Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Проводы русской зимы 2012

  1. #1
    Человек Ночи Аватар для Night
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Дождедырск
    Возраст
    36
    Сообщений
    67

    По умолчанию Проводы русской зимы 2012

    Сегодня весь город помимо голосования гуляет на празднике провожая русскую зиму.
    Вложение 122471 Вложение 122472 Вложение 122473
    Народу здесь едва ли не весь город.На забаву народу сюда привезли животных: пони, лошадей, страуса и даже верблюда.Вложение 122471 Вложение 122474 Вложение 122475 Вложение 122476
    Погода выдалась ветреная, но, к счастью не сырая и без осадков.Стоит отдать должное ведущим и участникам концертной программы, которые не смотря на пронизывающий ледяной ветер умело заводили толпу.
    _IGP8984.jpg_IGP8986.jpg_IGP9022.jpg
    Были на празднике и конкурсы. Например "кто быстрее съест тарелку блинов".Из народа добровольцами вызвалось двое претендентов, кому предстояло участвовать в гастрономической гонке.
    _IGP9038.jpg_IGP9042.jpg_IGP9045.jpg
    Соревнование началось...

  2. #2
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012

    казалось бы, причём тут блины...
    бедненький верблюд. мне хотелось его потискать - уж очень он коричневый и плюшевый.
    заскочил посмотреть на 15 минут, не получил ровным счётом ни одной эмоции. Все знакомые - кто водку пьёт, кто выборы обсуждает, кто с детьми гуляет. Очередной никчёмный городской праздник, хотя я верю, что организаторы старались. Заурядный затуп на озерце. Может, было что-то сегодня неординарное? Может, я пропустил закладку АПЛ "Сенеж"?
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  3. #3
    Человек Ночи Аватар для Night
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Дождедырск
    Возраст
    36
    Сообщений
    67

    Thumbs up Re: Проводы русской зимы 2012

    Соревнование началось...
    _IGP9049.jpg _IGP9063.jpg
    Гости праздника могли в любой удобный момент подкрепить свои силы шашлыками, блинами и прочим.
    _IGP9003.jpg
    Не будем, конечно вспоминать, что масленица закончилась в прошлое воскресение и, что начался Великий Пост. Спишем эту неувязочку на то, что наша бравая добродетельная администрация слишком занята разруливанием своих потусторонних дел, чтобы опускаться до быта простых граждан. Впрочем тема, создана не с целью критики кого-бы то ни было, а для того, чтобы те, кто в силу каких-либо причин не смог прийти, приехать, прилететь, могли получить частицу того, настроения, которое царит на городском пляже.
    На вечер по традиции(опять же масленицы) припасено масленичное чучело, которому суждено кануть в языках пламени.
    _IGP9016.jpg
    В общем и целом создается очень позитивное настроение от праздника.
    Среди празднующих засветились и знакомые многим водители маршрутных такси, которые сгруппировались и отмечали вместе.
    _IGP9070.jpg _IGP9074.jpg
    А тем временем на заднем плане можно было разглядеть любителей зимних видов спорта, которым погода и ветер были только в радость.
    Посему, все кто еще сидит в раздумьях перед мониторами и читают данную тему, приглашаются на праздник, так как он еще далек от завершения.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012


  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012


  6. #6
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    казалось бы, причём тут блины...
    бедненький верблюд. мне хотелось его потискать - уж очень он коричневый и плюшевый.
    заскочил посмотреть на 15 минут, не получил ровным счётом ни одной эмоции. Все знакомые - кто водку пьёт, кто выборы обсуждает, кто с детьми гуляет. Очередной никчёмный городской праздник, хотя я верю, что организаторы старались. Заурядный затуп на озерце. Может, было что-то сегодня неординарное? Может, я пропустил закладку АПЛ "Сенеж"?
    А что ты ждал? Или от твоего сетевого НГ все прям тащатся? Или кому-то он нужен? Смотрел видео, как-то давно этого идиотизма ...вот где тупняяяяк ... Сам на проводах не был... и чего я там не видел? Ну а прогуляется с семьей кто-то, поест шашлычка, выпьет и то хорошо.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    53
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012

    Да нормальный праздник был, и шашлык вкусный. Может немного слабее чем в другие года - но все одно не плохо. Видео готово - кодируется , через час залью.
    А то что кто то немного выпил, так праздник же

  8. #8
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012

    Я тащууууусь. В этом году наполню себе ванную шампанского, позову грудастых девчонок, и мы будем купаться в ванной и жрать клубнику.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  9. #9
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012

    В Солнечном городе даже зиму провожают не как во всей стране, а во время Великого поста...администрация города решила масленицу продлить на неделю и продлила ...интересно, в этом году не планируется перенос Пасхи на более удобный день...ждём новых сюрпризов от чиновников...

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Проводы русской зимы 2012

    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Гости праздника могли в любой удобный момент подкрепить свои силы шашлыками, блинами и прочим.

    .
    мда уж, как мы ни искали на празднике блинов, так и не нашли(((( были они только для участников на сцене по ходу.
    а так в целом вполне понравилось....страус все пытался куда-то убежать, а верблюд с чувством легкого пренебрежения посматривал на людей)))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проводы Русской Зимы в Тимоново
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 12:10
  2. 5 тысяч человек отметили проводы Масленицы в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 15:50
  3. АльтерКвест-2012!!! 24-25 ноября 2012 г.
    от obnovlenie_vnov в разделе Автоклуб
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:53
  4. Обмен стикерами Euro 2012 (Евро 2012) от Panini (Панини)
    от Nuttymakar в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 13:29
  5. Плановые работы в сети "AKADO". 26/04/2012 - 27/04/2012.
    от Happyn00b в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru