Страница 522 из 1135 ПерваяПервая ... 224224725125185195205215225235245255265325726221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,211 по 5,220 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5211
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    сирея для пендосов- седьмая бактерия в двадцать пятом ряду. россию первым делом будут драть и чихвостить за крым, дамбас и за попытки вмешательства в выборы и во внутреннюю политику. что касается этого асада - да тьху на него.

    путин в сиреи может хоть из штанов выпрыгнуть, до него в лучшем случае будет дело только военному командованию коалицеи.

    слишком попрет куданить - привычно размажут в гавно. и хорошо если предварительно позвонят, спросят как там у русских с головой?
    все дома?
    или как всегда перепились и трезвеватель снова требуется высылать?

    а то и без звонка тупо упакуют на тот свет еще пару батальонов. дорожка, слава богу, уже протоптана.

  2. #5212
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ......может она желает приведения наших РЯС в полную бг......
    Чтой то ты развеселился? С головой всё в порядке? Это не драка на свадьбе, где писюлей получит только самый глупый.
    Вот вроде позиционируешь себя как умного, а не можешь понять простую вещь. Если я не хочу видеть у себя в гостях определенного человека, я просто его не приглашаю. Вот так, просто ..... И гэпэ при этом не уведомляю. А если позвонит и будет допытываться, почему не приглашаю, то ответ будет простой - пнх. Якши?

    ЗЫ Насколько я понимаю, всё находится в нужной степени готовности, причем уже лет так дцать. Или пякин об этом ни сам не знает, ни тебе не рассказал.

  3. #5213
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Насколько я понимаю, всё находится в нужной степени готовности, причем уже лет так дцать."- для тебя это незнание простительно- степени бг- постоянная, повышенная, военная опасность, полная. А то, о чем ты ляпнул, совсем о другом. Есть ещё оперативная готовность( от обнаружения бр в полёте, принятие решения на ответ, до пуска- менее 10мин.) и техническая( команда нач. расчета получена, нажата кнопка и уход бр) до минуты. Есть и другие степени. Твоё достоинство- яркий павлиний хвост красочных выражений, сомнительный IQ- дорожи ими.

  4. #5214
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Post Re: А что ПОТОМ?

    при коммуняках дураки тоже важные ходили, про ворошыловские залпы рассуждали, картинки кругом вешали кто откуда куда полетит и где брякнется

    а потом как жратва кончилась всю страну исключытельно только пиндосские жареные куриные окорочка интересовать стали

    в полете из плиты на стол.

    и кажысь те окорочковые времена снова приближаются. дураков походу опять понесло.

    чота они опять не к добру про залпы загомонили. а это примета практически верная. опять значит жрать буит нечего

  5. #5215
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Твоё достоинство.......
    Моё достоинство у тебя не поместится ..... но вопрос не об этом. Есть такая хорошая пословица, про ум и язык. Вот у тебя ни первого, ни второго. Не дохера ли ты знаешь, не пора на покой? Не задумывался? И помалкивай побольше, совет тебе добрый, знаток павлиний .......
    Видимо с первого раза не понял, что я тебе сказал. Повторю помедленнее. ЧТОЙ ТО ТЫ РАЗВЕСЕЛИЛСЯ? С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?

  6. #5216
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    С пометкой молния!

    Британия высылает российских дипломатов‍.

    К имуществу российских лиц, которые не могут объяснить законность происхождения своего имущества, в предусмотренном порядке будут применены правовые последствия.
    .

  7. #5217
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Итоги таковы: 1) из Англии высылают 23 российских дипломатов 2) Лондон приостанавливает контакты на высшем уровне с Москвой и отзывает приглашение Лаврова 3) министры и члены британской семьи бойкотируют ЧМ-2018. https://www.novayagazeta.ru/news/201...hika-skripalya

  8. #5218
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    это все мелочи. вот когда начнут потрошить активы путинских друзей на законность и обоснованность происхождения и владения вот тогда начнется самое интересное.

    путин окончательно перепугается заговора корешей и начнет реально мочить всех по кругу.

  9. #5219
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    российское государство на сегодня в основном уже фактически разрушено и превратилось в нечто опасное не только для собственного населения, но и представляющее реальную угрозу для окружающего мира. его реакцию прогнозировать трудно, но очевидно, что понимание ситуации там имеется и ничего хорошего лично я уже не жду.

    сейчас может реально произойти вообще все что угодно.

  10. #5220
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Похоже на то....Такая вот кулуарная информация на тему "...яды".

    Вложение 255526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru