Страница 535 из 1135 ПерваяПервая ... 354354855255315325335345355365375385395455856351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,350 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5341
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Я заметила- вы всегда набрасываетесь скопом.
    дада, "а меня то за что?!" Каким таким скопом. скоп - это сколько? А помнишь год-полтора назад как травили фермату? И камилу. Забыла? Вот уж был скоп. От бана до бана и получаса не проходило. И ты участвовала в этой инквизиции. И куда все твои друзья подевались? Может настало время камни собирать?
    вы сразу подключаетесь за «своих», вы трое прям спелись))
    на то они и свои, чтоб за них впрягаться или у потреотов так не принято? Спелись? как бы помягше сказать.. попробуй прикинуть у себя в голове, если мое мнение совпадает с чьим то чужим это значит я ему подпеваю или он мне? или поднапрячься и вспомнить, что в русском языке есть такие вполне достойные понятия - единомышленники и соратники
    Какой-то фашизм приводите в пример, !
    а что кроме фашизма есть еще и "какой-то фашизм"? Как бы ты отнеслась к персоне, которая считает тебя недочеловеком?
    да что ежедневно пишите и думаете про свою страну, какие фейки сюда выкладываете и танцы на костях с дебильными предположениями и хайпами-это что?!
    опять твое вранье. про страну никто и слова плохого не сказал. Про власть да. Или для тебя разницы нет? Фейки опровергай. Чем больше их опровергнешь, вместо тупого "мрази", тем больше очков наберешь. "Хайпы на костях" вообще несусветная пропагандистская чушь и попытка не пойми с чьей подачи всех выкрасить в черное.
    Я видела тебя объективней.
    не спеши, тебе еще смотреть и смотреть и слушать..

  2. #5342
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    да чо ты ей объясняешь? она всеравно ничо не поймет

    вата обычно настолько деревянная, что когда ей закономерно прилетает от ситуации в стране все равно вата орет "мне то за что!!"

    один в кемерове всю семью потерял, так на три дня у него в голове помутилось, а потом он опять запел ватную песню.
    они даже реальность не воспринимают. тут только дарвин поможет.

    путин- оказывается не только духовный царь и вождь,
    он еще и десница самого дарвина.

  3. #5343
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    2тт, очень жаль, что стал подпевалой ферматы, прям заступаешься за неё в каждом посту. Я видела тебя объективней.
    Все верно 2тт очень подвержен обработке, прям такая жертва для сект, своего мнения нуль. В данный момент нравится ему подпевать Амону, судя по постам прям в рот ему глядит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    дада, "а меня то за что?!" Каким таким скопом. скоп - это сколько? А помнишь год-полтора назад как травили фермату? И камилу. Забыла? Вот уж был скоп. От бана до бана и получаса не проходило. .
    Так все верно этих тварей вообще коленым железом надо выжигать.

  4. #5344
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    2тт, танцы на костях, это когда выкладывается намеренно( я уверена) инфа про 300 погибших, про кинозалы, которые были битком и все были заперты, и заметь, никогда не признает своих ошибок! Никогда не признает, что была неправа! Просто отмолчится или подотрет за собой, и дальше! Я никогда никого не травила, а к Камилле у меня особое отношение и я никогда не считала из одинаковыми. Теперь ферму никто не банит- и она разошлась. Да ещё такая поддержка, ладно неадекват Индюк, но ты?! Ты действительно не видишь, что она ненавидит страну? Ты хоть раз видел, чтобы она хоть раз писала хорошее о людях, не о власти?Даже победы ОИ все изгадила, это настоящий патриотизм, ты так считаешь?

  5. #5345
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    ватная опчественность вступила в борьбу за моральный облик 2тт.
    собрали выездной партком и прорабатывают.

    белогандонники поделены на отпетых и колеблющыхся. колеблющымся делают пальчиком "ай-яй-яй"
    верная жена силовика включает привычное "вернисьявсепрощу".

    отъявленных по пятому разу ставят к стенке.

  6. #5346
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    До тех пор пока есть те, кто считает другую нацию " недочеловеками" - это фашист.
    Превосходство одной нации над другой - это и есть фашизм.

    Это всё, что нужно знать о тебе, straznik, - фашисте

    Это ты, straznik, запутался в терминологии: Гитлер и Муссолини "одного поля ягоды" , - фашистского.

    Я - то не запуталась и еще в состоянии отличить фашиста...
    Это всё, чтобы избавиться другим от иллюзий, straznik, кто ты есть на самом деле - злобное ничтожество, с которым боролись наши деды в Великую Отечественную...
    Только вот победили ли?...
    Не смеши людей, фермотка! Ты же себя сейчас и описала Почитай себя со стороны: у тебя все те, кто не принимает твои выкладки и не поддакивает твоим бредовым обвинениям, сразу автоматом переходят в разряд недочеловеков, недоумков и тупого быдла! А, не дай Бог, если еще и мнение свое имеет, отличное от установленной линии твоей партии (попевал), то вообще достоин жизни только на самом дне человеческого общества. Как же эти тупицы и вечные рабы смеют не принимать свет истины, который ты так любезно им несешь, не жалея сил, времени и врожденного интеллекта богом избранной нации! Остервенело набрасываешься на любого, кто посмеет возражать или подвергать сомнению твои перепосты из однотипных и предсказуемых статеек широкоизвестных либеральных и русофобских сайтов и таких же страниц твиттера. И первым аргументом при этом у тебя всегда выступает молниеносное оскорбление и унижение оппонента с какой-то особой ненавистью и высокомерием. Неужели ты думаешь, никто не понимает, кто здесь истинное ЗЛОБНОЕ НИЧТОЖЕСТВО? Так опрос проведи и все быстро проясниться.
    А что деды твои кого-то победили, так я глубоко в этом сомневаюсь. Легенду красивую себе придумала. Скорей всего, предки твои в лучшем случае в заградотрядах НКВД отличились с усердием, а то и в полицаях на оккупированных территориях...

    И определитесь уже наконец: то я у вас запутинец, то загитлерец, то поцриот русский... Не все ярлыки перебрали? "Коммуняка" еще свободен))

  7. #5347
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Не смеши людей, фермотка! ....
    Для особо избранных:- напоминание.
    Изображения Изображения
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #5348
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    ты- фошызд, злобное ничтожество

    тьху на тебя три раза. тьху-тьху-тьху.

    и поджопник тебе бац три раза

    бац-бац-бац

    и фофана тебе в харю - тресь!

  9. #5349
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Индюк, импотенция в твоём случае - это практически крест на всей жизни. Но ты держись, не раскисай, ведь ты пока бухать можешь без ограничений.

  10. #5350
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Никогда не признает, что была неправа!
    еще раз повторяю, спорь, опровергай, если есть чем, для того и существует форум. Просто обозвать в ответ - значит согласиться.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Я никогда никого не травила,
    бывает, даже молчаливое согласие или вроде бы невинный лайк карму в минус грузят. Вона, почитай, что Хаммер пишет, он тебе тоже частенько нравицца. Жизни без "обработки", "сект", "подпевать" и т.п. он не мыслит. Причем сам может быть только объектом всего перечисленного.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Теперь ферму никто не банит
    а вот это загадка для меня. Что то у модераторов случилось, такой поворот..
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    ладно неадекват Индюк, но ты?!
    ты не обращай внимания на "неадекват" - это всего лишь стиль, амплуа. следи за смыслом.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Ты действительно не видишь, что она ненавидит страну?
    еще раз, что такое - ненавидеть страну? я не понимаю. Ненавидеть можно только конкретные вещи, коррупцию, казнакрадство, пропаганду. Ты про что?
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз видел, чтобы она хоть раз писала хорошее о людях, не о власти?Даже победы ОИ все изгадила, это настоящий патриотизм, ты так считаешь?
    я тоже не пишу хорошее о людях по одной простой причине. Хорошее в людях - это нормально, об этом нет нужды писать. Более того, я несколько раз предлагал "хорошистам" открыть здесь тему о хорошем у нас и хоть ТВ туда прикрутить. И такая тема даже была открыта, но как то очень вяло любители хорошего в неё постят. Давай, возьми шефство.
    Если ты мне пальцем покажешь где фермата "изгадила все победы ОИ" я по данному конкретному случаю встану под ваши знамена. И, опять же напомню, мы тут горячо обсуждали не наши спортивные победы/поражения, а то, для чего упоминание о спорте лишь повод.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    то я у вас запутинец, то загитлерец, то поцриот русский...
    видишь, как тебя колбасит. наверное тебе уже пора разобраться в себе и определиться..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    а то и в полицаях на оккупированных территориях...
    один местный Игорь мне такое тоже писал, прям слово в слово... методичка?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    ватная опчественность вступила в борьбу за моральный облик 2тт.
    собрали выездной партком и прорабатывают.
    я аж весь раскраснелся, хоть прикуривай)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru