Страница 561 из 1135 ПерваяПервая ... 614615115515575585595605615625635645655716116611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5601
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Попробуйте понять вы, прежде всего, что некоторые ради стабильности готовы жить за чертой бедности, терпеть коррупцию, нарушение законов, Конституции, переписываемой в пожизненный срок президентства. Другие так жить не хотят..
    Вот с чего такие выводы? Поймите фермата, если и есть сейчас те кто мог бы прийти на смену Путину то только из его окружения, я так понимаю такой расклад вас не устроит. В оппозиции таких людей нет ,ниодного. Плюс не забывайте что вся оппозиция спонсируется пиндоскойтдерьмократией. Правильно? А теперь вопрос: есть хоть одна страна где после пиндосов с их дерьмократией стали жить лучше?

  2. #5602
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Он только разок обмолвился примерно год назад, точную цитату не помню но звучало примерно так "если бы вы знали кто я такой" как то угрожающи.
    О как Про Наполеона он ничего не писал???

    Опять у Хаммера геи всплылы, школьники и Навальные.. Санитаров срочно!!!
    .

  3. #5603
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    не думаю, что советская закалка очень значимый фактор. Моя "советская закалка" закалила меня совершенно в ином. Главная проблема - низкая способность к критическому мышлению и элементарная культура. И то и другое может быть у любого в любом возрасте.
    Ты что , вирус написал слово "советская" только по тому что слово красивое, даже не представляя о чем пишит.

  4. #5604
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В Армении и Азербайджане сильны националистические группировки интеллигенции, которые будоражили население и .....
    Ты там был? Если да, то когда последний раз? Или тебя твои кобовцы-сектанты рассказали.

  5. #5605
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ты там был?
    Вы знакомы с кем-то из так называемой "интеллигенции"? Если нет, то может быть Вам кто-то рассказал о том, какие там настроения?

    "Ереван — историческая земля Азербайджана.
    И мы, азербайджанцы, должны вернуться на эту историческую землю. Это является нашей политической и стратегической целью, к которой мы должны постепенно приближаться". (с) Ильхам Алиев

  6. #5606
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Все войны, конфликты начинаются с религии, идеологии, трактовки истории...берите Гитлера, Украину, США, СССР.
    https://sputnik-georgia.ru/conflicts...-Karabahe.html
    "Армянские и азербайджанские источники имеют различные точки зрения на историю региона. По данным армянских источников, Нагорный Карабах.....
    По данным азербайджанских источников, Карабах — одна из древнейших исторических областей Азербайджана...."
    А дальше вступает в дело креативный класс с известными последствиями.

  7. #5607
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Хаммер, я тебе друга нашел:

    Правильно Роскомнадзор действует. Принято решение суда блокировать - значит нужно блокировать не взирая на вопли. А как же? Закон суров. Не нравится? Идите в суд, доказывайте, а не нойте. Все кто вопит - "не тройгайте, потому, что нам не нравится" - все потенциальные или реальные преступники. И не важно по какой статье пойдут. Привыкли наши либерасты кричать: "коррупция, воруют, кумовство". А сами что? Поэтому - не подчиняется Дуров закону России, суд постановил блокировать "телеграмм" - блокировать и ни каких гвоздей!

    Комментарий от Василий Васильевич сайт РИА
    .

  8. #5608
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Армянские и азербайджанские источники имеют различные точки зрения на историю региона...
    А дальше вступает в дело креативный класс с известными последствиями.
    "Различные точки зрения на историю региона" -приблизительно точно так же, как чиновники в Вологодской объясняют историческое наследие наличием полоскалок и важной частью культурой, выделяя на это сотни тысяч рублей))
    Правда, "креативный класс" уже не хочет мыть ягоды и сапоги с полоскалок, но тогда им начинают объяснять, что пиндоские стиралки - это печенюшки, за которую они продают свою родину))

    Ну, а теперь для вас, Stalker...

    Судя по тому, Stalker, что вы позволяете себе похабные фразы и оскорблять человека старше вас, ваши родители понятия не имели ни о чести, ни о достоинстве. Культура в вашей семье была, судя по-всему, не самой главной ценностью, приоритеты расставлены так - поесть, поспать, погулять и т.д..
    Всего вероятней, ваш папа так разговаривал с мамой и с вами, с вашими дедушкой и бабушкой. В вашем присутствии. Вы выросли в этой среде...Они не смогли вам дать большего. Вам просто не повезло.

    Это беда ваших родителей.

    Мне искренне жаль, что вы не знали лучшего обращения в детстве, что круг ваших знакомых разговаривает подобным образом. Подозреваю, что вы особо не церемонитесь в выражениях не только с женой, но и со своими детьми ...

    Из этого круга трудно вырваться, может быть поэтому полоскалки для вас и являются исторический ценностью и культурой родины, судя по выбранному вами комментарию -примеру
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Когда возвращаешься из леса с корзиной грибов или ведром ягод, плот нужен, чтобы умыться, вымыть сапоги, а иногда и эти же самые набранные ягоды промыть.
    А еще у нас любят в селах топить дровами и собирать валежник... Это - тоже историческая ценность и культурное наследие.

    Stalker, ягоды мыть в реке с полоскалок, где моют сапоги, умываются и полощат белье - это негигиенично.
    Очень жаль, что и это вам не объяснили родители.

  9. #5609
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с кем-то из так называемой "интеллигенции"? Если нет, то может быть Вам кто-то рассказал о том, какие там настроения?......
    Всегда нравились логичные встречные вопросы. Удивлен, что не спросили о моей национальности .
    Итак. Ни с кем "из так называемой ....." не знаком, причем только потому, что я не понимаю, кто это такие - "так называемые". Удивлён, что этот вопрос задан мне. Это же Владимир-1954 тут рассказал, что среди этих "так называемых ...." сильны националистические настроения. Вот именно поэтому я и уточнил у него, давно ли он там был лично или как обычно он почерпнул свои знания из сомнительного сектанского чтива.
    Теперь про "рассказали и настроения". Да рассказали. Прямо с экрана телевизора, причём в новостной программе (и не одной) на центральных каналах. Я своими глазами видел картинку, слышал слова ведущих про "единение народа, бархатную революцию, здравый смысл возобладал .....". Может я невнимательно смотрел и слушал, но я ни разу не услышал слово "национализм", да и радостные люди на картинке совсем на "националистов" не похожи. Опять же не вяжется со словами Владимира-1954.
    Понятно объяснил?

  10. #5610
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А еще у нас любят в селах топить дровами и собирать валежник... Это - тоже историческая ценность и культурное наследие.
    интересно, из каких лаптей Сталкер не вылазит, берестяных или лыковых..
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Stalker, ягоды мыть в реке с полоскалок, где моют сапоги, умываются и полощат белье - это негигиенично.
    так там поди ж река и вода проточная и выше по реке от полоскалки нет ни мойки сапогов и ягод и завода какого химического..))
    А возможно всё гораздо прозаичнее - в близлежащем жилье нет ни водопровода, ни канализации. Т.ч. мостки построить подешевле водопровода будет для власти, а народу объяснить - не жили хорошо и начинать не стоит, вдруг война..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru