Страница 257 из 1135 ПерваяПервая ... 157207247253254255256257258259260261267307357757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #2561
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я плачу в УК по договору с ней. А куда там они переводят - их проблемы.
    ...........которые становятся Вашими, если бабки не доходят в МЭС по любой ИЗ причин (а я вот почему-то уверен, что проблема не у МЭС в большинстве случаев)... вот и все что мне подумалось.


    p.s. сообщение потом будут перенесены в другую тему.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #2562
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    за ОДН все будут платить в МЭС
    Для этого надо поменять Жилищный кодекс....
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    любая ук будет "заворачивать" на себя любые платежи при любой возможности
    ...об этом я не спорю....В данный период времени наша УО вновь открыла свою кассу и собирает платежи по платежкам ИРКЦ в свой котел, так как ИРКЦ не отстегивает УО положенные суммы. А я с позавчерашнего дня думаю....законно ли это??? ВсЁ, что бы не делалось в области ЖКХ направлено на обдираловку населения и развешивания лапши на уши собственникам жилья....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #2563
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Личным экспериментом установлено что отрубают после долга в 10000 рублей (это 6-7 месяцев)
    Повезло. Речь безусловно идет про дом отдельный или дачу. Отрубить квартиру это уже в ведении УК или ТСЖ, а те работают не быстро. Хотя, учитывая, что и на них начали скидывать все долги, начали шевелиться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Ну просто логически представим ситуацию - вы предоставляете мне услугу и выкатываете мне сумму несколько большую чем она стоит по вашим расценкам. Я это завышение оплачивать отказываюсь. Соответственно вы идёте в суд пытаясь взыскать с меня это завышение , а не я бегу в тот же суд с жалобой что с меня лишнее требуют (лишнее я же не заплатил).
    Если не прав - поправьте .
    У вас видимо плохо с современными законами по ЖКХ. Вам выставляют счет в квитанции, вам его надо гасить. Более того, если вам по каким то причинам насчитали больше, то только вам это доказывать. Причем так с любыми услугами ЖКХ, не только по электроэнергии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Сначала, прежде чем платить, надо прийти в сбыт и разобраться. Там тоже могут ошибаться, или дадут законное обоснование выставленного счета.
    Могут, все ошибаются. Но даже мы, сетевики, не в восторге от сбыта. По сути организация то паразитическая и все законы под них. Платят им все и за всё. А если что не так, то решать только в судебном порядке.
    Мне по долгу работы надо работать как с местным Солнечногорским ТО (ТСО), так и с дирекцией в Москве на улице Вавилова. И вот такой дурдом везде и со всеми. Очень сложно что то доказать без суда данной организации и законы все под них откровенно, прямо скажем.
    И вот это скидывание всех должников в потери сетевым и управляющим компаниям, тоже ноу хау дебильное. Ни на какие встречи населению не пойдешь. Ведь все их долги становятся твоими долгами. Поэтому сейчас терпят крайне мало, как правило всего 2 месяца, потом отрубают.

  4. #2564
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Минутка отдыха: русские идут в наступление

  5. #2565
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Запрещенную сельхозпродукцию будут ввозить в Россию через Белоруссию или Казахстан, - не исключили в российском правительстве.

    Казахстан и Беларусь могут выиграть от переработки запрещенной к ввозу в Россию сельскохозяйственной продукции. Об этом заявили участники встречи главы правительства РФ Дмитрия Медведева со своими заместителями, сообщает РИА Новости.
    Интересно, а какая будет переработка нигде не сказано. Переупаковывать будут, что ли?
    Получается, что страны ЕС не теряют ничего - как поставляли, так и будут поставлять по тем ценам, что нам бы поставляли.
    Беларусь с Казахстаном будут нам непонятно что и как перерабатывать и уже потом отправлять европейский продукт нам, но уже со своей ценой за переработку.

    Дворкович признал, что Беларусь и Казахстан окажутся в "частичном выигрыше" в этой ситуации, поскольку получат возможность перерабатывать часть той сельхозпродукции, которая шла в Россию, и после этого поставлять на российский рынок.
    В свою очередь Медведев заявил, что нужно смотреть на степень переработки. "Если это значительная часть стоимости продукта, тогда это уже новый продукт", - отметил премьер-министр РФ, добавив, что в этом случае поменяется и страна происхождения.Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news...uktsii-260410/
    В итоге, по его мнению (Дворковича), оба партнера России по Таможенному союзу могут получить выгоду от российских санкций.
    А какую выгоду получим мы, россияне?

  6. #2566
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    овезло. Речь безусловно идет про дом отдельный или дачу.
    Квартира ... обыкновенная трехкомнатная квартира. Вы не угадали про дом или дачу (да я и не гадал, я просто привел все возможные варианты, а дергать части из ответа, чтоб они были удобнее отвечающему не очень красиво, в прочем я тоже поступлю не красиво и отвечу вам в самом вашем посте).

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    У вас видимо плохо с современными законами по ЖКХ. Вам выставляют счет в квитанции, вам его надо гасить.
    У вас видно хорошо с теорией , но очень плохо с практикой. Так вот моя практика подтверждает , что в суд обычно подают , те , кто хочет с меня денег. Халявных денег . А я уж ... отбиваюсь... Пока успешно......
    А тупо гасить счет в квитанции ,который мне выставляют , ну так гасите ! УК лохов любит (конечно любит, особенно тех, кто сидит на попе ровно и потом проценты ещё заплатит за пользование чужими деньгами, удачи).
    А я деньги считать умею (но видимо всё таки не очень)
    Последний раз редактировалось Reckless; 20.08.2014 в 08:49.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #2567
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А какую выгоду получим мы, россияне?
    Сможете купить сколько угодно трюфелей и пармезана-риджано от бацки.

  8. #2568
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Да-да...Скоро все будем есть "трюфеля" )))

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, как они эти трюфеля "перерабатывать" будут и Пармиджано-Реджано? Что-то добавлять?
    Медведев же заявил, что нужно смотреть на степень переработки. "Если это значительная часть стоимости продукта, тогда это уже новый продукт".

    Если располагаете информацией, поделитесь))

    - - - Добавлено - - -

    О, как! Мы пыжимся, а батька -раз и..сразу в 2 раза))
    МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Белоруссия может увеличить вдвое поставки в РФ мясной продукции благодаря ограничению импорта, если ей позволят производственные мощности,
    Вот как , оказывается..
    "Белорусы теперь имеют возможность завозить запрещенное сырье по выгодной цене, перерабатывать в колбасу, сосиски, консервы и экспортировать на российский рынок. Российские предприятия обеспокоены возможным увеличением поставок переработанной продукции на территорию РФ с белорусских предприятий"

    "Не может считаться глубокой переработкой смешивание или разделение товаров и компонентов, которое не приводит к существенному отличию полученной продукции от исходных составляющих; разделка мяса, а также разлив, фасовка в банки, флаконы, мешки, ящики, коробки и другие простые операции по упаковке."




  9. #2569
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Тогда Кого же наказал Путин, если государства- импортёры ничего не теряют, белорусы и Казахстан выигрывают, наше хозяйство и производство, в отличие от белорусского, стоит на месте, а россиянин после загадочной "переработки" покупает продукт уже по повышенной цене?

    Я никак не найду здравое зерно в этих санкциях.Кто наказывается?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #2570
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Я никак не найду здравое зерно в этих санкциях.Кто наказывается?
    А то, что зашевелился Дальний Восток,Краснодарский край, другие черноземные области???? Кончайте собирать всю ерунду по Интернету... Реально смотрите на вещи, а не гадайте на кофейной гуще...Изменить ситуацию вы-мы не можем, так стоит ли о ней трындеть???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru