Страница 48 из 1135 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258981485481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #471
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Всё знал, всё видел, почему ничего не предпринял? Поэтому ты такой и есть.
    То что от меня требовалось, все предпринял. На том участке, где мы с Сергеем (Kaskad) были, выборы прошли честно (что в марте, что в декабре). Как люди проголосовали, так и посчитали. Ни вбросов, ни каруселей, все было нормально и спокойно.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    к тому же проигравший неудачник (как член партии в своём регионе)
    Хочу напомнить (у нас же Солнечногорский форум), что на выборах в декабре в Солнечногорском районе победила КПРФ.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    За что уж ты там в ответе я не знаю, но точно не за свой язык
    Ну и за что ты мне предлагаешь ответить? Какие у тебя есть "предъявы"?


    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А вы что, с ним рядом сидели,коль такой информацией владеете ?
    Обычное словоблудие. Я, например? не знаю что делал Шеин в ГД, за что голосовал, какую работу проводил, запросы, законодательные инициативы, насколько он хорошо разбирается в тех или иных вопросах и т.д., зато обыватели из солнечногорских деревень, как оказалось, знают все это почище любого ФСБ.

  2. #472
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А ты знаешь, мне нравится деревня и деревенские люди. Они значительно чище, по крайней мере, в процентном соотношении. Тем более тех, которые "понаехали". А чище они и благороднее потому, что работают, в отличии от офисного планктона))) Труд облагораживает... Тебе ли как коммунисту не знать об этом)))
    Ты прав так же, как и я не прав про результаты выборов. Признаю это, но только локально в Солнечногорском районе и конкретно в декабре. Все прекрасно понимают, что голосование было протестным по отношению к нашей районной власти, так сказать, оценка её деятельности/бездеятельности. Я и сам не голосовал за ЕР.
    Про Шеина своё мнение высказал. Главное - этот человек никогда не принимал ответственных решений (в силу своей "трудовой деятельности"). Одно дело шалманом собраться и что-то принять, другое дело - единоличное решение, за которое держать ответ, которое на многое может повлиять и т.д.
    Хотел бы ты видеть Президентом России Шеина? Или Немцова? Кого? у Зюганова была возможность в 1996-м, почему он не отважился вступить в борьбу? Потому что тяжёлое было время, нужно было принимать РЕШЕНИЯ. Таких большинство хоть в Думе, хоть в любом планктонном офисе. Один-два человека, которые принимают и могут принять решение. Другие: кто-то троллит в рабочее время на форумах, кто-то делает то, что сказали.
    Также и уровнем повыше: кто-то голодает, кто-то занимается онанизмом. Такие тебе нужны президенты?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ну и за что ты мне предлагаешь ответить? Какие у тебя есть "предъявы"?
    Ты как телёнок))), куда подталкивают (на бойню ли, в луга), туда и идёшь.

    Заручились твоим словом, что на одном участке железобетонно победил Путин)))
    Best regards. vsepan
    Научиться нести свой крест, не осложняя жизнь другим. Путник 2

  3. #473
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    А чище они и благороднее потому, что работают, в отличии от офисного планктона))) Труд облагораживает...
    Тоже иногда офисный планктон вызывает некоторое недоверие. Слава б-гу никогда к этой категории не относился. А так по работе, конечно, приятно, когда все тихо-спокойно, все работает, никаких авралов и кидания на амбразуры, можно иногда и на форуме посидеть иногда (чего и всем желаю).

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Хотел бы ты видеть Президентом России Шеина? Или Немцова? Кого? у Зюганова была возможность в 1996-м, почему он не отважился вступить в борьбу?
    Зачем сразу президентом? Хотя в нынешних условиях, кажется, хоть черта посади - все равно лучше Путина будет. Зюганов проиграл в 1996г. Лебедь хорошо "помог". Устроить борьбу в каком виде? Гражданскую войну?

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    куда подталкивают (на бойню ли, в луга), туда и идёшь
    Никто не подталкивает. За какие слова я должен ответить, или как спросили - сразу в кусты?

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Такие тебе нужны президенты?
    Президент нужен такой, которого действительно выберут, а не "назначат" всеми возможными и невозможными способами.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Заручились твоим словом, что на одном участке железобетонно победил Путин
    "Победил", когда в ТИКе (администрации) переписали протокол по нашему участку и накинули ~200 голосов за счет Жириновского, Миронова и Прохорова. И если бы не подобные "фокусы" - по крайней мере по нашему району, Путин не набрал бы 50%.

  4. #474
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Головокружительная карьера Игоря Путина » Лидерство » Карьерные истории » Карьера » RB.ru

    "Кузен премьер-министра Владимира Путина - Игорь Путин возглавил совет директоров Русского земельного банка, который раньше принадлежал супруге бывшего мэра столицы Елене Батуриной."

    --- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ---

    "Храм Христа Спасителя, который накануне стал местом проведения молебна "в защиту веры, поруганных святынь и церкви", превратился в крупный бизнес-центр. Им управляет фонд, ежегодно получающий из бюджета Москвы сотни миллионов рублей. При этом на территории храма зарегистрированы десятки компаний, владельцы которых являются родственниками руководителей фонда. Об этом пишет 23 апреля газета "Московские новости"."

    Читать полностью: СМИ: Храм Христа Спасителя превратился в бизнес-центр :: Общество :: Top.rbc.ru

  5. #475
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Храм Христа Спасителя... превратился в крупный бизнес-центр
    И над алтарём вовсю работает по защите коммерческих интересов нового олигарха в стране- РПЦ, её многочисленных фондов адвокатский офис"Ваш надёжный защитник."
    Последний раз редактировалось камила; 23.04.2012 в 15:14.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #476
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Предложение стать гендиректором госкорпорации Борису Грызлову сделано, предварительное согласие получено, рассказали «Ведомостям» несколько человек — в Кремле, в правительстве, в «Единой России» и в окружении президента Дмитрия Медведева.

    ...
    Сейчас предполагается создать автономную некоммерческую организацию, которая, по сути, станет новой госкорпорацией, следует из последней редакции законопроекта «О развитии Сибири и Дальнего Востока» (есть у «Ведомостей»).

    «Я не верил, пока не увидел [законопроект] своими глазами. Я не верю, что этот закон может быть», — прокомментировал создание сибирско-дальневосточной госкорпорации бывший министр финансов Алексей Кудрин на конференции «Ведомостей».
    Отчитываться госкорпорация будет исключительно перед президентом: он будет назначать и увольнять гендиректора корпорации и ее наблюдательный совет. Президент также сможет наделять корпорацию дополнительными полномочиями."


  7. #477
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Путин и Медведев произвели очередную рокировку:первый станет Президентом,второй- Премьером.

    Невольно задумаешься: не зря всё-таки в России орёл-двуглавый.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #478
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Помощник сенатора Хасавов захотел легализовать суды шариата: "Иначе мы зальем Москву кровью" | Работа
    "Суды шариата должны стать в России легальными и быть для мусульман альтернативой светскому суду, который приверженцы ислама не уважают."
    Ни хрена себе!
    "Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет."
    Дотолерантились!

    P.s. А может это чиновникам нужно? Чтобы забыли про декларации и коррупцию?
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  9. #479
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе!

    Дотолерантились!
    Вот так я и знал. Обязательно кто ни будь на эту бредятину "глаза вылупит" .
    Да этому идиоту за такие дела свои же кишки выпустят. Точно тебе говорю

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    А может это чиновникам нужно? Чтобы забыли про декларации и коррупцию?
    Вот это совсем другое дело . Соображаешь !

  10. #480
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Многие высказали мнение,что это провокация,чтобы вызвать ненависть к мусульманам,которые тоже удивились,особенно в Москве, таким заявлениям.Кадыров официально вызвал возмущение.

    Почему-то это произошло после "стояния",в дни когда решаются политические реформы,отнимающие права у народа...

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    А может это чиновникам нужно? Чтобы забыли про декларации и коррупцию?
    ИТАР-ТАСС : Кадыров выразил возмущение провокационными высказываниями адвоката Хасавова
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru