Страница 542 из 1135 ПерваяПервая ... 424424925325385395405415425435445455465525926421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5411
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вас никто не принуждает читать мои посты. Спасибо за откровенность.)

  2. #5412
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Я Вас про результаты спрашиваю... а Вы про что??? Смею Вас заверить...что Ваше оценочное суждение на хрен никому не нужно, если оно не действенно.
    Степ, вот ты постишь тут статейки с русвены, что типа пиндоские ракеты не летают, а бомбы не бомбят. Какой- то процент отказов техники имеется всегда и форум совершенно закономерно пускает эту ботву в одно ухо и тут же выпускает в другое. Может расскажешь какой такой результат твоих постов? И какой результат вообще должен быть? Ты часом не попутал затрапезный райцентровский форум с госдумой, кабмином или АП?
    И не стоит сметь нас заверять в чем либо, если оно касается не только тебя. Говори за себя, это будет твоим личным оценочным суждением и никто тебе слова не скажет, имеешь полное либеральное право.

  3. #5413
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Степ, вот ты постишь тут статейки с русвены,...... Может расскажешь какой такой результат твоих постов? И какой результат вообще должен быть? Ты часом не попутал затрапезный райцентровский форум с госдумой, кабмином или АП?
    Мои посты несут исключительно информацию или пропаганду забугорных или хохляцких закорючек... Посты ферматы(и не только её)- это пропаганда на негативные моменты в России, то есть срачь на страну, которая её выучила, выкормила и дает ей право на безбедное существование за счёт личного труда. Есть разница???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #5414
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    это страна которой ты присягал охранять и защищать

    а потом предал и просрал?

  5. #5415
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Мои посты несут исключительно информацию или пропаганду забугорных или хохляцких закорючек...
    т.е., говоря твоими же словами - безрезультатный срачь и информация весьма сомнительного качества. И зачем ты занимаешься враждебной нам пропагандой?
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Посты ферматы(и не только её)- это пропаганда на негативные моменты в России, то есть срачь на страну, которая её выучила, выкормила и дает ей право на безбедное существование за счёт личного труда. Есть разница???
    т.е. само наличие российских негативных моментов ты под сомнение не ставишь, это уже хорошо. "Срачь на страну" - очень неудачная словесная конструкция. Вот ты возмущаешься недоплатой тебе пенсии, завышенной кадастровой стоимостью твоей земли это точно такой же срачь на страну, которая тебя выучила и выкормила. Так в чем разница ?? "Страна" сама по себе ничего не производит. "Страна", чтобы что-то дать тебе, может только отобрать это у кого-то. Поэтому выучить и выкормить ты можешь себя только сам, если только ты не сирота инвалид с детства. Сначала, естественно, с помощью родителей.
    дает ей право на безбедное существование за счёт личного труда
    А это вообще шедевр. Т.е. личный труд в поте лица дает мне всего лишь только право. И это мое право целиком и полностью в руках какого-нибудь мелкого муниципального столоначальника. Тогда неудивительно, что в нашей самой правильной стране в мире 20 млн. нищих и существует такой немыслимый для других стран оксюморон, как работающие нищие.

  6. #5416
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Согласен со Степом, послушайте опытного человека и попытайтесь осмыслить.
    2ТТ, вот смотри. Пошел ты, к примеру, с семьёй в театр, а там встретил фермату. И она начала при всех тебе предъявлять, что ты в дешевой одежде приперся, что из рта у тебя пахнет, что приехал ты сюда на ладе-калине, а живешь ты двушке в спальном районе, да жена у тебя некрасивая, да и дети невоспитанные второгодники. Представил? Так вот с вероятностью 70% ты после этого фермате в бубен зарядишь и нахер пошлешь. И это даже несмотря на то, что в чем то она может быть права. Вот только семью, как и страну, говном прилюдно поливать - это неправильно.

  7. #5417
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Question Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И это мое право целиком и полностью в руках какого-нибудь мелкого муниципального столоначальника. Тогда неудивительно, что в нашей самой правильной стране в мире 20 млн. нищих и существует такой немыслимый для других стран оксюморон, как работающие нищие.

    работающие нищие это в нащей стране уже минимум сто лет практикуется. нищий совок всю жысть за полуголодную пайку горбатился, я уже не говорю про колхозников. там вообще было неприкрытое беспачпортное рабство.

    так что нашей стране не привыкать.

    другое дело, что опять пошол процесс отъема чиновниками бизнесов или их уничтожение, если не получается отнять.

    раньше чиновники входили в долю или брали откаты, а теперь элементарно забирают бизнес целиком.

    и так как все что творится внизу есть отражение того, что творится наверху то путин тоже не входит в долю, от 35 до 50 процентов, а просто все отнимает.

    что путин в доле в практически каждом серьезном бизнесе в стране- это уже нет никаких сомнений, эксперты спорят только об предполагаемом размере доли в каждом конкретном случае. но сейчас это уже не актуально.

    скорее всего взят курс на полный отъем и экспроприацию.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Пошел ты, к примеру, с семьёй в театр, а там встретил фермату. И она начала при всех тебе предъявлять, что ты в дешевой одежде приперся, что из рта у тебя пахнет, что приехал ты сюда на ладе-калине, а живешь ты двушке в спальном районе, да жена у тебя некрасивая, да и дети невоспитанные второгодники.
    а тут никто и не говорит что у путина рожа ботоксная и его кобаева разъевшаяся свиноматка.

    тут говорят что он хреновый деструктивный политик ведущий страну в нищету, а государство к распаду.

    и ему надо свою жопу побыстрее забрать с государственной табуретки.

    а его перегар, ботокс и прочие геморрои никого не волнуют, даже если есть и рулить не мешают.

  8. #5418
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ладно еще те кто тут пропаганду распространяют используя своё служебное положение - это их Хлеб и им это выгодно.
    Но блин, а тупые дураки то чего цепляются за кричалки? Думают, что им крошки с барского стола упадут?! ну ну. Или может боятся, что им подъезды начнут взрывать коль рот раскрыть свой вздумают...

    Степ, ты тут что-то всё рот раскрываешь про СТРАНУ. А сколько ты раз уже за свою жизнь просрал и продал свою СТРАНУ? Сиди лучше молча и получай свою пенсию. Воспитатель нашелся тут.

    з.ы. Интересно дураки в нашей стране когда-то переведутся? Или это уже неизлечимый порок.
    .

  9. #5419
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ....Степ, ты тут что-то всё рот раскрываешь про СТРАНУ. А сколько ты раз уже за свою жизнь просрал и продал свою СТРАНУ? Сиди лучше молча и получай свою пенсию. Воспитатель нашелся тут.
    А ты приведи примеры моей продажи страны... Пенсию я заслужил и не надо мне рот затыкать.Уж кого кого, а тебя я воспитывать не собираюсь. Не моё это дело. Придет время....тебя соответствующие органы воспитают.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    .....з.ы. Интересно дураки в нашей стране когда-то переведутся? Или это уже неизлечимый порок.
    Если это про меня, то никто и никогда меня дураком не считал.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #5420
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Если это про меня, то никто и никогда меня дураком не считал.
    тебя просто берегли и не говорили. дурака обидеть это как у ребенка инвалида конфетку отнять.

    с мозгами у тебя откровенный напряг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А ты приведи примеры моей продажи страны..
    а где твоя страна ссср которой ты присягал на автомате и защищать клялся до смерти?

    где она? ты её защитил, защитничек?
    тебя враги оглушили и в плен взяли? последняя граната не сработала?

    ты обычный поганый трус и предатель.

    за бабло, которое называешь пенсией.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru