Страница 722 из 1135 ПерваяПервая ... 222622672712718719720721722723724725726732772822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,211 по 7,220 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7211
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Собственно, Потапенко всегда интересен. Опять же, он - практик, который живет "на земле", а не в виртуальном мире...
    Гы- гы, как бы сказал эндюх.
    https://general-ivanoff.livejournal.com/254040.html
    "Среди вороха озвученных им данных не вызывает сомнения лишь то, что Потапенко натикало 45 лет, что учился в кунцевской школе 714, что занимался в секции карате на районе, фарцевал, подавал документы в МИРЭА, торговал на "Горбушке", якшался с бандосами и много лет назад имел отношение к "Пятёрочке". Помесь Хлестакова и Бендера родом из криминальной обслуги? С органическими задатками самопиарщика.
    Потапенко из интервью в интервью повторяет: "я сын двух полковников ГРУ". Недалеко ушёл от сына лейтенанта... Говорит на простом, понятном языке, подчас нецензурном. Быстрая реакция вкупе с упомянутым хамским напором, наскоком. В политике изобилие мыльных пузырей. Перспективность и опасность Потапенко в его толстокожей непробиваемости. Эдакий непробиваемый мыльный пузырь."
    в довесок- https://cargomax.livejournal.com/2982.html
    Четыре цитаты будущего лидера оппозиции

    "Мы, конечно, о себе (о стране, о людях) очень высокого мнения. Мы якобы дофига умеем, но на самом деле мы реально являемся Монголией, просто с газовой дубинкой"

    "Мы последнее быдло, мы кроме как нажраться и попеть песен, ничего не можем. Нам главное сказать — «Мы из России!» Давайте уже поймем, что мир идет по пути глобализации. Россия зависит от покупателя за рубежом и пора начать разговаривать там вежливо и перестать хамить"

    "Вы за страну?
    — Нет, вы ошиблись. Я за себя"

    "Что хорошего в России? У нас классный клиент: мы плюем на него, а он нас обожает"

  2. #7212
    Горожанин Аватар для Renato
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Россия, Приозерье
    Сообщений
    496

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    А зачем вообще нужен самый главный (президент)
    Для прямой линии. "Вот приедет барин..." - не вчера сказано. И даже не позавчера. Без барина и пукнуть нельзя.

  3. #7213
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Потапенко из интервью в интервью повторяет: "я сын двух полковников ГРУ".
    Я регулярно смотрю Потапенко и был на одной из встреч с его участием. Я посмотрел больше сотни его видео.
    НИГДЕ !!! я не слышал этой информации. Объясни , кто такой, генерал иванофф, что он за личность и чего он достиг в жизни, раз ты ссылаешься на его авторитетные слова с статье.
    Чуть не забыл - знатный гольфист. "Я начал играть в гольф и в первый же год получил медаль как «олимпийская надежда»"
    Покажи мне хотя пару-тройку интервью, где он такое говорит?

    "Мы, конечно, о себе (о стране, о людях) очень высокого мнения. Мы якобы дофига умеем, но на самом деле мы реально являемся Монголией, просто с газовой дубинкой"

    "Мы последнее быдло, мы кроме как нажраться и попеть песен, ничего не можем. Нам главное сказать — «Мы из России!» Давайте уже поймем, что мир идет по пути глобализации. Россия зависит от покупателя за рубежом и пора начать разговаривать там вежливо и перестать хамить"

    "Что хорошего в России? У нас классный клиент: мы плюем на него, а он нас обожает"
    С чем ты не согласен в этих высказываниях? Да , он слишком груб порой, но правды это не меняет.

    Обязательно ответь, кто такой генерал иванофф.

  4. #7214
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    НИГДЕ !!! я не слышал этой информации.
    https://www.sostav.ru/articles/2008/11/06/ko1
    Пересказывая свою биографию, Дмитрий Потапенко говорит: «Сам иногда ужасаюсь, так много «всякого разного, зелёного и красного»… Я сын двух полковников ГРУ. Всегда, сколько себя помню, числился в общественно-политических организациях, был освобождённым секретарём комсомольской ячейки, у меня куча удостоверений, например инструктора барабанного боя. Но при этом ещё школьником фарцевал жвачкой, а студентом – пластинками в Столешникове».
    Теперь ты переключишься на Е. Крюкову- это что за курица?
    Ты концентрируешь внимание на ничтожных вещах. Главное- кто и с какой целью ввёл его в инфополе. Каждая птичка чирикает не сама по себе, а то, о чем он чирикает, мне достаточно для вывода- на кого работаем.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Обязательно ответь, кто такой генерал иванофф.
    и где штаб квартира гп, образец их печати и хоть один документ.

  5. #7215
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Теперь ты переключишься на Е. Крюкову- это что за курица?
    Ты концентрируешь внимание на ничтожных вещах. Главное- кто и с какой целью ввёл его в инфополе. Каждая птичка чирикает не сама по себе, а то, о чем он чирикает, мне достаточно для вывода- на кого работаем.
    Сообщение от Blacky
    Это мне вопрос про Крюкову? Я не знаю, кто это и мне на нее все равно.
    Я концентрирую внимание на фактах, реалиях, а не словах непонятных авторов на непонятных сайтах. В отличие от тебя. Пусть твои авторы по управляют сетями, пооткрывают магазины, пободаются с чиновниками и другими сосателями денег. Потом пишут свои рассказы.
    Все твои авторы НИКТО по жизни, диванные домашние философы.

    Очередной твой ответ - пустышка.

    Мои ничтожные вещи обращают внимания государства на народ. Твои никому не нужны. Вот завтра не станет Пякина. И абсолютно ничего не изменится, никто не заметит. Потому что он никто, абсолютно. Как все его фанаты. От вас всех вместе толку НОЛЬ

    И не надо мне кидать ссылку на сайты. В сети сотни видео, он себя там часто представляет. Вот где он там говорит, то, что ты указал в первой ссылке. Будь добр, отвечай за своих авторов.
    Не найдешь - значит ваш кружок - кружок ****абоооолоф

  6. #7216
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Президент Владимир Путин в интервью газете Financial Times (FT) заявил о конце эпохи либерализма. Правда, не уточнил в какой стране пришел крах.
    Возможно, это и есть "либерализм" -конфисковать(!) частную собственность за перевес.
    29 июня. /ТАСС/. Управление большегрузным транспортом, масса которого превышает допустимую, что приводит к порче дорожного покрытия, будет грозить водителям лишением прав с конфискацией автомобиля. Об этом сообщил в субботу министр транспорта РФ Евгений Дитрих в интервью программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия-1".
    Вы по-прежнему будете утверждать, что в стране "правят либералы"?!

  7. #7217
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    И в тоже время...
    Виновник растраты ₽400 млн на стройке космодрома "Восточный" получил условный срок http://с испытательным сроком в два ...y-srok?ind=160
    Как прокомментировал Руководитель космической корпорации - строительство космодрома «Восточный» окружёно массой коррупционных дел, но до реального наказания доходит совсем не много.https://regnum.ru/news/society/2655304.html

    Вот такие они российские "либералы")))

  8. #7218
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы по-прежнему будете утверждать, что в стране "правят либералы"?!
    Как бы да
    "Медведев запретил держать дома носорогов, жирафов, львов, овцебыков. И... китов."
    https://general-ivanov1.livejournal.com/331911.html
    "В то время как Путин констатирует смерть либерализма и ведёт переговоры в ходе сверхнасыщенной программы G20, Медведев развил бурную активность с целью продемонстрировать свой недюжинный госпотенциал. Дмитрий Анатольевич проснулся, надул щёки и подписал два постановления со списком запрещённых к содержанию животных. Документы опубликованы на сайте возглавляемого им кабинета министров.
    В частности, нельзя держать питонов, только если "длина превышает 4 м". Значит, 3-99 можно? Успокоил. Спасибо, Дима."
    Я не слышал, что он рванул к месту потопа, а Путин уже там.

  9. #7219
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    А что делать?!)) Еще и не туда рванешь, коли рейтинг падает,а назначенный тобой же премьер "надувал щеки и подписал два постановления со списком запрещённых к содержанию животных"?!
    Например, если директор не в состоянии выстроить работу магАзина, то пусть стоит на кассе, раскладывает товар и разгружает машины.
    После прямой линии в местном Больничном городке был проведен капитальный ремонт трех(!) зданий https://news.rambler.ru/other/423631...entom/?updated
    Правда, от Дмитрия АнатолЬича он тоже далеко не ушел
    Многие обращаются к президенту с личными вопросами. Например, житель Ростова Борис Фадеев, полковник в отставке, по просьбе верховного главнокомандующего РФ купил жене на день рождения щенка.
    Чтобы уговорить Бориса Фадеева приобрести собаку для жены Елены, её подруга Елена Гуковская отправила просьбу по электронной почте и MMS на прямую линию с президентом, которая состоялась в 2015 году.
    «Приказать я не могу, — ответил Владимир Путин. — Борис с полным основанием может сказать: «Ты сначала у себя разберись». Мы можем с вами, Елена, выработать общий план действий. К примеру, можем вместе попросить Бориса пойти навстречу жене. Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку. Это дело доброе, оно укрепит семью наверняка».
    Уже через несколько дней Фадеев исполнил просьбу главнокомандующего и купил щенка. Причем, бывший полковник сам нашел редкого зверя, выведенного в Уэльсе. https://news.rambler.ru/other/423631...ource=copylink
    А как же патриотизЬм и духовные скрепы? Нашу, российскую, из питомника побрезговал подарить...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Путин создаёт систему, способную самосохраняться.
    Да-да... Это вы сейчас про долларовых миллиардеров сказали, список которых вырос с 2 человек в 90г. до 96 человек в 2017г?
    Пусть он спросит старика из Бийска, нравится ли ему ёлочка, тьфу, система самосохранения, которую он создает))))
    Забавно, а кто же посадил во главе правительства этого, который "надувает щеки"?
    Да, а кто ж перед этим предоставил ему президентское кресло -госдеп, пердиктель или сионские мудрецы?))
    Последний раз редактировалось fermata; 30.06.2019 в 02:13.

  10. #7220
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    но до реального наказания доходит совсем не много.https://regnum.ru/news/society/2655304.html

    Вот такие они российские "либералы"
    Хорошо подтвердили, что либералы во власти. Те, кто разворовывает и их покрывает ориентированы на запад, сша, клинтоноидов. Эта связь сформирована с 90-х и никуда не исчезала.
    Вот ещё одно тому подтверждение- https://www.vedomosti.ru/economics/a...05341-oreshkin
    Набиуля за рост задолженности граждан, который( якобы) двигает экономику. Реально она исполняет инструкции своих хозяев. Орешкин из команды либералов тоже, но он видит другой поток ветра от Трампа и держит нос по этому потоку. "Орешкин считает, что банки развивают потребкредитование в ущерб кредиту предприятиям, с этим перекосом он связывает ключевой риск рецессии в российской экономике."
    Но цель либералов в этом и состоит- сдерживать Россию.
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=QvYd1k9Dm1g
    Тут подробно.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 30.06.2019 в 09:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru