Страница 533 из 1135 ПерваяПервая ... 334334835235295305315325335345355365375435836331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5321
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    сколько бы лет не было этому фейку, он уже в анналах лжи и пропаганды сми. И никаким топором его не вырубить, вне зависимости от того тянет тебя блевать или нет.
    Ты тут анналами собрался мериться, академег? Этот фэйк чуть ли не единственный эпизод ложной информации о жестокости и бесчеловечности ублюдков из добробатов и нацбатальонов, в то время как на укроТВ эта ложь по отношению к нашей стране льется рекой ежедневно в огромных количествах и возведена в ранг официальной политики почти всех СМИ. Пробу негде ставить - до того уже заврались! Шарий без работы еще долго не останется с этими клоунами и брехунами.
    Или может быть западные СМИ в последние десятилетия отличаются объективностью и правдивостью? Я слышу даже фермотка ржет вон за экраном, но напишет, естественно, другое. Не подскажешь, какой именно пропагандонский канал даже президент штатов не так давно сердито и прилюдно обозвал фэйкньюс? Неужто канал Россия 24? Не там анналы ищешь, аналитик хренов. Один бред по "делу скрипаля" от британских "объективных" сми чего стоит. Такого идиотизма и сказок мир еще точно не видел...

    Завтра ВВС и Таймс раструбят на всю европу, что у Поветкина в перчатке был порошок "слабачок" и он незаметно распылил его в лицо британского боксера

    Последний раз редактировалось straznik; 03.04.2018 в 20:48.

  2. #5322
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    ты его мразиком зовешь. он фотку свою выкладывал в виде дырки ружейного ствола на фоне размытого лица
    стрельнуться хотел, касатик?

  3. #5323
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    он фотку свою выкладывал в виде дырки ружейного ствола на фоне размытого лица
    Вот это и есть твой уровень, идиот двуствольный: юморить над фоткой какого-то клоуна из инета. В реальности больше не с кем поговорить. Токмо на форуме отдушина и осталась (последние прибежище негодяев). Разве что с фермоткой перекинуться ешо - благо, что соседи и возраст примерно одинаков))

  4. #5324
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вложение 255986

    - - - Добавлено - - -

    Фашисты среди нас... О чем с ними еще говорить?...
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Да плевать мне кого там победили или нет. Я вообще до этой фразы не дочитал. Для меня вообще все арабы недочеловеки, не только игил.
    Главное совсем другое: оружие новое на уродах испытали, у меня заказ по госконтракту огромный, на год вперед как минимум. Это значит, что тысячи моих коллег и их РУССКИХ семей обеспечены приличной зарплатой. А вы можете дальше рассуждать про бармалеев с клюшками в кремлевских коридорах. Это же так интересно, конструктивно и очень доходно))
    Да, вот такие они, фашисты...
    Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B8%D0%BA%D0%B0

  5. #5325
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Ты тут анналами собрался мериться, академег?
    да шож ты, болезный, никак не вкуришь?! Мне абсолютно не стыдно за фейки чужих сми, нехай с ними разбираются ихние акционеры и налогоплательщики.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Токмо на форуме отдушина и осталась (последние прибежище негодяев).
    ой, господа форум, эт мне показалось или как? Он нас всех поголовно негодяями обозвал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    стрельнуться хотел, касатик?
    дождесся от него.. такие не стреляются, чести не хватает. это он в меня целился.

  6. #5326
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    нуда, мразик у нас фошызд.

    стихийный, истерично глуповатый фошызд. да

    я не удивлюсь, если у них там косплей
    и он по воскресеньям летом во всамделишной каске в лесу марширует

  7. #5327
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Облом у майданутых получился..... http://rusvesna.su/news/1522597951 И это радует....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #5328
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И это радует....
    порадуюсь с тобой... осталось только майданутых в кузбассе найти.

  9. #5329
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение

    Фашисты среди нас... О чем с ними еще говорить?...
    [/url]
    Вот недалекая старушенция! Опять в терминологии запуталась. Фашизм, это который у муссолини и к теории рассового превосходства никакого отношения не имеет. Там несколько иная концепция. Опять свое невежество показываешь, как с газом "новичок", которого в природе нет и даже быть не может. Глупая старуха не может знать, что такое система боевых отравляющих веществ и как это работает. Ферма-фэйкометчица...

  10. #5330
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Question Re: А что ПОТОМ?

    фельдмаршал купоросных войск пока не определился на чом рехнуться и мечется между несколькими маниями.

    если вовашыз стоит на твердых позицыях глобального пердиктерианства, то купорос проявляет широкоспектральный подход и творчески комбинирует такие мистические понятия как

    социалистические завоевания и их защита,

    российский майдан и его майданутые,

    блуждающие по просторам россии базы нато с солдатами тоже нато, что характерно.

    и он никак не определится с диагнозом, а все время мечется валя все в одну кучу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru