Страница 543 из 1135 ПерваяПервая ... 434434935335395405415425435445455465475535936431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5421
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А ты приведи примеры моей продажи страны...
    А где та страна которой ты давал ПРИСЯГУ?

    Пенсию я заслужил и не надо мне рот затыкать.
    А я и не затыкаю, это ты тут учителя из себя возомнил и затыкать рты пытаешься.
    Конечно заслужил, я и не спорю... Слуга - один из вариантов происхождения слова Заслужил.

    Придет время....тебя соответствующие органы воспитают.
    Ты точно уверен, что ты не дурак? Ты уже как минимум дурачок когда говоришь подобные вещи. Причем оснований так говорить или даже предполагать вообще нет.
    Если я скажу, что "Горбатого могила исправит" - то это будет куда вернее и применительней к тебе, чем твои слова ко мне.

    p.s. пара вопросов лично тебе. Не воспринимай их только очень сильно и близко к сердцу. Ты думаешь, что в полицаи и военные люди идут от жизни хорошей? Ты думаешь, что в полицаи и военные идут с отличными оценками, большими знаниями и интеллектуальным складом ума?
    p.s.s Исключения есть везде поэтому поправки 1-5%. Если ты входишь в эти 1-5% так и скажи, а не говори за большинство.
    .

  2. #5422
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вчера послушала прямую трансляцию ООН по делу Скрипаль... Так там прямым текстом говорят на требование России включить в список экспертов по исследованию газа, что это равносильно пустить "козла в огород". И дело не только в данном конкретном случае, но припомнили всё, в том числе и сколько раз вето наложила Россия по расследованию применения хим.оружия в Сирии. Все как один выступили с осуждением применения газа...

    И это - реальность, которую ни припудришь...Заметьте, в свое время, никто не вышел защищать "завоевания коммунизма" в 90-х.
    Можно, конечно, и дальше кричать, что мы - самая высокодуховная нация, а все остальные неудачники..
    Но, по-моему даже сексуально-озабоченные в это даже сами не верят, какими бы вкусными борщами плюс к этому не кормила их кухонная матрешка.
    Все эти великовозрастные мальчики сменят риторику...Почему? Потому что они умеют рассуждать не дальше кухни и постели.
    Они же искренне верили в то, что это "были местные силы самообороны", а еще что "санкции только на пользу", и что "рождаемость растет", и "доходы бюджета увеличились"... А на самом деле все оказалось совсем не так..))
    Ведь глумиться надо мной начали всем этим кагалом с 2014г, и признать, что женщина оказалась дальновиднее, для них это как "серпом по ..."))

    А тем временем, "распятый"мальчуган за четыре года подрос. Раздобрел. Хунта таки подкармливает юнца.
    Вложение 256084

  3. #5423
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    в отличие от наших болванов окружающий мир на своих ошибках таки учится.

    сейчас возведут вокруг нас парочку заборов-
    политический и экономический и продолжат жить своими заботами.

    минус полтора триллиона ввп и стописят мильонов населения для планеты потеря практически незаметная.

  4. #5424
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение

    з.ы. Интересно дураки в нашей стране когда-то переведутся? Или это уже неизлечимый порок.
    О как? Ты сам себе что ли вопрос задал? Такие как ты и тебе подобные скажем не умные никогда не переведутся, для вас тоже есть место в обществе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А ты приведи примеры моей продажи страны... Пенсию я заслужил и не надо мне рот затыкать.
    Степ , не надо на этого идиета внимание обращать, он сам только у нас на форуме уже несколько раз призывал продать страну за гроши. Точно такая же тварь как фермата и амон.

  5. #5425
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Точно такая же тварь как фермата и амон.
    О, эксперт по тварям пришел Мелко плаваешь... Оглашай уже весь список, чего мелочишься.

    Хаммер, я помню, что призывал собрать денег тебе на лечение. А вот чтоб страну продать - это ты уже сам придумал. Ну тебе простительно, с ведром на голове с 20 лет сидишь уже..
    .

  6. #5426
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    О, эксперт по тварям пришел Мелко плаваешь... Оглашай уже весь список, чего мелочишься.

    Хаммер, я помню, что призывал собрать денег тебе на лечение. А вот чтоб страну продать - это ты уже сам придумал. Ну тебе простительно, с ведром на голове с 20 лет сидишь уже..
    Ты что то попутал? Впрочем как всегда. Если хорошенько напряжешь то что у тебя в голове должно иметься то может и вспомнишь , может и тут найдешь, что это я призывал ваше братство предателей проверится на Вертлинской. Вирус , я для тебя даж очередь займу, прям охото на вердикт врачей по тебе послушать.

  7. #5427
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    .....Степ , не надо на этого идиета внимание обращать, он сам только у нас на форуме уже несколько раз призывал продать страну за гроши. ......
    Да я и не обращаю....
    Изображения Изображения
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #5428
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    в отличие от наших болванов окружающий мир на своих ошибках таки учится.

    сейчас возведут вокруг нас парочку заборов-
    политический и экономический и продолжат жить своими заботами.

    минус полтора триллиона ввп и стописят мильонов населения для планеты потеря практически незаметная.
    Собственно, у наших болванов лучше всего получается вылупить глаза и делать гадости, повторяя как попки, что это "были местные силы самообороны", а еще что "санкции только на пользу"...
    О том, что "рождаемость растет" позаботятся кролики со своими матрешками, потому как они свою роль в системе ценностей воспринимают только в этом аспекте и ни о чем другом думать не могут.
    Сегодня отправят очередных олигархов - окружение Путина под санкции. Правда, Песков сказал, что олигархов у нас нет..
    В отличии от наших болванов, весь мир уже понял как управляется Россия и кем.

  9. #5429
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ....В отличии от наших болванов, весь мир уже понял как управляется Россия и кем.
    Видно я и вправду дурак... никак не догадаюсь, на фига Вы до сего времени в России живёте???? Ехайте в этот другой мир и будет Вам счастие...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #5430
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Степ, умный ты наш "учитель", а чего спрыгнул с вопроса про полицаев и военных? А с вопросом про проданную страну чего промолчал?

    Ладно, как уже заметил Амон "дурака обидеть это как у ребенка инвалида конфетку отнять.", ты там сильно не обижайся...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru