Страница 102 из 1135 ПерваяПервая ... 2529298991001011021031041051061121522026021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #1011
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Эксперты Центра стратегических разработок по заказу Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина подготовили масштабное исследование, базирующееся на оценках участников сформированных фокус-групп самого широкого состава.

    Политологов интересовал вопрос, как именно свершится революция в России - по добровольному самообновлению власти или силой массового гражданского неповиновения, пишет сегодня "Коммерсантъ". Альтернативой политическому обновлению респонденты назвали лишь сценарий национального вымирания.
    ...

    Эксперты ЦСР в своем время подготовили программу для первого президентского срока В.Путина, однако звездный час экспертного центра настал в этом году, когда организация дала исключительно точный и верный прогноз развитию событий в стране. Эксперты нарисовали четыре сценария развития ситуации в России, последний из которых предполагал углубление "политической реакции". Как заключили наблюдатели, эксперты были на удивление точны в своей оценке.

    Кроме того, экспертный центр представил вниманию публики и суровый прогноз на шестилетнее правление В.Путина: в соответствии с планом, к середине срока в России придется провести досрочные парламентские выборы, а к концу правления рейтинг В.Путина упадет до 10%. При этом поля для маневра у власти больше не существует, заключили эксперты. "

    Читать полностью: Эксперты предрекают стране ”русский бунт” или тотальное вымирание :: Политика :: Top.rbc.ru

  2. #1012
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Экспертный Центр указал на 70% недовольства граждан.
    Песков сказал,что Путина не интересуют эти экспертные оценки.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #1013
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Политологов интересовал вопрос, как именно свершится революция в России - по добровольному самообновлению власти или силой массового гражданского неповиновения, пишет сегодня "Коммерсантъ". Альтернативой политическому обновлению респонденты назвали лишь сценарий национального вымирания.
    А вот тов. Жилезняк назвал экспертов дураками и сказал, что они просто выделываются.

    Единая Россия официальный сайт партии / Новости / Железняк назвал «несерьезным» прогноз ЦСР о путях развития страны

  4. #1014
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А Караганов ваще всё опкакал.

    Самый пессимистичный сценарий развития российской экономики до 2030 года, обсуждавшийся на заседаниях Валдайского клуба, — с ростом на 2%, неразвитыми политическими институтами и снижением спроса на нефть — оказался неоправданно позитивным.

    Валдайский клуб: экономика России может приостановить рост — Газета.Ru | Финансы

  5. #1015
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    2млн. мусульман (официально) в Москве,которая так выглядела во время Байрама.

    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #1016
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Интересно...скоко их в Париже, в Лондоне, в Нью-Йорке???? В падлу гуглить....,но наверное не меньше....И ничего...живут...Я знаю много мусульман....и со всеми "здрасте" за ручку....Как писал В.Шукшин в одном из своих рассказов..."если жить скромно и не залуп....ся", то все будет нормально...
    P.S. За точность цитаты из Шукшина не ручаюсь..но примерно так...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #1017
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Интересно...скоко их в Париже, в Лондоне, в Нью-Йорке???? В падлу гуглить....,но наверное не меньше....И ничего...живут...Я знаю много мусульман....и со всеми "здрасте" за ручку....Как писал В.Шукшин в одном из своих рассказов..."если жить скромно и не залуп....ся", то все будет нормально...
    P.S. За точность цитаты из Шукшина не ручаюсь..но примерно так...
    Полная больница баб в Буденновске жила скромно и никогда на Басая не залупалась. И в результате нормально так пожили.

    Шукшин отборную глупость сказал, а ты за ним, как лох всякий бред повторяешь.

  8. #1018
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Интересно...скоко их в Париже, в Лондоне, в Нью-Йорке???? В падлу гуглить....
    ЕпЭт.. поверил ,что есть Гугл ...Аааааа мусье Step ,когда ,я Вам предлагал "поГуглить" на другие темы (сКОко детей бездомных в РОссИИ ...и по многим другим вопросам..), то Вы вежливо прикидывались ветошью ...Так ,когда Вы правду говорили, тогда или сейчас...(что верить интернетам надо иногда..) Возможно Вы видели ,как живут и празднуют муслимы в Париже, в Лондоне, в Нью-Йорке - своими глазами ,так сказать..из первых уст...когда из штатов то прилетели...Где были?!!!В Лондоне где видели это??!! Жду ответа...ЗЫ:Гуглите не гуглите ,а такого "празднования" мусульманских религиозных праздников в перечисленных Выше городах , как в МоскваБаде нет и не было никогда..Даже пригороды Парижа себе такого не позволяют...Я уже молчу про Британию и штаты...Ждемс Ваших объяснений (слово не воробей..)

  9. #1019
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А вот это- Дубровка...10 лет трагедии.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #1020
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Ждемс Ваших объяснений
    Я что-то сомневаюсь, что обязан объясняться....
    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Где были?!!
    В свое время был в Монголии и все...больше нигде не был...
    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    когда ,я Вам предлагал "поГуглить" на другие темы (сКОко детей бездомных в РОссИИ ...и по многим другим вопросам..),
    Ну погуглил бы и ЧТО??? Зарыдал без слез, или бы перечислил свою пенсию в пользу голодающих в Поволжье???
    Не надо строить из себя сострадальцев. Их достаточно было в Ливии, сейчас полно в Сирии. Да и в России большевики тоже оппозиция царскому строю....была. Что из этого получилось...не мне Вам рассказывать...Захотелось кой кому шикарной жизни с государственным пирогом в зубах, вот и мутят народ. Почему до сего времени живы Березовский, Бородин??? Где сейчас находится всем нам известный Шпак??? Почему не посажен Нестеров...если он был такой плохой...??? Почему зарплата госчиновников "Оборонсервис" составляла до 1.5млн.рублей. Почему Лужков получил пенсию в размере 252000 рублей? И почему я получаю урезанную пенсию с коэффициентом 0.54??? Так что трезвый, мне гугла не надо....Я эти все почему в голове держу. Но на них нет ответа со времен царя-Гороха и никогда не будет. Это так же верно, как и "для всех мил не будешь" То что нравится мне,не нравится другим и НАОБОРОТ. Поэтому все мы о чём то , о ком то заботимся и других нам не надо.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru