Страница 585 из 1135 ПерваяПервая ... 854855355755815825835845855865875885895956356851085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,850 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5841
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Ты действительно думаешь что Юлияна написала про указы которые ещё только будут... В мае 18-го?
    А про какие тогда? В прошлом году подымали, не сильно но подымали и в этом немного собираются.
    ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКОВ С МАЯ 2018 ГОДА
    Зарплата бюджетников с мая 2018 увеличится за счет очередного повышения минимального уровня оплаты труда и станет равной величине прожиточного минимума, то есть 11 163 рублей. Предыдущее изменение ежемесячного МРОТ до размера 9 489 рублей произошло в январе 2018 года на основании Федерального закона от 28.12.2017 № 421-ФЗ.

  2. #5842
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    это не штамп, я сужу по поступкам,а он обычный популист-балабол.
    в том то и дело, что именно штамп. Я часто слышу эти слова буквально дословно, но ни разу не прозвучала сколько нибудь вразумительная конкретика, только обобщенные абстракции про какие-то уровни и масштабы. Так что не так в его поступках? В чем заключается его популизм и балабольство? Что должно быть в результате расследований ФБК? Кому и в чем должна заключаться его помощь? Вести блог и снимать видео- это плохо? вредно? непатриотично? недостойно для политика? или еще как? Однажды я слышал, что кому-то не нравится как он руками жестикулирует в видео, поэтому он "дибил". При этом хочу подтвердить, что расследования весьма убедительны с практически безупречной логикой, фактами и документами. Я уверен, что его юридический опыт, как в части корпоративного права и представления интересов миноритариев, так и опыт кассационной и аппеляционной исковой работы в т.ч и в ЕСПЧ, востребован весьма высоко. Партия, ни в какую не регистрируемая минюстом, уже фактически существует от Владивостока до Калининграда и финансируется донатами, среди которых никак не могут найти госдеповские. На этом фоне разговоры про блог выглядят совсем подецки, хотя блог для политика, как инструмент контакта с широкой аудиторией, крайне важен и необходим. Я как-то следил за приростом подписчиков его твиттера - 2 недели +10тыс. с учетом очисток от ботов.
    Ну,и наконец, критерием политику на балабольство является вступление его на должность и реализация обещаний. По другому никак.
    С нетерпением жду подробных опровержений моих аргументов ..
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Другого человека,кроме Путина,я в настоящее время в роли лидера страны не вижу.
    Велика Россия, а нормальных людей в ней днем с огнем не сыскать, печально. Может перестать запрещать, не пущать, сажать, травить и, глядишь, появятся..
    Последний раз редактировалось 2TT; 02.05.2018 в 19:20.

  3. #5843
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    вот же ты наивный 2ТТ и любишь сопли вытирать всяким жонам гаишников))
    она уже неисправима, невжели не бачишь?
    папа майор-замполит, мама бюджетница в госструктруре
    аня отличница, но лицом корявая, что не помешало ей
    продолжать трудовую династию нп благо ВЛАСТЬимущих
    муж к ней гаишник Роман Олегыч ево зовут на видюхе везде
    есть этот жирный боров, обирающий Людей ради анечки
    и своих боровчат)))
    я счетаю лечить таких =токо резьбу на своём болте тупить

  4. #5844
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    мой болт - мне и решать, гляди за своим и не мельтеши

  5. #5845
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    мой болт - мне и решать, гляди за своим и не мельтеши
    Строго ты с ним - своим вторым открытым браузером...

  6. #5846
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение

    я вот водитель сам
    в солнышке еэжу
    ежели побачу Роман Олегыча
    мля буду сам нарвусь на него
    и затролю эту кремлядь
    щёб не повадно було)))
    нехай Люди живут спокойно.
    Будь добр потом видео с регистратора сюда выложи. Очень хоца глянуть как тебя мордой по капоту размажут и как ты рыдать начнешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Строго ты с ним - своим вторым открытым браузером...
    Совсем от рук отбиваться стал. Стал жить отдельной жизнью.

  7. #5847
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Так, а куда Фермата провалилась, неужели у сотрудников госдепа на майские тоже выходные?

  8. #5848
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что именно штамп. Я часто слышу эти слова буквально дословно, но ни разу не прозвучала сколько нибудь вразумительная конкретика, только обобщенные абстракции про какие-то уровни и масштабы. Так что не так в его поступках? В чем заключается его популизм и балабольство? Что должно быть в результате расследований ФБК? Кому и в чем должна заключаться его помощь? Вести блог и снимать видео- это плохо? вредно? непатриотично? недостойно для политика? или еще как? Однажды я слышал, что кому-то не нравится как он руками жестикулирует в видео, поэтому он "дибил". При этом хочу подтвердить, что расследования весьма убедительны с практически безупречной логикой, фактами и документами.
    ..
    Я не спорю,что скорее всего большая часть его расследований-правдива, как он размахивает руками- его дело,но картинки и всякая озвучка,типо смешно,для меня примитивны,но да ладно,это его манера, "пипл хавает",как говорится.
    Если он такой борец с коррупцией, собирает деньги со своих читателей, пусть делает что-то! Помогает тем же пенсионерам,больным детям, организует "государство в государстве" в конце концов,как Грудинин. Пусть покажет - какой должна быть власть! Откроет сад,школу - ведь он так переживает,что деньги не доходят туда,куда нужно? Критиковать может любой! Ты покажи своим примером-как надо,тогда за тобой и пойдет народ. Поэтому я говорю,что пока он популист и балабол.

    А про уровень и масштаб: его подача материала рассчитана на школоту и быдло (ИМХО). Грубых и не очень образованных людей. Именно подача,не материал. Какое-то ёрничество,неуместный сарказм,плоские шутки- настоящий современный блогер, не более. Как ты считаешь,достойно бы человек представлял нашу страну на мировой арене?

  9. #5849
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Кто не в курсе, напомню, что в 2015г. с Ирана были сняты санкции и заключено ядерное соглашение о том, что Иран свернет свои ядерные разработки...
    В течение многих лет Израиль утверждает, что ядерная программа Ирана носит вовсе не мирный, как утверждают в Тегеране, характер, а направлена на обладание ядерным оружием. Все остальное – ложь, подлоги, сознательное введение в заблуждение мирового сообщества и вопиющее нарушение Договора о нераспространении ядерного оружия.

    И вот...
    Премьер-министр Израиля представил 100 тысяч документов, полученных израильской разведкой и доказывающих, что Иран разрабатывает ядерное оружие и ракеты...
    "Сегодня мы представим миру данные, которые никогда не были показаны, - сказал Нетаниягу на английском, сопровождая выступление показом документов на экране. - Речь идет о беспрецедентном достижении израильской разведки, получившей оригинальные секретные иранские документы, которые касаются иранского ядерного оружия. Из них следует, что в 2017 году Иран перевел на север Тегерана объекты по разработке ядерного оружия. В нашем распоряжении оказались полтонны документов - 55.000 печатных страниц и 55 тысяч файлов на 183-х дисках. Мы предоставили их США и собираемся передать другим странам. Мы всегда знали, что Иран разрабатывает ядерное оружие, а сегодня можем это доказать. Программа называется "Амад". В рамках нее были запланированы 5 испытаний ядерного оружия на 5 полигонах в районе Тегерана. Чтобы скрыть разработки, Иран разместил под землей всю инфраструктуру по обогащению урана и созданию ядерного оружия". https://www.vesty.co.il/articles/0,7...246824,00.html
    В течение ближайшего времени израильские спецслужбы ознакомят с содержанием "ядерного досье" своих коллег в Германии, Франции, России, Италии, Китае, Великобритании, а также МАГАТЭ. https://www.vesty.co.il/articles/0,7...247425,00.html

    Во вторник, 1 мая, госдепартамент США сообщил, что ознакомление с ядерным архивом Ирана, который оказался в распоряжении израильской разведки, не оставляет никаких сомнений в том, что речь идет о подлинных документах. Заявление сделал Майк Помпео, недавний глава ЦРУ.

    12 мая президент США Дональд Трамп должен озвучить свое решение о том, выходят ли США из ядерного соглашения.

  10. #5850
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Как ты считаешь,достойно бы человек представлял нашу страну на мировой арене?
    Да какая мировая арена? Очнись уже! Тебе нужна школа и сад или балабольство по телевизору и ещё 400 тыщ миллионов на Сирию? Такое чувство, что вообще живёшь в параллельной реальности. И кстати, какое у тебя образование, а то говоришь про малообразованную оппозицию?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru