Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Чечня навсегда??

  1. #11
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Я думаю надо сначало надо было спросить-Нужна ли Чечня России? Ну отделится Чечня - кому лучше будет? Мне кажется - никому. Ну, не в прекрасной и благородной теории о "праве наций на самоопределение", а в реальности. Доказательство - Чечня-Ичкерия в 1997-1999 годах. Ни Чечне, ни России хорошо не было. Сейчас тоже не лучше? Тогда надо думать над тем, как сделать лучше, а не как реализовать отвлеченные принципы, которые на практике уже провалились. Мне кажется надо в этом направлении двигать... А? .......
    ... ..Вот...

    ..Мы знаем о Чечне только то что преподносят нам СМИ...Как много людей может похвастаться что были Там.....?Да есть Бандиты....Но есть и просто Люди Которые устали от всего этого....Я не поверю что им нравиться то состояние в котором находиться сейчас Чечня....Вот так я думаю....
    Урегулирование конфликта может произойти гораздо быстрее, чем это предсказывают многие аналитики. Главное, закончить войну там, где она началась, - в наших головах. В Чечне никогда не было антирусских настроений, были антифедеральные, антироссийские настроения, но никогда – антирусских, иначе бы чеченцы выехали бы в Турцию, в Азербайджан, – туда им дорога открыта, а не в Москву. Так называемое 400-летнее противостояние Чечни и России является мифическим. Чечня гораздо больше пребывала в мирных отношениях в составе Российского государства, а тот период, который называют Кавказской войной, распространялся не только на Чечню. Чечня не больше была в состоянии войны или вражды с Россией, чем, скажем, Кабарда, Дагестан, Черкесия или другие регионы. И чеченцы не больше отличаются от русских и украинцев, чем, скажем, кабардинцы или аварцы. Я против того, чтобы создавать из чеченцев образ гордых дикарей, которые никогда ни по каким законам не жили, никому не подчинялись и они – какая-то особая нация....Директор Института этнографии и антропологии, член-корреспондент РАН Валерий Александрович Тишков считает, что война в Чечне закончилась три года назад, и теперь нужно вести речь о постконфликтной реконструкции Чеченской республики.....

  2. #12
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    А никто и не говорил про всех
    Международный человек-загадка...

  3. #13
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    могу сказать,что в "Чехии" действительно много мирных людей,которые,как все мы,хотят дружбы и мира....но также многие,особенно женщины,которые считают своих мужей,поистинне ценными,готовы ради них на все...Много случаев было со стороны чехов,которые говорили своим женам и детям,идти под огонь.Лишь только,потом наши бойцы,находили мертвых детей и женщин,которые были убиты ими самими.Ежедневно в Чечне погибает около 5-7 человек,работающих в правоохранительных органах,и это после того,как люди начали считать что война окончена(вообще кто нибудь знал что в чечне за год,в наше так сказать мирное,спокойное время погибает примерно 2000 человек)Мое мнение,а также тех кто испытал на себе ужасное бремя второй компании в чечне,гнать их отсюда!и жалеть вовсе не стоит,у чехов в крови убивать....и я думаю никто не остановит конфликт между россией и чечней...хотя надежда всеже живет

    p.s. вообще такие темы в нашем форуме поднимать не стоит,детей много

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУБА- любовь навсегда.
    от и я всем рада в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:31
  2. путвед навсегда
    от de_baran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 14:02
  3. Фильмы, которые навсегда запали в душу.
    от Cheshir_cat в разделе Беседка
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 19:50
  4. Борис Моисеев и Сергей Зверев , любовь навсегда.
    от buran в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 18:32
  5. Если произойдет разлив нефти, мы можем потерять Байкал навсегда!
    от Dimych в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 23:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru