Страница 1131 из 1135 ПерваяПервая ... 131631103110811121112711281129113011311132113311341135 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,310 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #11301
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты будешь не просто гражданином России, ты будешь гражданином мира... Не будет больше ущемления..
    Всё верно, только вместо рабства будет соборность- Путин ведёт именно такую политику.
    Верно и то, что глобализацию отменить нельзя- это объединение произв. сил мира в единый организм. Но осущ- ся глоб- я по субъективной концепции- её и поменяют. Не забывай цитату- " я часть той силы, что желая зла вечно творит добро" и "всё происходит наилучшим образом в соответствии с нравственностью всех участников процесса"
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Путин тоже не выбирает... Он тупо выполняет.
    Ложь- Россия и Путин отметают разный пидорасинг и проч. сатанизм ( от гп) и проводят концепцию русского мира и помешать нам никто не сможет.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Запланировали новую финансовую систему - будет выполнено...
    Будет, но в соответствии с новой концепцией на пользу всем, а не только управл. паразитам.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если ему сейчас дали бы задание развалить Россию - он так же бы успешно её развалил...
    Снова ложь- каждый правитель соответствует духу преобразований- Сталин, Рузвельт, Черчилль- все были убраны, свершив свою миссию. Сегодня миссию развала сатанинского запада выполняют ( сам видишь) соответ. кадры и их народы делают выбор в пользу Путина. Иудой или Христом надо сначала стать морально, а потом будет миссия.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если Китай потеряет рынки США и ЕС - он умрет....
    Совсем запутался- то новый гегемон, то умрёт. Конечно потеряет, гегемоном не станет, но не умрёт...во дела. И какая же это конкуренция, когда в мире роли всем расписаны- Сев. Корее своя, Южной- своя, а не потому, что в одном месте собрались дураки, в другом умные. От того, что ты упрямо гонишь одну и ту же пургу, истина не приблизится, да и эффект от подобной пропаганды нулевой.

  2. #11302
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Путин отметают разный пидорасинг и проч. сатанизм ( от гп) и проводят концепцию русского мира и помешать нам никто не сможет.
    Пидорасинг это не столько глобальная цель, сколько помои для нашего ТВ, которые они вливают в уши...
    Менеджер может отклоняться от задания только в тех границах которые у него есть... Если В.В. был бы таким мега самостоятельным и независимым, он бы не допустил войны с Украиной... Которую запланировали еще вместе с развалом совка... Но нет же, он тупо сидел в кресле и ждал этого момента... Платил дань США и ждал дня Х....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    то новый гегемон, то умрёт. Конечно потеряет, гегемоном не станет, но не умрёт...во дела.
    Не будет Гегемоном если потеряет рынки США и ЕС... Если не потеряет то будет Гегемоном... Это Мировая фабрика.. Миллионы заводов, на которых работают миллиарды людей.... На АСЕАН, США, ЕС приходится если не ошибаюсь 80% всех производимых товаров в Китае... Вычеркни эти товары, закрой эти заводы - и Китай умрет..

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    каждый правитель соответствует духу преобразований
    Пропаганда тебе нарисует любой статус... Моральные качества у всех правителей одинаковые - это ложь.. А для России это еще и изображать Дурака...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    но в соответствии с новой концепцией на пользу всем, а не только управл. паразитам.
    Ты когда-то видел чтоб Пастух выращивал баранов на пользу баранам? Это глупость... Самая главная задача новой финансовой системы - это удобство для "паразита" предикта... Польза и удобство баранов это второстепенно....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 28.10.2022 в 09:27.
    .

  3. #11303
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Пидорасинг это не столько глобальная цель, сколько помои для нашего ТВ, которые они вливают в уши.
    Никогда деньги не тратят на просто помои. Скажи ка нам- какая главная цель сатаны ?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но нет же, он тупо сидел в кресле и ждал этого момента... Платил дань США и ждал дня Х....
    Вот не люблю, когда откровенно дуркуют. " Логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений." И снова неразбериха- то Путин царь и всё может, то тупо сидит...ты ( или крестик, или трусы..) похож на старика Байдена, который забыл, что делал 5 мин. назад.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    если потеряет рынки США и ЕС
    Я же сказал- потеряет. Си на 20-м съезде кпк сам раздавил комсомольцев- свои проамериканские элиты. Про европу и говорить нечего, её может спасти только Россия, но сами не желают. Не будет таких, как раньше, глоб. рынков, осадят.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Пропаганда тебе нарисует любой статус...
    Нарисует тот образ, который нужен сегодня, но не нарисует объективные обстоятельства, которые сложились и которым лидер должен соответствовать. Культ личности же нужен илитке для её делишек за широкой спиной культа.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А для России это еще и изображать Дурака...
    Да понял я твою главную фишку, твой конёк- можешь в каждом посте не повторять, истиной не является.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    чтоб Пастух выращивал баранов на пользу баранам?
    Читай Концепцию- " но против времени закона его наука не сильна"- ты не понял, что гп теряет управление- завёл цивилизацию в тупик, нормального выхода не знает, ненормальный нереализуем.
    https://zakonvremeni.ru/law-of-time.html

  4. #11304
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    то Путин царь и всё может, то тупо сидит
    Я никогда не говорил, что путин царь и всё в его руках... Это СМИ из него рисуют Царя.... Кто если не Путин... Яма на дороге - сразу пиши Путину... Путин там, Путин тут....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я же сказал- потеряет
    1.4 млрд населения лишившихся работы - это будет хлеще чем развал Совка...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    гп теряет управление
    Оно не теряет управление, а меняет... Это естественный процесс... Как и процесс цифровизации....
    .

  5. #11305
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Оно не теряет управление, а меняет...
    Ты, прежде чем ответить, прочитай материал- там объяснение, почему теряет. ГП управляет безструктурно, а это долго и приходится всё чаще управлять, влезая в структуры официальной власти, саморазоблачаясь. Как резко посыпалось управление Англии, когда оттуда гп ушёл в юва.

  6. #11306
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    главная цель сатаны ?
    Противоположность Богу... Смерть, гнев и все остальные действия невписываемые в список Божий...

    По факту же это обыкновенное правило - Разделяй и властвуй... Цель - власть....
    Если не за Путина, значит за Навального.... Если не с Богом, значит с Сатаной....
    Очень часто даже попы забывают на какой они стороне, начиная осуждать, что является чертой Сатаны...
    И вообще о каком Боге можно говорить когда в древние времена православная церковь позволяла себе убивать инакомыслящих... Стыдоба....

    Ты, прежде чем ответить, прочитай материал- там объяснение, почему теряет.
    Не хочу.. У тебя есть полное право пересказать, что там...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 28.10.2022 в 23:38.
    .

  7. #11307
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    По факту же это обыкновенное правило - Разделяй и властвуй... Цель - власть....
    Это прямое утверждение, что Бог творит зло. Я не случайно спросил- цель сатаны и цель Бога в управлении ? Бог- не причина зла, тогда зачем оно ?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Очень часто даже попы забывают на какой они стороне
    Объединив ветх. завет с новым в библии и назвав это святым писанием ( признано всеми христ- ми церквями) на чьей стороне попы ?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    в древние времена православная церковь позволяла себе убивать инакомыслящих...
    Видишь, у тебя просто нет знаний. Никонианская реформа, гонения на староверов, смута на Руси..войны реформации в европе- от этой черты начались беды, а не от "древнего" православия ( какое древнее, если Христа- Андроника распяли в 1185г. ?).
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не хочу.
    Правильно, оно тебе зачем, ты же не для поиска истины тут обитаешь.

  8. #11308
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    цель сатаны и цель Бога в управлении ?
    Ты дуркуешь или реально не понимаешь, что цель это ТЫ? Я же написал РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ... Название придумать можешь разное... Бог, Сатана, Путин, Навальный...

    Даже твой Катар действует по этому методу... Всем хочется власти... кроме Дураков..

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Видишь, у тебя просто нет знаний.
    Словом "древние" я подчеркнул не столько "древние времена", сколько ДЕЛА которые совершались...
    От того, что ты прочитал статью на ЖЖ про какого-то там Андроника, я очень сомневаюсь, что ты набрался полных знаний...
    .

  9. #11309
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    что цель это ТЫ? Я же написал РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ... Название придумать можешь разное... Бог, Сатана, Путин, Навальный...
    Вот ещё одна манипуляция- зло безлико, придумай сам себе его название. На самом деле добро и зло всегда субъектно конкретно и человеку надо делать выбор, а не блудить в неопределённости. Цель действительно человек, но вопрос остался без ответа. Сегодня это тем более важно, что идёт СО, гибнут люди с обеих сторон, убивают тоже обе стороны и по твоим словам Россия сатанинская ( мало света) и участвует в убийствах. Вот к чему ведёт словоблудие, неопределённость, отсутствие выбора.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Всем хочется власти... кроме Дураков..
    Ты же хоть понимаешь, что являешься моральным уродом ?- абсолютному большинству людей власть не нужна и я за таких дураков.
    https://dentv.ru/programs/geopolitik...ya-rossii.html
    Тут как раз новый британский проект- глобальная британия для таких "умных" и любящих власть- этот проект в твоих словоблудиях. Если илитку союза не пустили даже в холодный коридор западного мира, то сегодня всякий урод, любящий власть, может в неё войти.

  10. #11310
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Цель действительно человек
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    я за таких дураков
    Этого достаточно.... Всё остальное словоблудие....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    гибнут люди с обеих сторон, убивают тоже обе стороны и по твоим словам Россия сатанинская ( мало света) и участвует в убийствах.
    Не по моим.. А по твоим... Не я притащил статью про "свет"... И не я мажу мир в белые и черными краски...

    Я не Путин, и не Навальный... Не Симонян, не Певчих... Не Катар и не ЦарьГрад....
    Главным занятием которых является пропаганда с целью разделения и власти(управления)... Мне так-то совершенно до лампочки....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    абсолютному большинству людей власть не нужна
    Представь себе загон с овцами... Вот их там кормят.. Разводят на племя.. Режут на мясо... Продают... Так выглядят люди которых ты описываешь, которым власть не нужна...

    Если ты боишься власти(ответственности) это не значит, что все боятся... В любом случае если ты боишься власти, значит её возмет кто-то другой... А ечли возмет другой, то ты будешь слугой/рабом! И вечно обязанным перед тем, кто за тебя возмет власть/ответствпнность.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 29.10.2022 в 13:47.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru