Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Расскажите о Белоруссии

  1. #11
    Старожил Аватар для Коварная
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,825

    По умолчанию Re: расскажите о Белоруссии

    Большое спасибо за столь подробное описание!
    А Вы сами ездите на авто или на поезде? Как удобнее?
    С одной стороны машина под боком удобно, а с другой - пригодится ли? Я так понимаю что на автобусах и такси не разоришься? или я не права?

  2. #12
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: расскажите о Белоруссии

    Цитата Сообщение от Коварная Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за столь подробное описание!
    А Вы сами ездите на авто или на поезде? Как удобнее?
    С одной стороны машина под боком удобно, а с другой - пригодится ли? Я так понимаю что на автобусах и такси не разоришься? или я не права?
    В основном на самолете. Белавиа сейчас продает недорогие билеты и цены выставляет в евро, мне билет обошелся в 80 евро roundtrip. Правда летают они только из Домодедово. Некоторое время назад дешево продавал билеты Аэрофлот, обкатывали Сухой Суперджет на этом направлении. Поездом тоже удобно, поздно вечером в пятницу садишься на Белорусском, утром в Минске. За сутки до отправления можно даже взять билет в мягкое купе в вагоне международного направления. На машине ни разу не ездил, но по опыту других людей, дорога около 10 часов , одно из самых популярных направлений автопутешественников, конкретную информацию можно смотреть на автофорумах - Первый раз еду в Минск на авто - Отдых и Путешествия - форумы на AUTO.RU

    В Минске работает метро, ездят автобусы МАЗ, такси стоит примерно как в Солнечногорске, могут возить как по счетчику, так и без. Вызывается с мобильника по коротким номерам (то ли 3 то ли 4 цифры). Своя машина, особенно если вы везете кучу горнолыжки с собой или собираетесь активно путешествовать по окрестностям будет весьма кстати.

  3. #13
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: расскажите о Белоруссии

    Привет! а я отдыхала в беларуссии в санатории.. Санаторий конечно очень совковый с какао и чаем в алюминиевых чайниках.. но еда, обслуживание и лечение было очень хорошим и копеечным в 2009 г за путевку на 12 дней с 5 разовым питаниеми лечением отдали 8000 р... (кому интерсно могу рассказать поподробнее про санаторий)
    ПРирода обалденная в Беларуссиию. все леса убранные, дороги прекрасные... поля все засеяны...
    Ездили в Минск на эксурссии. тоже все понравилось.. поразило то, что цены на товары как в советские время с ценниками... и любом магазине любого города цена на одинаковый товар будет одинакова...
    Добирались до санатория поездом... очень понравилось ... не напряжено.. сели в 9 вечера- приехали ив 7 утра

  4. #14
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: расскажите о Белоруссии

    На каком транспорте добраться это самим выбирать надо, на чём удобнее, я на машине всегда езжу, дорога хорошая, особенно когда границу пересечёшь. До минска у меня дорога занимает обычно в районе 7 часов, чуть больше.

  5. #15
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: расскажите о Белоруссии

    Ещё там вкусное пиво местного гос. завода "Аливария", называется "Белое Золото" нефильтрованное. В кафе и барах разливное стоит 40 руб.-0.5 л. В магазине 18-25 руб.
    Отличная кафешка, в которую мы заходим каждый раз, когда приезжаем - трактир на Парковой, проспект Победителей, между 9 и 11 домом. Работают с 12:00. На четверых с пивом и хорошей жрачкой выходило 3000-3300. И порции лошадиные.
    Кафе "Олива", проспект Независимости, 83 помоему, недалеко от ЦУМа и парка Победы. Тоже всё вкусно и не дорого.
    Всегда ездим на машине, около 8 часов, с учётом остановок на кофе, туалеты и заправки. Снимали в Минске квартиры от $25 до $50.

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: расскажите о Белоруссии

    Дизель ездил на мотоцикле в прошлом году. И выложил видео в своей теме - http://solnechnogorsk.net/forum/foru...d121590-2.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 08:58
  2. Мощный технологический прорыв в Белоруссии
    от Finist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 07:34
  3. Расскажите про Алтай
    от osiris в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 16:17
  4. как бы ни наивно звучало, но...расскажите про eMac.
    от Юми в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru