Страница 727 из 1135 ПерваяПервая ... 227627677717723724725726727728729730731737777827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,270 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7261
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Эх, знал бы ты , кто этот автор.
    Расскажи, а то в конце статьи отсылки куда-то...

    То, что Яндекс что-то планирует - это да. Но вот чтоб помер как Юкос - нет.
    .

  2. #7262
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Расскажи
    https://www.proza.ru/avtor/pangennadiy61m
    Генерал, работавший в разных спецслужбах, ученый, имеет в Болгарии архив древнего рода, катар по вере, очень посвящённый человек, организовавший виртуальную группу отставных сыщиков разных стран, имеющих вход в почти любые двери. Пишет подлинную былину( не из торы я). Предсказал уже много событий. Все предки служили России. С ним не раз судились, но каждый раз не только проигрывали, но и теряли большие деньги.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    То, что Яндекс что-то планирует - это да. Но вот чтоб помер как Юкос - нет.
    Планирует не Яндекс, а с Яндексом. Там же есть в статье- первое предложение мягкой приватизации через сбербанк( закусили удила). Дальше- закон в Думе по иновладельцам в IT сфере. Убивать не будут, поменяют руководство и принципы работы.

  3. #7263
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Там же есть в статье- первое предложение мягкой приватизации через сбербанк
    Ну именно эта строчка мне и не понравилось.. Да, сбербанк сотрудничает с Яндексом по сервису "беру.ру".. Но вроде как на этом пока всё... И то идут слухи, что не все хорошо и Сбербанк выйдет из этого сотрудничества.

    Яндекс уже по сути приватизирован, к ним постоянно приезжает Путин. Никакие службы в том силе ФАС не страшные Яндексу в РФ..
    Если ты про то, что хотят выкинуть западных владельцев из Яндекса... Я не против). Пусть выкидывают. Только наверно это будет сложновато.. Некоторые сервисы яндекса зарегистрированы в Лондоне.
    .

  4. #7264
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Но вроде как на этом пока всё... И то идут слухи, что не все хорошо и Сбербанк выйдет из этого сотрудничества.
    https://zen.yandex.ru/media/bylina/k...9f2900ad0b31d5
    https://zen.yandex.ru/media/bylina/v...dcf200ad3e1bcd
    За Яндекс взялись серьёзно и превратят его в нормальную российскую компанию вместо иудейского гадюшника. У Ком. Катар ряд статей по этой теме на Я. Зен

  5. #7265
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    За Яндекс взялись серьёзно и превратят его в нормальную российскую компанию вместо иудейского гадюшника.
    Я конечно почитаю, да бы заинтересовало... НО... Владимир.. Там Катар, что-то ругается в сторону Воложа... И его гражданства... Кто кто, а вот Волож уж точно по одну сторону с Путиным.. Я так считаю.

    Будут менять Юр.лицо в Нидерландах?.. Максимум, что сделают это обрушат стоимость акций, а инвесторы(Ротенберги к примеру) из России их скупят! Этот момент я советую всем отслеживать и успеть купить акций Яндекса по дешевле(если этот план сбудется).
    Последний раз редактировалось Virus_07; 10.08.2019 в 10:12.
    .

  6. #7266
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    что-то ругается в сторону Воложа... И его гражданства... Кто-то, а вот Волож уж точно по одну сторону с Путиным..
    Тут дело не только в личностях. На новом этапе глобализации государства берут под больший контроль главные узлы управления- информацию, финансы, науку, образование...При существующем типе глобализации везде на информации( it, сми, голливуды, патентные комитеты, архивы, музеи...) сидят евреи- инструмент гп. Вот Хуавей представила свою операционку, Китай свою часть инета контролирует- http://jj-tours.ru/articles/china-ad...lock-ways.html
    Сталин в 43г. распустил коминтерн несмотря на потерю при этом самой мощной коминтерновской разведки, т.к. контроль глоб. власти был в нём сильнее.

  7. #7267
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    вперед в прошлое!
    Министерство высшего образования и науки в июле разослало в подведомственные организации рекомендации по контактам с иностранными и международными организациями и приему иностранных граждан.

  8. #7268
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Очередное "достижение" - Индия вслед за Китаем начнет вывозить российский лес.
    Как сообщает India Times, возможность увеличить экспорт древесины из РФ обсуждалась 11-13 августа во Владивостокее в ходе визита высокопоставленной индийской делегации во главе с министром торговли и промышленности Пиюшем Гоялом, в которую входили главы четырех индийских штатов и 140 компаний страны.
    С российской стороны в переговорах участвовали вице-премьер Юрий Трутнев, губернаторы 11 субъектов РФ и топ-менеджеры 200 российских компаний.

    ...интерес у индийской делегации вызвала возможность экспорта леса: за счет Дальнего Востока России, как отмечает IT, Индия намерена покрыть дефицит древесины на внутреннем рынке.

    Индия рассчитывает на благоприятные инвестиционные условия, в том числе налоговые льготы и разрешение задействовать на совместных предприятиях труд индийских рабочих.
    https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...les-1028452018
    Оказывается, Россия намерена использовать Индию как противовес Китаю, который расширяет свое присутствие на Дальнем Востоке России.
    Сами мы беспомощные и власть может справиться только с субтильными студентами, выходящими на митинг в Москве да разгонять антимусорные протесты в Шиесе и др.местах.
    И, наконец-то, признали до чего дошло
    Что касается вырубки леса «черными лесорубами» для экспорта в КНР, то Россия готова пойти на полный запрет таких поставок, если китайская не подключит к решению проблемы свои правоохранительные органы, заявил в четверг глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

    По его словам, Россия настаивает на том, чтобы вдоль границы были построены селекционно-семеноводческие комплексы, где бы высаживался лесопосадочный материал. «Чтобы восстановить для наших детей и внуков то, что вырубили «черные лесорубы», - уточнил Кобылкин
    Про детей они вспомнили... Решили еще и Индию подключить к вырубке тайги, да еще и с налоговыми льготами.
    И кто все это решает? Ну - тот, который всегда "ни при чем"...
    Достигнутые договоренности, цель которых увеличить взаимный товарооборот до 30 млрд долларов к 2025 году, должны быть закреплены на личной встрече президента Владимира Путина и премьера Нарендры Моди в рамках Восточного экономического форума в сентябре, рассказали IT источники, знакомые с ситуацией.

    По их словам, на переговорах во Владивостоке обсуждались совместные проекты в сфере обработки алмазов, добычи редкоземельных металлов, природного газа, туризма и сельского хозяйства.
    Ждем-с следующей новости, "в которой расскажут сколько денег, активов и акций Путин вернул в собственность страны."))))))

  9. #7269
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Сами мы беспомощные и власть может справиться только с субтильными студентами, выходящими на митинг в Москве да разгонять антимусорные протесты в Шиесе и др.местах.
    Я думаю что МОЩИ хватит что бы тебе язык укоротить. Договоришься, блин, до "задушевной" беседы ..... ИМХО.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #7270
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Я думаю что МОЩИ хватит что бы тебе язык укоротить. Договоришься, блин, до "задушевной" беседы ..... ИМХО.
    Step, президент сказал по телевизору: "У нас не 37-й год."
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru