Страница 250 из 1135 ПерваяПервая ... 150200240246247248249250251252253254260300350750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #2491
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    ага, только это не актив РФ, а убытки их, от которых в кармане не прибудет ни в каком денежном выражении.
    На которые они не смогут купить и заслать оружие и технику на Украину.

  2. #2492
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Забыв про собственное достоинство, которое не позволяет общаться с некоторыми недостойными.
    1. "Не общаться" - это про фермилу сказано было. А про тебя - просто "и разговаривать не о чем".
    2. Бывают посты, после которых всё равно "общаться" приходится. Например, сапогом по морде лица.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  3. #2493
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Кто всем какой гадости сделал больше?
    По-моему сказано яснее ясного. Друзья, которые внутри. Интересует список - легко. Все руководители верхнего уровня: правительство, МИД, советники и консультанты всяческие (в первую голову). Если интересует про какую гадость идёт речь - тоже легко. Допустили втягивание страны в противостояние, повторюсь, по глупости, из-за жадности, желания чем-то помериться это вопрос к истории, главное другое - допустили, позволили условиям развиться. Хотя возможностей сдемпфировать, выиграть время для ответных действий было много.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    "и разговаривать не о чем"
    Если ты хочешь, чтобы здесь и сейчас было написано так - пусть будет так и написано. Однако и ты и я знаем, что было совсем по-другому, может ты просто забыл, поищи в своих сообщениях. Кстати, ты сначала написал одно, потом исправил, почему так?

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Бывают посты, после которых всё равно "общаться" приходится. Например, сапогом по морде лица.
    Конечно бывают. Но надо свои эмоции контролировать. Я же контролирую.

  4. #2494
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Но надо свои эмоции контролировать. Я же контролирую.
    Как контролировать эмоции я вроде как знаю))), но контролировать и подавлять суть диаметрально противоположная почти. Да и некоторые вещи оставлять без ответа нельзя в принципе, иногда даже не задумываясь о последствиях для жизни.

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    ...может ты просто забыл...
    , но я действительно не считаю, что с тобой принципиально нельзя общаться, просто слишком разное мировоззрение и контактного поля практически нет, значит - "ни уму ни сердцу"))).
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Кстати, ты сначала написал одно, потом исправил, почему так?
    Потому, что так соответствует тому, что Ящитаю))). Если есть вопросы по первой версии (которую я кстати уже не помню) укажи какая она была - поясню.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #2495
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    И самое главное: а кто ж тогда друзья?
    Умные люди, коих достаточно много, но они к сожалению не идут во власть. А может не берут. В качестве примера Марат Мусин.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Таким образом получаем, что враги у нас как снаружи, так и внутри.
    А как по-другому можно рассматривать деятельность ""макроэкономистов" за последние 15 лет? Как созидателей, или может быть как друзей? А враждуют друг с другом потому, что враги должны враждовать (по определению). Задачи у товарищей разные, у внешних - тупо развалить и разделить. У внутренних - разворовать и растащить. А результат получается один.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Допустили втягивание. Да-да.
    А что ты не согласен? Именно допустили. Смотри какая петрушка. Янукович - потенциальный друг, у него начались проблемы (загорелась первая покрышка). Почему не "уговорили" его разрешить "Беркуту" действовать по-взрослому? Почему не была отправлена первая группа "добровольцев" во главе с тем же Стрелковым? Лозунг бы какой - нибудь придумали, например "Не дадим возродить фашизм" и вперёд, мочить правосеков в самом зародыше. Позже, я так думаю, что была масса возможностей сесть за стол переговоров, максимально оттягивать время, и в этот момент первыми заговорить об экономических санкциях. Забыли, что уважают силу, так применять её надо грамотно и вовремя.

  6. #2496
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Как-то ты очень близко взор свой распространяешь. Дальше и раньше Януковича – по ту сторону океана – ничего не просматривается?
    Просматривается. И раньше, и ещё ранее. За океаном - враги (я всегда об этом говорил). Сильные и хитрые. Следовательно задача какая - быть хитрее и сильнее. А что творим? Деньги в оффшор, в руку плакат "Россия - вперёд". Так бывает?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Умные люди – друзья. Ну-ну. А во власти, стало быть, сплошные дураки. Сам-то в это веришь?
    Я разве говорил что дураки? Ты попробуй так "между струйками" повышивай. Чтобы и ведро налить и самому не замочиться. А ты что, не замечаешь разницы между декларируемым и происходящим (пару часов назад заправлялся, заметил, что на 1000 руб бензина заливают всё меньше и меньше).
    А ты умных людей друзьями не считаешь?

  7. #2497
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Или шаг вперёд всегда следствие пинка.
    почти всегда

  8. #2498
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Иначе будет плохо.
    Это что считать плохо. Голода естественно не будет. Гиперинфляции скорее всего тоже, думаю 30% в год на протяжении лет пяти. С подобным уже справлялись, фигово, но не смертельно. Боевые действия в большом масштабе никому не выгодны, применение тактического ядерного оружия тоже. Санкции (с обеих сторон) постепенно сгладятся, у "мирового капитализма" ещё достаточно сил, чтобы не дать отнимать у себя прибыль (хотя они и на конфликте наживаются). Плохо то, что в результате этого конфликта Россия может потерять остатки запаса прочности и следующую "украину" уже не сможет выдержать. Буржуи конечно тоже пострадают, но не смертельно, в пределах 20%.

  9. #2499
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Я знаю одну действенную санкцию. Сбрасывать баксы и евро, а также все новые сделки проводить не в этих валютах стране. Ой, как затрясутся, уже с Ираном затряслись. Тогда мы уже будем говорить далеко не о 20%.
    Хотя судя по тому как они искусственно сейчас подняли курс до максимума, они и будут сбрасывать. Так что кто ещё не успел поменять валюты, всячески советую.
    На крайняк в фунтах или в золоте начинайте хранить, с этим точно ничего не случится.

  10. #2500
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Хотя судя по тому как они искусственно сейчас подняли курс до максимума, они и будут сбрасывать.
    Так лето же - курс всегда летом взлетает. И таки да - менять надо сейчас, осенью пойдет на спад.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru