Результаты опроса: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    26 40.63%
  • Не нравится

    31 48.44%
  • Не смотрел

    7 10.94%
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

  1. #1
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    Red face Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Мне нравится. А что, спокойную домашнюю атмосферу создают эти три тётки во главе с Гузеевой - смотреть не противно. Особенно по контрасту с последующим "Пусть говорят", где все галдят, спорят до хрипоты. Высказывайтесь, товарищи.experts.jpg

  2. #2
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    три тётки во главе с Гузеевой
    Да, эти три тетки рулят и жгут, молодцы. Несколько раз смотрела - посмеялась от души.
    Но вот меня мучает вопрос: туда ведь в основном не старые пердуны идут, а молодые красивые люди... они что ущербны? они сами что не могут устроить свою личную жизнь? или это чистой воды самопиар?
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  3. #3
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    Да, эти три тетки рулят и жгут, молодцы
    А как Гузеева отожгла тут недавно: "На моём месте может быть только Ленин".
    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    самопиар?
    Ясен пень.

  4. #4
    какая есть :) Аватар для Ritka Margoritka
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Один мой знакомый участвовал там) В качестве претендента и его выбрала девушка) Разумеется, это просто шоу и врядли кто-то туда идет серьезно устраивать личную жизнь (хотя может и есть исключения).

  5. #5
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    смотрю, когда попадаю. смешно. иногда диву даешься, какое самомнение у людей))
    Гузеева нравится.
    мой знакомый тоже там участвовал аж два раза, один в качестве претендента - не выбрали, пригласили в качестве жониха))))

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    10.10.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    МНе нравится, Гузеева супер! Главный плюс передачи - нет никакой пыли в глаза, Гузеева напрямую осаживает людей и говорит про достаточно серьезные и бытовые вещи, что бы люди не одевали розовых очков и реально смотрели на ситуацию.

  7. #7
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    молодые красивые люди... они что ущербны? они сами что не могут устроить свою личную жизнь? или это чистой воды самопиар?
    Не, не ущербные, просто времени нет. Я знаю как минимум троих умных красивых образованных девушек, которых бы я туда отправила))))). Передача несколько экономит время соискателям. (Это в детстве в песочнице все просто - "давай дружить?" - "давай". А будучи взрослым уже просто так не подойдешь) Да и после 20-25 лет половина как минимум женаты/замужем.

    --- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ---

    Цитата Сообщение от Ritka Margoritka Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый участвовал там) В качестве претендента и его выбрала девушка) Разумеется, это просто шоу и врядли кто-то туда идет серьезно устраивать личную жизнь (хотя может и есть исключения).
    Он там участвовал с какой целью? Ясно в что в каждом шоу есть доля шоу))))) Многие считают и интернет-знакомства не серьезными.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #8
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Подруге дочки предлагали прийти на передачу со своим м.ч., чтобы она же его и выбрала.

  9. #9
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    или это чистой воды самопиар?
    И пиар и денежков заплатят. Это же шоу,а там даже зрителям платят,а уж главным героям и подавно!
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  10. #10
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Нравится ли вам ТВ-шоу "Давай поженимся"?

    Бред, а не программа. Сделана полностью по сценарию .... участники не хуже "Дома-2". Раньше делали хорошие программы для хороших девушек типа "Алло, мы ищем таланты" и т.д. и т.п, здесь же одни .... "лохушки" и "безнравственные акулы" + куча альфонсов и содержанток и такие же "недалёкие" туда едут участвовать... Как можно устроить свою жизнь и найти верного человека за какой-то час передачи... Люди всю жизнь ищют и порой ошибаются часто. Да и ведущие сами настолько лживы как сами лично .... вспомните их пиарские программы в свою защиту семейной жизни от тех женихов которых нашли на этой же передачи.....память освежите себе....как их "мужчинки" в ковычках долбили их и воспитывали....

    Другое дело показали бы способности девушек, их образование, ум, умение, целомудрие, красоту и женственность, хозяйственность... Неужели в России кроме "блондинок" (да простят "хорошие блондинки" мне это выражение) никого нет, или нам прививают умышленно чувство, что мы тут все такие "уроды жизни" и вот смотрите на себя. Наверное в эту передачу берут того, кого отсеяли по негодности в передачу "Дом-2."...... Включают такие телек и смотрят на себя как в зеркало...
    Последний раз редактировалось zalcomp; 10.02.2012 в 10:45.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 14:15
  4. "Давай останемся друзями!"
    от Светлана в разделе Он и Она
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 20:50
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru