Страница 4 из 1135 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #31
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    реальный процент +-2-3 %, которые ничего не решают.....
    Опять двадцать пять ... Вам же культурно и доходчиво доводят до сведения . У Путина и Зюганова разница пять -шесть процентов от общего числа избирателей (Ну максимум 10...). А Вы нам тут опять про Чуркавский ( аля Путлеровский ) подсчет втираете ...ете . Может еще про животных на планете Плутон расскажете ... мы послушаем..мы к сказкам привычные уже..

    --- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ---

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Объяснение простое.....
    Ха-ха ...вот так объяснение...Таких пол процента наберется ..Тщедушных . Остальные если голосовали ПРОТИВ ПУТИНСКОГО ЯДРА ПРОГОЛОСОВАЛИ и ПРОТИВ ПУТИНА !!! То есть кто за СР в декабре -- голосовал в большинстве за Миронова вчера и так далее..И уж яблочки не Путину достались поверьте... А тут космическая разница получается...И не надо лохматить бабушку....

  2. #32
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    народ голосовал 4 декабря абы за кого, лишь бы не за Едросов
    А Путин это не ЕР. Так точно, кэп, как скажете, кэп. Ага, в полный рост. И съезд ЕР его не выдвигал, как кандидата от партии, которая прошла в Думу и поэтому сбора 2 млн. голосов не потребовалось кстати. Выдвигался бы от народного фронта, ещё бы со списками по выдвижению напрягли, вот тогда точно одни нацокраины и проголосовали бы (все 1,5 млн. чел., т.е. 1%). Встречаю уже второго человека (слава богу, что из наверное сотни) с таким мнением, что Путин это не ЕР. Теперь я понял, зачем это все губеры и пр. чиновники - члены ЕР, Валуева к себе "заманили", чтобы не страшно находиться было .... в оппозиции то.

  3. #33
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Не прошло и полгода, как Вы это поняли . Только что же Вы "папу Зю" так скромно стороной обходите , а ?
    Не считайте, что Вы поняли,а другие эдакие несмышлёныши. Все понимали и знали это с самого начала.

    Насчёт Жи очень хорошо осведомлена,как эта партия ещё при Горбачёве зарождалась для показухи Западу,что у нас есть альтернатива.
    О Миронове серьёзного разговора быть не может.
    И о Зю верны замечания,правда, он не признал выборы легитимными.Что такое КПСС и КПРФ уже много сказано.

    НО!
    Почему здесь на форуме люди высказывались справедливо то за того,то за другого?
    Потому что их не интересовали эти личности, а отдельные неплохие предложения программ,а у каждого они есть,потому что в каждой партии есть достойные профессионалы.

    И даже если кто-то голосовал за них,в отличие от Вас,"просветлённого",так они голосовали не потому, что такие слепые дурни,голосовали за приемлемые положения программ, да просто голосовали таким образом против Путина, а в Госдуму -против Едро.

    И дело тут не в Жю,ни в Мю, ни в Зю и даже не в Про, а в идиотском сценарии выборов.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #34
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    надоел этот беспредметный спор с самим собой.
    Понял, больше не буду, .... беспредметно. Ссылки в подтверждение впредь обязуюсь вставлять без напоминания. А слова про "спор с самим собой" это как говорится по Фрейду, гложет наверное червячок то, что не с народом , тем более от СР "перебежать", и к кому ..... эх, да ладно, все в одном "окопе". Нас сейчас, вас чуть позже, но будет больнее ..... ещё и разочарования добавятся.

  5. #35
    Гость
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    еще одни выборы на которые я не ходил. Печально(

  6. #36
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    =Antuan;1002892Ну предположим, ВСЯ оппозиция (любая) и их сторонники на выборы не пришла. Ни одного человека. Большего подарка Чурову и Ко даже трудно себе представить.
    Вот лично против тебя, Тон, я ничего не имею. В чём то я даже с тобой согласен . Но вот то, что "дедушка" Ленин в гробу как вертолёт крутится, что бы твоему Зюганову "морду набить" , это точно .

    --- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ---

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Все понимали и знали это с самого начала.
    В таком случае, я Вас совсем не понимаю. Какой смысл поддерживать слабого "вожака" ?

    --- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ---

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ты сам на выборах был, чтоб рассуждать?
    " Когда нужно черта, то и ступай к черту . Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" .

    (Н.В. Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки") .

  7. #37
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    мнение:
    Походу за путина проголосовало действительно большинство... иначе интернет разрывался бы сотнями фальсификации... Что ж, после последних выборов, понял следующее:
    Наш среднестатистический чел это:
    Трусишка Ваня дурачок - а мне начальник приказал проголосовать, иначе меня уволят, а я же не могу сказать начальнику что проголосую за путина, а сам за другого кандидата, "а вдруг он найдет мой бюллетень"?

    Ленивый пох.ист - а я на выборы вообще не ходил, а за кого голосовать то ? "Незакого", а при путине какая то "стабильность" есть, ну и что, что он за 12 лет не хрена не сделал, а только обещал, меня и так все устраивает, мне вообще поxep на эти все выборы, от меня ничего не зависит. (сегодня таких уже 5-рых насчитал)

    Продажный - хотите за 500 или 1000 рублей галочками Родину продать, по лицемерить перед путинскими камерами? - да,конечно, автобус пришлете? мне лишние деньги не помешают.

    Жадный эгоист - если мои подчиненные не проголосуют за этого кандидата, то меня выгонят с тепленького места, а мне это не нужно и плевал я на их мнения и жизнь, главное что бы мне хорошо жилось и моим детям, так что нужно итоги выборов правильно "подсчитать"


    Если бы вчера победил любой другой кандидат, то у страны ещё не все потеряно,а теперь точно: ГСМ Европы.
    Америка и Европа довольна: Обещалкин и "только-гавкалкин" победил, можно спать спокойно и бомбить то что нравится.


    Ну что ж, когда летом взлетят на всё цены,будем сидеть без горячей воды и без света,а после ВТО окончательно загнется вся наша промышленность, поувольняв кучу народа, по разбивается и затонет очередная проржавевшая от старости СССРвская техника, забрав детей и родителей в могилу.
    Ленивые, сидящие на печи вани-дурачки голосовавшие за путина!!! ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, за следующие 6 лет продолжения деградации и застоя...бояре вас похвалят, а потом в очередной раз плюнут в морду и дадут пинком под зад. так что идите зашивайте свои лапти на печке.

    Будущие ваши нищие и неграмотные (по сравнению с западными) дети, спиваясь и ширяясь наркотой от безысходности скажут вам огромнейшее спасибо, особенно когда будут засматриваться на жизнь и карьеру своих западных сверстников.

    те кто помоложе и не желающие "лежать на печи", учите ино-язык и уезжайте, сам при первой же малейшей возможности уеду хотя уже не молод.
    Почитайте историю,здесь НИКОГДА,НИКОГДА не было нормальной цивилизованной жизни. НИКОГДА.... поРАША-МЕНТАЛИТЕТ.
    В Европе такой чел как путин фиг бы выиграл, а у нас выбирающий народ и народ в избиркоме на много душевней и лучше европейского..
    смотрите первый канал и слушайте стаса михайлова

  8. #38
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Какой смысл поддерживать слабого "вожака" ?
    Чтобы более сильный, не "зарывался".чтобы он иногда оглядывался,а кто там сзади,наступает на пятки.

    Тактика "слабого" вожака похоронила партию власти в декабре,так что от неё,как от прокажённой,открещивается сам президент.
    Дано указание в списки избираемых не указывать принадлежность к Едро.

    В Госдуме она имеет большинство,но в таком ничтожном преимуществе,что будет вынуждена считаться со "слабаками".

    Прохоров,наступающий на пятки,тоже заставит задуматься.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #39
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Нас сейчас, вас чуть позже,
    Нас..Вас....И не нас и не вас, а Россию. И не о том мы спорим.
    Цитата Сообщение от invisible Посмотреть сообщение
    А вот скажите, по всему городу на всех стенах, дверях,остановках и т.д. написаны цифры 14/88. Что бы это значило?
    Лучше на этом свое внимание заострите....Взято из соседней темы...Вот где надо беспокоиться о детях и внуках...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Чтобы более сильный, не "зарывался".чтобы он иногда оглядывался,а кто там сзади,наступает на пятки.
    И своим проигрышем лишь усугубляете прочность позиций противника .
    Люди любят ПОБЕДИТЕЛЕЙ . Проигравших , в лучшем случае, игнорируют .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru