Страница 1001 из 1135 ПерваяПервая ... 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,010 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10001
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Но этот случай захотелось разобрать. Вот чел пишет: "На прошлой неделе ехал по нашей улице Горького. Смотрю, что детишки идут по обочине и в одном месте по дороге обходят - там обочину размыло метров на 8 по длине". Фермата написала, типа, как же так? Тротуар там на улице Горького построили в этом году. Вот и документ.
    Если уж ты действительно хотел разобраться, то давно бы понял что и как было. Фермата нашла документ, в котором указано что на улице Горького запланировано устройство тротуара длиной 770 метров. Не разобравшись, он а начала свой обычный визг - "где деньги Зин" и "почему не построили тротуар". Я уже тут десять раз сказал, что улица Горького она протяженней 770 метров. Поэтому тротуар хоть и построили по-честному, он не на всей улице и когда он кончается, приходится идти по обочине.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Обочины под снегом. Щебня не видно.
    Я в отличии от ферматы за свои слова отвечаю. Вот фото этого места, сделанное в понедельник. Там четко видно отсыпку щебнем обочины. Что и где ты видел или не видел - это твои проблемы. Возможно ты старый и плохо видишь уже. Если готов со мной поспорить на коньяк - приезжай, покажу на месте.

  2. #10002
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня проехал по Горького. Там, где нет тротуара, народ так и ходит по проезжей части. Обочины под снегом. Щебня не видно.
    Я где-то соврал?
    Или я где-то сказал, что там под снегом нет щебня? Возможно, ты маленький еще и плохо разбираешься в смысле слов и предложений?

  3. #10003
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я где-то соврал?
    Или я где-то сказал, что там
    Вы задолабали,мужики, улицу Гойгого....Спорите незнамо о чём. Успокойтесь ужо, выпейте яду и дождитесь очередной какашки от ферматы.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #10004
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я где-то соврал?
    Или я где-то сказал, что там под снегом нет щебня?
    Дед, ты тролишь даже по дедовски. Сначала ляпнул, что ехал мимо и щебня не видел. Толсто намекая, что "не видел" = "а может там и нет его". Но после фото сразу включил режим отмазки "я где-то сказал, что там под снегом нет щебня?"

    Мне вот интересно. kan_ss, тебе же реально насрать на жителей. Тебе реально насрать на всех остальных. Вы с ферматой раздули на две страницы какие-то нелепые обсуждения - есть тротуар или нет, вместо того, чтобы сделать что-то созидательное. Ты всегда такой был? Или это с возрастом пришло?

  5. #10005
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вы с ферматой раздули на две страницы какие-то нелепые обсуждения - есть тротуар или нет, вместо того, чтобы сделать что-то созидательное.
    Так ты решил рассказать про свой подвиг, херой, вчера...Так сказать с пОмпой! Не где-нибудь, а в разделе "Политика.."
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе ехал по нашей улице Горького. Смотрю, что детишки идут по обочине и в одном месте по дороге обходят - там обочину размыло метров на 8 по длине. Остановился, сделал фото, потратил 7 минут, чтобы отправить сообщение в Добродел. Всё! Вчера еду - обочину отсыпали щебнем.
    Сюда же заходят люди взрослые, которые за свою жизнь много чего повидали... И, главное, сделали и продолжают делать. Только не распинаются об этом и не выпрыгивают из штанов, чтобы доказать свою знАчимость...

    А детский сад на лямках расстроился, что так расписывал и рассказывал про кучу щебня ,но рафаэлку за это не получил, как за рассказанный в детстве стишок с табуреточки перед дедом Морозом...)))

    Хочешь, шоколадку? С возрастом, у тебя видимо это не прошло..

    ЗЫ. фотку убрала этой самой кучи щебня, из-за которой ты тут 2 дня распинаешься, потому как самой смешно стало...
    Иди лампочку вкрути и развесь объявление по всей улице, что это ты сделал. Детский сад на лямках, чес-слово)))
    Последний раз редактировалось fermata; 02.12.2020 в 19:05.

  6. #10006
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Так ты решил рассказать про свой подвиг, херой, вчера...Так сказать с пОмпой! Не где-нибудь, а в разделе "Политика.."
    Действительно, лезет в серьезный раздел с Доброделом и цмисовскими каллосливами и щебнем. Еще груби, оскорбляет, хамит, если его не хвалят. Сюда заходишь, что-то серьезное узнать, пообщаться, а тут ... этот созидатель. Есть же разделы, беседка там или жизнь города. Можно к автодорогам привязать свои опусы. Нет же, именно сюда!

  7. #10007
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Тех, которых ты так презрительно называешь "диванными экспертами", "хомяками" и в их адрес позволяешь себе так бесстыдно выражаться ...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    НЕ ПОЗВОЛИЛИ в 90-х запустить ацетиленовый завод
    Решила рассказать про свой подвиг, херой.... Рафаэлку дать?

    Достаточно было прекратить этот срач на том факте, что Фермата со своими манипуляциями и провокациями.... Совсем оторвалась от реальности и не видела неоднократных сообщений от форумчан...

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    На ул Горького этим летом положили тротуар
    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Тратуар по Ул Горького до Пятницкого шоссе.
    Но срачь был продолжен..... Зачем? =)

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Сюда же заходят люди взрослые, которые за свою жизнь много чего повидали... И, главное, сделали и продолжают делать. Только не распинаются об этом и не выпрыгивают из штанов, чтобы доказать свою знАчимость...
    Интересно, а что ты делаешь с 2006 года на данном форуме как не "распинаешься и выпрыгиваешь из штанов, чтобы доказать свою знАчимость".....

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Действительно, лезет в серьезный раздел
    Так очевидно лизать жопу.... Риелтор, ты жжешь... =))
    Последний раз редактировалось Virus_07; 02.12.2020 в 19:59.
    .

  8. #10008
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я опять с конкретикой. Сегодня опять удалось помочь жителям города.
    пора уже раздел заводить... "Я и мои добрые дела"
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #10009
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Сюда же заходят люди взрослые, которые за свою жизнь много чего повидали... И, главное, сделали и продолжают делать. Только не распинаются об этом и не выпрыгивают из штанов, чтобы доказать свою знАчимость...
    Давай ты будешь говорить за себя, а не за "мифических людей". Что именно ТЫ сделала? Пока я видел только слабую попытку примазаться к чужим делам, не более. Ну и откровенную неприкрытую зависть. И не нужно свою абсолютную бесполезность называть скромностью. Если ты не балаболка - докажи реальными делами. Это не как ты говоришь "доказать значимость".
    Я уже пару лет занимаюсь общественной работой. На общественных началах (бесплатно) являюсь председателем уличного комитета. Собираю подписи, продвигаю инициативы жителей своей и соседних улиц. Рассказываю людям, что можно и нужно делать реальные дела, рассказываю и помогаю как правильно писать жалобы и куда их отправлять, что ждать и чего не ждать.
    И я буду только рад увидеть здесь людей, которые также делают что-то для жителей. Мне будет чему у них поучится, набраться опыта.

  10. #10010
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    пора уже раздел заводить... "Я и мои добрые дела"
    Перевёл ололоше донат? =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru