Страница 600 из 1135 ПерваяПервая ... 1005005505905965975985996006016026036046106507001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5991
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    в каком законе написано что все кто хочет может метелить граждан
    Совсем не граждан а хулиганов которые нарушают порядок и не дают как раз гражданам спокойно гулять семьями с детьми по улице.

  2. #5992
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Но вопрос то в другом - кто они члены этой организации? хулиганы-разбойники или добропорядочные и законопослушные граждане?
    Странно, но я не видел ваших сообщений о законности и моральности действий запада в аналогичных случаях. Кто они? Это кому как, для меня они- активные граждане, действующие под контролем государства неформально. Где переусердствуют, их поправят. Значительно хуже, когда революционерам- баламутам дана свобода, или против них действуют силовики, давая повод для истерик либеральной общественности.

  3. #5993
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Да уж, все у нас власть в какие-то шахматные партии играет. Казаки какие-то непонятные, мацацыклисты и т д. Нет бы как в демократических странах несогласованные митинги разгоняют - водометы, слезоточивый газ, резиновые пули и т п - и все в рамках закона.

  4. #5994
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Странно, но я не видел ваших сообщений о законности и моральности действий запада в аналогичных случаях. Кто они?
    меня не очень волнует чо там на западе, однако интересно о каких таких "аналогичных" случаях идет речь. И "кто они" - это про кого?

  5. #5995
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Да уж, все у нас власть в какие-то шахматные партии играет. Казаки какие-то непонятные, мацацыклисты и т д. Нет бы как в демократических странах несогласованные митинги разгоняют - водометы, слезоточивый газ, резиновые пули и т п - и все в рамках закона.
    Так и было в 90-е- убивали и калечили людей при осаде белого дома, при разгоне демонстрации офицеров- ветеранов, врывались на митинский рынок и крушили всё вокруг. Но тогда лупили народ и "красно- коричневых"- по словам любимой здесь Новодворской и Ахеджаковой- этих можно.

    "И "кто они" - это про кого?"
    Забыли 90-е, как стреляли в толпу из посольства и Гайдар поднимал население на защиту завоеваний вашей революции?

  6. #5996
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Почему не может быть самоорганизованной общественности против этого?
    Это вот эти чтоль самоорганизованные?

    в каком законе написано что все кто хочет может метелить граждан, собравшихся на площади?
    Нашел кого спрашивать, этот поцриот по понятиям живёт. С ним если только про зону диалог вести.
    .

  7. #5997
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "И "кто они" - это про кого?"
    Забыли 90-е, как стреляли в толпу из посольства и Гайдар поднимал население на защиту завоеваний вашей революции?
    я помню как выстрелом из БД в 93 был убит однополчанин моего сотрудника. Помню и обращение Гайдара и людей пришедших к Моссовету, но ни нагаек,ни дубинок им не раздавали. Помню призывы Руцкого и Хасбулатова бомбить Москву. Помню что захватывали мэрию и Останкино совсем не с помощью деревянных кольев выдернутых из заборов. Помню сколько брошенного оружия вывезли из БД.

  8. #5998
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Совсем не граждан а хулиганов которые нарушают порядок и не дают как раз гражданам спокойно гулять семьями с детьми по улице.
    В чем было нарушение? Конституцию читали?

  9. #5999
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я помню как выстрелом из БД в 93 был убит однополчанин моего сотрудника. Помню и обращение Гайдара и людей пришедших к Моссовету, но ни нагаек,ни дубинок им не раздавали. Помню призывы Руцкого и Хасбулатова бомбить Москву. Помню что захватывали мэрию и Останкино совсем не с помощью деревянных кольев выдернутых из заборов. Помню сколько брошенного оружия вывезли из БД.
    Кто бы сомневался, что память ваша весьма избирательна. А.В. Островский- "Расстрел белого дома".
    События были грамотно спровоцированы, чтобы ваша революция была максимально легитимной.

  10. #6000
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    В чем было нарушение? Конституцию читали?
    наверное гулять по улицам можно только семьям с детьми, а у кого некомплект - 101 км и непременно выпороть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru