Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вернём почту в Тимоново!

  1. #1
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    Exclamation Вернём почту в Тимоново!

    Все тимоновцы знают,что почтовое отделение не работает уже 2 месяца.
    И это в населенном пункте с населением в 12000 человек и несколькими воинскими частями.
    В наше время "дерьмократии" кроме нас нам никто не поможет.
    Предлагаю покошмарить структуры,которые могут покошмарить почту,хотя бы из-за того ,что кошмарят их.
    Из-за того что 2 человека уволились, а уволились они потому,что начальство относилось к ним наплевательски,как к людям второго сорта,почтовое отделение закрылось.Напротив почты,дверь в дверь,находится отделение Сбербанка,а теперь представьте что начальник уволился в Сбербанке,думаете отделение закроется?
    В Сбербанке ремонт и все условия,приятно заходить, а на почте нет даже туалета и умывальника для сотрудников.
    Можно подумать что почта бедная.Ну конечно бедная,только вот начальнице Солнечногорского управления влом стало ездить на работу в Солнечногорск, поэтому в Химках они арендуют помещение за сто с лишним тысяч и теперь рано вставать на работу не надо. И поверьте,зарплата у тамошних упырей в разы больше чем у начальника почтового отделения в том же Тимоново.

    Теперь к делу. Можно написать жалобы по существующему вопросу
    Минкомсвязь России

    Отправить письмо Президенту

    Понимаю скептическое отношение к письмам президенту,но хуже думаю не будет.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  2. #2
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Это еще не всё. Через три месяца им велено рассчитать всех пенсионеров. А поскольку вы наверное догадываетесь, сколько там платят, то работать там будет больше некому, потому как молодежь туда работать что-то не рвется. Работы офигеть сколько, одно Тимоново чего стоит, которое теперь в центр перенеслось. Боюсь, что не за горами тот день, что и почтальонов не останется. Как я поняла, всё идет к тому, что почта перейдет в частные руки. Во что это выльется, думаю, ясно.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #3
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Я не догадываюсь а знаю сколько там платят.
    Начальник почтового отделения 11 с небольшим,кассир 10 с небольшим.
    При этом работающие в Химках получают от 20 и квартальную премию в размере зарплаты.
    Почту необходимо отдать в частные руки,или поставить туда эффективного управленца,потому что этим упырькам,получающим бюджетные деньги не зависимо от того что заработают их почтовые отделения,абсолютно пофиг сколько почтовых отделений в районе,им даже лучше,если их меньше.
    Я в городе один раз простоял в очереди 1ч 50 минут, у меня экспресс бандероль EMS из Москвы шла с 12 декабря до 21 го января,сделав крюк Москва,Мытищи,Видное,Москва -наконец пришла в Солнечногорск. Сегодня передо мной на почте в городе девушка получала посылку из Москвы,отправлена 3-го января,извещение принесли 25-го февраля, ... и не нашли.
    Куда уж хуже,это уже край.
    Не даром неофициальный девиз почты России "Ещё не всё потеряно!"


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  4. #4
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    ну тогда ждать осталось недолго. скоро узнаем, какие перемены нам принесет передача почты в частные руки. Как бы не вышло как и всё обычно в этой стране...
    скажите, что написать, я подпишусь. только там-то всё лучше нашего известно. Кому пишем? Помните, как с выборами: и документальные подтверждения представили на видео, ан нет, неубедительно оказалось..

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    раз простоял в очереди 1ч 50 минут
    - везет, это очень быстро как бы. бывает и 4 часа и более

  6. #6
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    я подпишусь
    я тоже!
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  7. #7
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Закорючку поставлю...
    Для себя особого смысла в почте не вижу. Всёравно она до 17 работает, некоторые в это время только с рабочего места встают. По мне как проще с электрички в городску заскочить или встать в 8 30, и к открытию городской подъехать.
    Добавлю ещё одно: Т.к. я увлекаюсь старой зарубежной аудиотехникой, бывает покупаю её в других городах, так при отправки почтой рф - приходит хлам! Теперь стараюсь выбирать частного перевозчика, пока всё нормально.

  8. #8
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Теперь к делу.
    Лучше писать непосредственно в Почту России. Когда у нас в Рекинцо-2 небыло с самого начала почтальона,
    и люди обращались в Администрацию района и другие инстанции - толку не было. После обращений непосредственно
    через обратную связь в Почту России, то вопрос решился в течении 3х недель. Учитывая то, что общение идёт через
    электронную почту и месяц ждать ответа не приходилось - день я им напишу, через 2 дня ответ приходит
    В течении 5-6 писем всё разрешилось...
    Почта России. Общественная приемная
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Лучше писать непосредственно в Почту России
    - а то никто не писал - даже такие ролики были :

  10. #10
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Вернём почту в Тимоново!

    Напишу ещё и в почту России, пусть борется сама с собой.
    Надо хоть что то делать или оставаться "терпилой" ,как сказал пахан всея Руси Путин.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕВРО 2016
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 12:50
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26
  3. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 10:57
  4. Выписка из ЕГРП
    от kaban4ik в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 15:43
  5. Бензин стандарта Евро-4
    от antony в разделе Автоклуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 15:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru