Результаты опроса: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    7 18.92%
  • нет

    30 81.08%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

  1. #21
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    К ногтю поганых коммуняк!

    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!
    Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин! Пу- тин!

    Мно-о-о-о-о-о-га-а-а-я-я-я-я-я ле-е-е-е-е-ета-а-а-а-а-а!!!

  2. #22
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    Украинские журналисты и депутаты недоумевают,почему ранее у украинских силовиков сменилось ,как минимум, три версии происшедшего: сначала утверждалось, что покушение готовилось на одесского олигарха (причём тут Путин?)
    Зачем чеченцу приезжать в Одессу планировать теракт в послевыборное время(после 1-го тура или 2-го)в России?

    --- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ---

    Вывод один:народ должен сплотиться вокруг Лидера,а так как всюду враги,гаечки нужно прикрутить.
    Последний раз редактировалось камила; 27.02.2012 в 23:46.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #23
    Прохожий
    Регистрация
    23.08.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???


  4. #24
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    всегда найдутся недовольные или больные люди готовые пойти на преступление
    Да, а за неделю до выборов у них обострение) Самому не смешно? Он же сейчас нооборот, весь такой хороший стал, перед выборами, вникает (типа) в наши проблемы, обещает, как обычно всем и всё...) За что его щас стрелять-то? Лет 12 назад надо было (в идеале в утробе матери), щас поздно.

    Тем более что, как было заявлено, покушение планировали кавказцы... верх идиотизма. Кусать кормящую руку?

    (с) Горыныч (лень релогаться)
    Последний раз редактировалось Eclipse; 28.02.2012 в 00:33.

  5. #25
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    Стрелять в содержащего их Аллаха?... бред

  6. #26
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    http://www.svpressa.ru/politic/article/53017/:

    "Руководитель Центра военного прогнозирования, кандидат военных наук, полковник Анатолий Цыганок
    ответил на вопрос сотрудника «СП» о возможности поражения кортежа премьера миной, которую собирались использовать организаторы покушения:

    – Если судить по сообщениям прессы, вероятно, речь идет о мине направленного действия МОН-100 или МОН-200. Как правило, такие мины устанавливаются на узких участках дороги на собственные «ноги» или привязывается к дереву, создавая сплошной сектор поражения пехоты осколками. Премьер передвигается в бронированном автомобиле, и я сильно сомневаюсь, что осколки такой мины смогли бы причинить ему вред. Разве что организаторам покушения удалось бы вынудить премьера покинуть машину, и тут взорвалась бы эта мина.
    Обращает на себя внимание и такой момент. Информация о готовящемся покушении на российского премьера у спецслужб появилась в начале января. Спецоперация проходила в первых числах февраля, а сообщение об этом последовало в конце февраля, аккурат за несколько дней до выборов президента. Случайно ли это?
    - Является ли информация о покушении на Путина информационным пиар-ходом или речь идет о реальной попытке, сегодня однозначно сказать сложно, - говорит социолог, политолог, старший научный сотрудник Института социологии РАН, кандидат экономических наук, руководитель аналитического отдела Всероссийского центра изучения общественного мнения Леонтий Бызов, - Требуется тщательное расследование, чтобы понять, что за этим стоит. Но учитывая контекст социально-политической ситуации в стране, логично предположить, что это может быть некий рекламный трюк.
    Практика показывает, что взбудоражившее СМИ сообщение вполне укладывается в русло той стратегии, в которой работает сегодня команда Путина. Эта стратегия даёт определённые плоды. В декабре страна столкнулась с ситуацией, при которой путинское большинство оказалось чрезвычайно размытым. Сторонников у премьер-министра остаётся немало, но по уровню консолидации, по социально-политической активности, эффективности использования СМИ они в разы проигрывают более малочисленной оппозиции. Была взята тактика на то, чтобы попытаться организовать и консолидировать сторонников действующей власти. Не знаю, насколько эти результаты будут долгоиграющими, удастся ли поддерживать сторонников нынешнего премьер-министра в мобилизованном состоянии в ближайшие годы, и сможет ли Путин на неё опираться, став президентом. Но в рамках предвыборной компании эта стратегия, вне сомнения, даёт свои плоды. Люди боятся дестабилизации, прихода к власти либералов. Многих удалось убедить, что враги Путина являются одновременно и врагами России. А также в том, что без Путина страна потеряет относительную стабильность в политической и экономической жизни, которая строилась последнее десятилетие. Именно за счёт этого предвыборная компания Путина идёт по нарастающей. Ему удалось поднять свой рейтинг за последний месяц-полтора по разным оценкам от пяти до семи процентов. Для политика, у которого рейтинг падает в принципе, от которого в обществе всё больше моральной усталости, это является блестящим результатом.
    Другое мнение
    Политолог и журналист Владимир Кара-Мурза
    - Я считаю, что данное сообщение – откровенное промывание мозгов за неделю до выборов. Власть хочет показать, что существует реальное террористическое подполье. На самом деле если оно и есть, то лично против Путина не нацелено. Кроме того, данная акция - неудачный контрответ власти на фильм «Покушение на Россию», снятый по книге Александра Литвиненко. В этом фильме как раз показано, кто на самом деле террористы, кто взрывает Россию. Мы знаем, что многие члены комиссии Сергея Ковалёва, расследовавшие взрывы домов в Москве и Волгодонске накануне Второй чеченской войны, погибли при самых странных обстоятельствах. Это и Сергей Юшенков, и Юрий Щекочихин, и Алексей Голавлёв, и Анна Политковская.
    Вместо того, чтобы расследовать реальные убийства людей, выдумывают покушения, в которых террористы почему-то действуют через Одессу. Всё это шито белыми нитками. Хорошо известно, что чеченские оппозиционеры – серьёзные люди. Когда им надо уничтожить своих врагов, они делают это очень грамотно и без излишнего шума. Мы знаем об убийствах в Катаре, Вене, Москве.
    «СП»: - Если допустить, что это действительно пиар-акция, способна ли она поднять рейтинг Путину?
    - Неудивительно, что очередную пиар-глупость приурочили к выборам. Хочется создать Путину ореол мученика. Какую-то таинственность излучает пресс-секретарь Путина. Это некрасиво и неумно.
    Конечно, неокрепшие и обработанные умы поддадутся на это. Логика проста – если нашего лидера хотят убрать, значит он представляет ценность для страны.
    А мыслящих людей всё это только насмешило. Уж больно грубо состряпано. Напоминает историю с амфорами, которые «нашёл» премьер-министр на дне моря. Реальные покушения делаются совсем не так. Я занимаюсь историей политических покушений – это моё хобби. Изучил массу литературы на эту тему, поэтому мне есть с чем сравнивать. Такими дилетантскими методами покушение не готовится. 1 марта будут годовщины сразу двух покушений – убийства Александра II народовольцами и убийство Владислава Листьева. Лучше бы об этих покушениях рассказывали, потому что они перевернули всю страну. А то, что выдумали кремлёвские политконсультанты, не тянет даже на водевиль. У них традиционно не хватает фантазии на что-то креативное. Это хорошо видно по тому, как они реагируют на протестные акции: не придумывают что-то своё, а проводят альтернативные митинги и автопробеги. "

  7. #27
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Путину такой пиар на фиг не нужен, очевидно же. Более 50% и так ему обеспечены.
    Как говорил Step - лучше перебдеть....

    Но я верю, что кто-то чего-то мог готовить.... а вот время для обнародования выбрано не случайно.

  8. #28
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Но я верю, что кто-то чего-то мог готовить.... а вот время для обнародования выбрано не случайно
    Для подобных "верующих"( в одном из одесских блогов со смехом сказано-"для тупых москалей наша Одесса стала террористическим центром") и дано это "ссобщение".
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #29
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    Если уж и готовили покушение, то почему не на Медведева, он же вроде пока у нас президент. И моё мнение терарюга такого масштаба живым бы не дался, а уж тем более интервью подробное наврядли давал бы.

  10. #30
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Верите ли Вы в организацию на покушение Путина???

    Медведев? А кто это?
    Per astra ad astra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Администратор в медицинскую организацию
    от chegevara в разделе Требуется
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 13:08
  2. Бензин по 16-17 руб. А Вы верите?
    от posrednik в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 19:34
  3. Верите ли вы в вещие сны?
    от astrologiya в разделе Беседка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 11:39
  4. Верите ли вы в чудо?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 00:11
  5. на авраама Руссо совершено покушение.
    от buran в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru