Страница 13 из 1135 ПерваяПервая ... 39101112131415161723631135131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #121
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?


  2. #122
    Еенит Аватар для s_w_a_w
    Регистрация
    06.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Трезвый, убедили, нас всех кинули был бы второй тур и Пу проиграл бы Зю, бида-бида.
    Да действительно при 50% явке - Пу не набрал 50+1. Но если я ошибаюсь и явка была выше то это не факт.
    У меня на участке по спискам должно было проголосовать 2328 человек, в день голосования было выдано 1876 бюллетеней - т.е. 1876 человек проголосовало, логично? Смотрим дальше, весь список был поделен между 9-ю членами комиссии так чтобы приблизительно равное количество избирателей было у каждого члена комиссии, в моем томе списка было 298 человек, проголосовало 154 человека - т.е. около 50%, предполагаю что приблизительно такая же явка по спискам была у остальных списков комиссии. Таким образом имеем 154*9=1386 человек проголосовавших по спискам, т.е. жителей моего участка. Был еще дополнительный список где голосовали все кому не попадя, вот эта дельта и может быть припиской, логично? Т.е. 490 приписали знаете кому да и то не факт, так как приходили же наверняка и порядочные люди с открепительными и просто те люди, которых по каким либо причинам не включили в основные списки, человек к примеру только прописался, первый раз голосует, да мало ли причин. Но будем вести грубый подсчет. В итоге за Пу на участке проголосовало 1144 человека за Зю 337 человек. Без приписки за Пу 654, да, действительно, он не набирает 50+1, т.к. против него проголосовали в итоге 722 чела. А теперь давайте развернем ситуацию немного по-другому - т.е. по доп спискам пришли ответственные люди, которые переживают за свою страну, жалуются на то что их который год не вписывают в списки, говорят что уже который раз включают умерших и выписавшихся людей, и голосуют против знаетекого и тогда получается совершенно другая картина )))))
    Да и потом оно ему надо Зю?, я в соседней теме на примере ЛДПР описал то как была организована подготовка к думским выборам и к президентским и задал некоторые вопросы, на которые не получил пока ответы.
    Да и еще, понимаете же, что чем была выше явка на участках - тем меньше голосов ему могли накинуть, следовательно, не так уж мало людей по собственной воле шли и голосовали за него.

  3. #123
    Забанен
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Где придётся, заночую ...
    Возраст
    62
    Сообщений
    606

    Exclamation Re: А что ПОТОМ?

    " ...Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали.
    Новый президент сейчас все нам сделает за нас.
    Будет просто зашибись!
    Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?
    Ждите, будет красота."

  4. #124
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?


  5. #125
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Чисто теоретически интересно, какая у нас в стране форма правления такая Демократия — Википедия или такая Тоталитаризм — Википедия При тоталитаризме государство контролирует все аспекты жизни общества, а у нас ЖКХ сами как хотите так и контролируйте, а демократия это такой режим в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса, а у нас равного воздействия не наблюдается, короче у нас как обычно свой путь наверное

  6. #126
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    У нас вертикаль власти...

  7. #127
    Еенит Аватар для s_w_a_w
    Регистрация
    06.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Пора эту формулировку заносить в вики как новую форму правления ))))

  8. #128
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    короче у нас как обычно свой путь наверное
    У нас и лодка какая-то необыкновенная,сидит на мели,качнуть нельзя- развалится,но людям, в ней сидящим,кажется,что она куда-то плывёт.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #129
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от s_w_a_w Посмотреть сообщение
    следовательно, не так уж мало людей по собственной воле шли и голосовали за него.
    Согласен . Но Вы же не будете спорить ( бессмысленно это ...) , что при очень высокой и самой высокой явке , целые города , регионы и республики голосовали под 90 % , ну а кое-кто ... вообще 99,9 ( 100% не пишут - так как выглядит совсем не эстетично...) под непосредственным руководством местных проПутинских администраций и с использованием всего доступного им ресурса ! Разве Вы не смотрели северокавказкие вебки , где пачками были вбросы или та же Уфа ...Башкирия ..Татарстан ..Тетя в Казани живет - весь город в Путине ...других агиток просто нет . А сможете найти отделение КПРФ например в Чечне ??!! Это же нарушение закона вроде- бы ...Нам говорят , что основной процент голосов на выборах - легитимный ... я просто угораю от таких заявлений . Тут варианта всего ДВА !!! Или выборы легитимные (честные) или не легитимные (не честные) !!!

  10. #130
    Еенит Аватар для s_w_a_w
    Регистрация
    06.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Трезвый, я в отличии от Вас, не смотрел, т.к. был в это время на УИК 2842 и не собираюсь, т.к. как говорится после драки кулаками не машут. Да выборы не легитимные, да был административный ресурс, да были вбросы, что Вы хотите чтобы я Вам еще сказал? Я уже третий раз спрашиваю где были представители других партий и почему при голосовании о признании вброшенных бюллетений на моем участке из 13 членов комиссии проголосовал за только я? Я представлял интересы ЛДПР. ГДЕ ПОЧЕМУ МОЛЧАТ? ИМ ЭТО НАДО ВООБЩЕ?
    и после всего этого Вы, да ище куча народа ныть о том что власть не легитимна. Вы и толь Вы виноваты в том что она не легитимна, на тарелочке с голубой каемочкой вам ее никто не отдаст.
    как то так.
    Это отбращение не конкретно к Вам Трезвый, а ко всем кто еще будет задавать подобные вопросы.
    Про чечню не знаю, но чечня это не 50+1 даже если там все 100500% проголосуют.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru