Страница 5 из 37 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 368

Тема: В нашем городе...

  1. #41
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию

    про озеро. если сенеж так и будет засоряться, то наше озеро превратится в болото, но взгляните на это с другой стороны лет через ...дцать будем собирать на нём клюкву.

  2. #42
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от April One
    Плиты на площади пролежали лет тридцать. Сейчас их разворочают и замостят полощадь тротуарной плтиткой, которая после приезда очередного зверинца-шапито будет похерена. Хорошо хоть будет теперь куда слонам гадить.
    Не знаешь - промолчи! За умного сойдешь! Про "плиты ворочать" сам придумал или кто подсказал?
    В общем смиритесь вы с площадью, в нее городских денег не будет вложено не копейки! А деньги Мосавтодора на очистку озера никак не пустить! Все будет красиво и хорошо! И без вашего и нашего на то благославения!
    my icq number: 249-125-565

  3. #43
    Горожанин
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Вообще же по проекту половина площади (та, что сейчас уложена шестиугольными плитами) будет поднята, и на ней пропадут весенние "разливы", уложена разноцветная красная и серая плитка-брусчатка, посередины площади фонтан (проекта самого фонтана пока нет, есть только проект фундамента).
    не вы ли писали, уважаемый?

  4. #44
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Писал... Но ничего не уточнял...
    Уточняю - площадь станет еще прочнее и монолитнее, так сказать... Шестиугольные плиты, весьма просевшие за многие годы должны остаться на своих местах, прямо сверху на них будет сделана подушка (обычная песчаная или какая-то более мощная, чес слово не уточнял), а уже на подушку будет уложена плитка в виде не слишком замысловатых узоров.
    Таким образом площадь не станет более хрупкой или еще какой, плюс к этому она приподнимется (думаю на 20-40 см).
    Естественно, все это в теории и в проекте - на практике посмотрим...
    my icq number: 249-125-565

  5. #45
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Газета "Сенеж" № 19 от 20.05.05:
    В Правительстве МО на днях состоялась пресс-конференция с министром экологии и природопользования А.Качан. Она рассказала о проекте программы "Экология Подмосковья 2005*2006 годы".
    ..........
    После выступления Алле Сергеевне был задан вопрос в каких районах в первую очередь предстоит работа по улучшению среды обитания. Солнечногорский р-н назван среди наиболее благополучных, а потому в экстренную программу спасения экологии не включен.
    Так что пишем письма или сушим весла...

  6. #46
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию

    Вообще я здесь бываю достаточно редко. Но мне нравится что каждый раз нахожу что-нибудь новое .Мне кажется идеальной идеей поставит больше урн и убрать лавки подальше с пляжа....
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  7. #47
    Я не знаю[для кого] Аватар для ТИПА ЯР
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    586

    По умолчанию

    Проведена зачистка, чтобы не чего было Модерировать.
    Последний раз редактировалось ТИПА ЯР; 07.07.2005 в 00:14.
    Моё мнение ни коем разе не должно совпадать с твоим

  8. #48
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТИПА ЯР
    Я уж не говорю про фасады жилых домов выходящих на площадь.............(сколько туда ужо ушло СРЕДСТВОВ ?????)

    По идее их закрыли "патриотическими" плакатами....

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  9. #49
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТИПА ЯР
    Главное чтоб грязь от стрительства не развезли по всему центру...............
    По поводу грязи.. ну сами понимаете, она скорее всего будет... но это уже издержки строительства!
    Цитата Сообщение от ТИПА ЯР
    И закончили бы эту стройку в кратчайшие сроки.........
    Хотя "скульптур" и так Хватает........
    На счет сроков: скорее всего реконструкция будет в два этапа - в этом году фонтан и "плитная" часть... В следующем - благоустройство "зеленой части.
    Насчет скульптур. Их скорее всего не будет, так как данный вид искусства (модернизьм, экспрессеонизьм и т.п.) не очень вписывыется в облик качественной площади и статуи заменят на различного рода цветники.
    Цитата Сообщение от ТИПА ЯР
    6-уголные плиты Советских времен не вписываются в современное слово Мэрия , мэр и т.п, и т.д.....
    Хотя и само здание "Сенежа"................
    Я уж не говорю про фасады жилых домов выходящих на площадь.............(сколько туда ужо ушло СРЕДСТВОВ ?????)
    Насчет средств, сами понимаете дело не дешевое!
    Цитата Сообщение от ТИПА ЯР
    P.S. Хотя мое мнение если в центре площади воткнут чтой-нибудь, да еще и поднимут на сантиметры(20-40)..........
    То энто уже не площадь будет а сквер какой-то......
    "Приподнятие" площади пойдет ей скорее на пользу! Вспомните, как выглядит площадь по весне: да это живая картина Ленин в РАЗЛИВЕ!
    В будщем площадь должна стать более сухой. Так же будет подремонтирована ливневая канализация на площади (я так понял)...
    my icq number: 249-125-565

  10. #50
    alex7
    Гость

    По умолчанию

    Только бы без проблем обошлось. Отец мне рассказывал, как производилась укладка этих 6-угольных плит (это было в 1961 году), а они больше тонны весят каждая. Солдата тогда придавило. Насмерть.
    P.S. По поводу скульптур. Видел сегодня такие же в Зеленограде, в 9-м районе. Скромненько так стоят между деревьев, никому не мешают. :-)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чего в нашем городе не хватает???
    от kaban4ik в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 15:30
  2. Где и как знакомиться в нашем городе?
    от Беладонна в разделе Он и Она
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 21:40
  3. Всё о такси в нашем городе!
    от oscar в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 08:41
  4. Чистота в Нашем городе!
    от Dmitriy-wrg в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 14:05
  5. парфюм в нашем городе
    от Lion в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 09:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru