наверное, и отличаемся друг от друга, что реализуемся по разному.
    И с этим не могу не согласиться..прелесть в разнообразии,в той или иной степени отвлеченности (какого бы уклона она не наблюдалась), от "эталона".


    Все-таки про изюминку, считаю, что это нечто, притягивающее (не исключено - отталкивающее ); будь то черта характера, манера держать/вести себя, внешний атрибут...повторюсь, не могу точно определить, что во мне привлекает/отталкивает людей, единственное,что я делаю для признания/отторжения - стараюсь вести себя максимально естественно и открыто .

  5. #15
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Мне кажется на этот вопрос должны отвечать не мы сами...
    Есть такое понятие как самооценка.
    Большое искусство - найти в себе как положительные так и отрицательные черты, сделать соответствующий их анализ и в конечном счете работать над их улучшением или уменьшением.
    Чем раньше вы найдете в себе эти "+" и "-" тем легче для вас.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #16
    Alone Аватар для LeXaN
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Мытищи-Солнодыр
    Возраст
    38
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    Есть такое понятие как самооценка.
    Большое искусство - найти в себе как положительные так и отрицательные черты, сделать соответствующий их анализ и в конечном счете работать над их улучшением или уменьшением.
    Чем раньше вы найдете в себе эти "+" и "-" тем легче для вас.
    Я нашел в себе "+" и "-", честна говоря у меня как-та перевешивают минусы, нада работать, но легче мне от этого не стало...
    По теме: "изюминка" есть в каждом по-любе, главное уметь показать эту "изюминку" правильно и вовремя. И прально Lynx сказал, не стоит стоять в уголке, не зарывайте свой талант в землю. Именно изюминка делает нас непохожими на других людей, так шта ее не может не быть. Вот у меня (я не хвалюсь, доказано друзьями) есть коммерсантское чутье, дык ешо и учусь на коммерсанта, даж есть маленькое дело. Все а то как хваставство уже получитца
    Последний раз редактировалось LeXaN; 17.05.2005 в 01:09.
    Нет нужды выходить из дому, оставайся за своим столом и прислушивайся. Даже не прислушивайся, жди. Даже не жди, будь неподвижен и одинок. И мир разоблачит себя перед тобой

    Франц Кафка

  7. #17
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodorod
    НЕФИГА! есть полные лузеры... а есть нормальные
    ИМХО - как раз нормальные люди, это и есть представители "среднестатистической прослойки"... с изюминкой как раз люди, которые по тем или иным параметрам отличаются от "среднестатистического человека" А хорошо это или нет, решать каждому самому

  8. #18
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    согласен но в нормальных - изюминка имеет шанс раскрыться, а в лузерах она похоронена на всегда

  9. #19
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ranetka
    искать,искать ее в себе самом до посинения
    Угу, бороться и искать - найти и перепрятать
    2 Прихлоп: Все-таки, талант - ето немного другое. Человек может быть одарен грандиозными способностями, в области науки, например, ну прям ТАЛАНТИЩЕ! А в общении - ноль, не интересен. Мне кажется, что "изюминка" граничит с такими понятиями как шарм, обаяние, харизма, яркая индивидуальность, именно этим люди "с изюминкой" выделяются из т. наз. серой массы.

    В опросе не смогла выбрать ответ (как тот ослик с двумя морковками)))))), тк это видно только со стороны.

    ЗЫ нада была еще ответ "не знаю" добавить
    Последний раз редактировалось waygo; 17.05.2005 в 12:36.
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  10. #20
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от waygo
    2 Прихлоп: Все-таки, талант - ето немного другое. Человек может быть одарен грандиозными способностями, в области науки, например, ну прям ТАЛАНТИЩЕ! А в общении - ноль, не интересен. Мне кажется, что "изюминка" граничит с такими понятиями как шарм, обаяние, харизма, яркая индивидуальность, именно этим люди "с изюминкой" выделяются из т. наз. серой массы.
    Немно возражу тебе.
    Полностью согласен что изюминка выделяет человека из серой массы, но почему именно в общении? А если человек ну очень хорошо знает математику, гений он в этом, он же тоже выделяется из серой массы и я приравниваю этот талант в математике к его изюминке. И точно так же во всём остальном. Или ты всё же считаешь что понятие изюминка - это когда человек выделяется именно в общении???
    З.Ы. Перечитал свой пост и предыдущих учасников дискуссии - бред, сидят тут кучка идиотов и рассуждают по повуди изюма

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 12:39
  2. В каждом интеллигентном доме должен быть...
    от Bahoo в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 16:34
  3. В каждом интеллигентном доме..
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 16:19
  4. у кого есть Простаквашино часть 2(goblin edition)
    от Devil в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2004, 22:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru