Страница 712 из 1135 ПерваяПервая ... 212612662702708709710711712713714715716722762812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,111 по 7,120 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7111
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Но кроссовки я всё равно не смогу себе позволить, никакие. Потому что не ношу я кроссовок...
    Этим ответом, Вы мне сейчас напомнили одного моего знакомого.. Который считает, что земля плоская. А считает он так потому что НЕ летал в космос и не видел.
    .

  2. #7112
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Этим ответом, Вы мне сейчас напомнили
    А мне другое- анекдот про Виннету, который не будет брать билета, у которого проездной, но это выяснилось после грандиозной перепалки( ну скажи ты сразу, что у тебя проездной).
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но кроссовки я всё равно не смогу себе позволить, никакие. Потому что не ношу я кроссовок...
    фраза то бестолковая- не могу позволить и не нужны- вещи разные.
    "Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

  3. #7113
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Запад умирает вместе со своими богами

    Сегодня ни одна западная нация не имеет такого коэффициента рождаемости, который смог бы предотвратить исчезновение коренного населения. К концу этого века другие народы и другие культуры будут в значительной мере населять Старый Континент.

    Европейского человека, вероятно, ожидает та же судьба, что выпала на долю 10 потерянных колен Израилевых, которые были побеждены, ассимилированы, а затем исчезли. В то время как количество европейских народов — русских, немцев, британцев, прибалтов — сокращается, население Африки, по оценке ООН, в ближайшие 34 года удвоится и значительно превысит 2 миллиарда.

    Что же произошло с Западом?
    Все западные империи перестали существовать, а дети когда-то подчиненных народов пересекают Средиземное море для того, чтобы заново заселить метрополии, коренное население которых начинает стареть, сокращаться и вымирать. С 1975 года только две европейские страны — мусульманская Албания и Исландия — имеют достаточный уровень рождаемости, чтобы поддерживать свои народы в живом состоянии. С учетом сокращающегося населения внутри Европы и миграционных волн, несущихся из Африки, а также Среднего и Ближнего Востока, исламская Европа, судя по всему, станет реальностью до конца этого века.

    Владимир Путин, непосредственно наблюдавший гибель марксизма-ленинизма, кажется, понимает принципиальное значение христианства для Матушки России и пытается возродить Православную церковь, а также вернуть ее моральный кодекс в российские законы.
    https://inosmi.ru/social/20160427/236325713.html

  4. #7114
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Базель-3: Революция, которую опять никто не заметил

    Настоящие революции делаются не на площадях, а в тиши кабинетов, и потому произошедшую 29 марта 2019 года мировую революцию никто не заметил. Лишь по периферии информационного поля прошла небольшая волна, и импульс угас, потому что ситуация описывалась в терминах, непонятных широким народным массам.

    Никаких там "Свобода, равенство, братство", "Родина или смерть" или "Власть Советам, мир народам, хлеб голодным, заводы рабочим, земля крестьянам" - никаких этих шедевров мирового популизма использовано не было. И потому то, что произошло, в России поняли несколько человек. И дали такие комментарии, что массы их или не дослушали, или не дочитали до конца. Или дослушали, но ничего не поняли.

    А напрасно, потому что мир изменился так кардинально, что впору Натану Ротшильду, смяв в руке кепку, забраться на бронированный Роллс-Ройс, и прокричать с него на всю Вселенную: "Товарищи! Всемирная революция, о необходимости которой так долго говорили революционеры, свершилась!" И он был бы полностью прав. Просто результаты революции будут реализованы медленно, и потому они незаметны для населения. Но последствия, тем не менее, скоро увидят абсолютно все, вплоть до самой последней кухарки, даже не стремящейся научиться управлять государством.
    http://www.iarex.ru/articles/65626.html

  5. #7115
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Настоящие революции делаются не на площадях, а в тиши кабинетов,
    Ну вот, а ты говорил, что его нет, мол не надо плодить сущности сверх необходимого.
    https://www.proza.ru/2019/02/08/2090 - в дополнение темы.
    "Надеюсь, теперь читатель понял, почему Россия и Китай скупают золото? Я знаю человека среди евреев России, который займет место Ротшильда.
    .. евреи это представители цеха финансистов, которые тоже нужны для экономики нашего государства. Их большинство в этом цеху и они умеют работать с деньгами. Конечно, есть те, которые пошли против действующей российской власти и бежали за рубеж. Это глупые евреи."
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 10.04.2019 в 20:51.

  6. #7116
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а ты говорил, что его нет
    И сейчас говорю нет.
    Подготовка корабля к надвигающемуся шторму.

    Нормы Базеля III требуют увеличения, прежде всего, денежных резервов. Это связывало объёмы денежных ресурсов банков, которыми те могли совершать экспансию, но было вынужденной мерой для сохранения устойчивости мировой банковской системы, которая в кризис показала недостаточность.

    В России ура-патриоты очень этим возмущались, требуя отказа от Базеля III, который называли признаком "отсутствия суверенитета". На самом деле это вполне обычное требование соблюдать мировые стандарты безопасности банков, которые становились жёстче, но так как мы не печатали доллары, то по нам это, разумеется, било. А так как альтернатива - это выход из мировых финансовых связей в полную изоляцию, то такую дурь, даже обозначенную ура-патриотами словом "суверенитет", наши власти, естественно, принять не пожелали. Назвать суверенитетом свободу сунуть голову в петлю – это, согласитесь, странная трактовка термина.
    Впрыскивания дополнительных денег мировой экономике хватит на 5-6 месяцев. В США эти деньги могут быть направлены на погашение астрономической задолженности по долгу. Возможно, это и было не последним мотивом такого решения Цюриха. Но главное всё-таки – это попытка выскользнуть из-под Пизанской башни падающего доллара.
    Это похоже на всесильного ГП?
    https://www.bis.org/bcbs/publ/d424.htm

  7. #7117
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    И сейчас говорю нет.
    Cлеп безнадёжно- кто этим всем рулит, составляет планы, почему его все безпрекословно слушают. Ведь управление заметно не только в области финансов. У США "вдруг"как бы исчезли все авианосцы, у России "вдруг"масса новинок, о многих мы не знаем. Кто валит всесильную Англию. Если сегодня всего этого не видеть, то...Раньше ты мог валить на госдеп и цру- на кого теперь? Раньше при таких проблемах организовывали войнушку, сегодня не дают.

  8. #7118
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Но кроссовки я всё равно не смогу себе позволить, никакие. Потому что не ношу я кроссовок...
    Аполитично рассуждаете, а как же: в здоровом теле - здоровый дух?! Не все ботаники, понимаете ли))
    Вам не приходило в голову, Purple, что люди занимаются спортом и кроссовки обязательны? И вот тут крайне необходимы удобные, практичные кроссовки из качественного материала, если не хочешь с первой же тренировки попасть к травмотологу. Может вы кеды предпочитаете? Только, бегая в них, вы рискуете попасть под нож хирурга.

    Не все предпочитают играть в шахматы)))

  9. #7119
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    а как же: в здоровом теле - здоровый дух?!
    Для того, чтобы мяч погонять или на турнике повисеть у меня есть бутсы и кеды. И стоят они тысяч 6 вместе взятые, если не ошибаюсь.
    И травматологи мне уже, грубо говоря, лет 30 прогулы ставят... Слава Богу.

  10. #7120
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    И травматологи мне уже, грубо говоря, лет 30 прогулы ставят... Слава Богу.
    Не все с 4-х лет попадают к травмотологу...Ну, разве что, если сильно не повезет.
    Травмы вылезают, как правило, после 4-х лет отроду))) Зна-а-а-чительно позже...
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы мяч погонять или на турнике повисеть у меня есть бутсы и кеды.
    Правда, хорошие бутсы вместе с хорошими кедами не стоят 6 т.р.
    Кстати, от дешевых кед появляется плоскостопие. Ну, разве что пройтись до турникета "повисеть" и обратно...Если же дальше, то на стельках ортопедических тоже не экономьте... Берегите себя и не экономьте на спорт.обуви.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru