Страница 734 из 1135 ПерваяПервая ... 234634684724730731732733734735736737738744784834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,331 по 7,340 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7331
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Всякого бреда в интернетах очень много и откликаться на каждый жизни не хватит.
    На мой "бред" вы реагируете живо, а тут идеологический соратник пишет о причастности Путина к обвалу рубля, а знаток финансов и статуса цбрф молчит в тряпочку; говорил уже, что ваше молчание где надо для меня несёт больше информации, чем словоблуд.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    может у вас докУмент имеется
    - типичный словоблуд.

  2. #7332
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    типичный словоблуд.
    а зачем вы того регула копипастите?! мой словоблуд ему в подметки не годицца
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а тут идеологический соратник пишет о причастности Путина к обвалу рубля,
    я далек от мысли, что президент самолично сидит в торговом стакане на месте дилера ЦБ. Это действительно совсем не его работа. И если какой-нибудь мой идеологический соратник или не соратник будет утверждать обратное, я может и выступлю. Всё зависит от контекста и моего настроения. А вот ответственность за главу ЦБ, которого президент может внести или вынести на утверждение депутатам от ЕР, штука вполне конкретная и исчерпывающая... тут добавлять нечего.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ваше молчание где надо для меня несёт больше информации, чем словоблуд.
    вот те здрасте, выходит это я своим молчанием виноват, что вы до такой степени травитесь натасканной из сомнительных источников информацией. Увы мне, увы, но вам все-таки придется самому выплывать.

  3. #7333
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    А вот ответственность за главу ЦБ, которого президент может внести или вынести на утверждение депутатам от ЕР, штука вполне конкретная и исчерпывающая... тут добавлять нечего.
    И всё же, попробуйте добавить...Путин решил снять набиулю и поставить Глазьева...продолжите сюжет.

  4. #7334
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    продолжите сюжет
    Ну это легко, каждый может...
    Было бы следующее - ничего бы не изменилось, т.е. было бы то, что и сейчас, только пякин или регул не на набиулю батон крошили, а на глазьева.

  5. #7335
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ну это легко, каждый может...
    Было бы следующее - ничего бы не изменилось, т.е. было бы то, что и сейчас, только пякин или регул не на набиулю батон крошили, а на глазьева.
    Совершенно верно, систему, тем более по закону подчинённую мвф, один человек не изменит. А значит 2тт, когда утверждает об ответственности Путина за назначение, лжет, ибо не понимать этого не может. А Пякин с Регулом не наезжают на личности, а на весь наш управленческий класс, верно служащий западу.
    http://www.rifinfo.ru/news/41449

    "Почему Центробанк проводит такую политику? Кому он подчиняется?

    В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).

    Для осуществления практического управления в Центральном банке под видом консалтинговых компаний работают американские компании — Price Waterhouse Coopers и Oliver Wyman."
    А ещё 2тт предлагает предъявить ему указание мвф цбрф по снижению курса рубля в 14г., что есть дуркование- это делается по закону.

  6. #7336
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Бред. Никто и не ломает систему. Человек раб обстоятельств! Обстоятельства после 14го года изменились, государство и его центробанк приспособилось к изменениям. Вот и все.

  7. #7337
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    И всё же, попробуйте добавить...Путин решил снять набиулю и поставить Глазьева...продолжите сюжет.
    предлагаете мне пованговать, даже не смотря на то, что оно такое уже однажды в 13 году не случилось? На самом деле не важно кто сидит на Неглинной, важно какие указания идут из Кремля на Старую площадь.

  8. #7338
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, систему, тем более по закону подчинённую мвф, один человек не изменит. А значит 2тт, когда утверждает об ответственности Путина за назначение, лжет, ибо не понимать этого не может.
    вот смотрите, Владимир, вы делаете вывод о моей лжи единственно основываясь на утверждении какого-то босяка, что ЦБ подчиняется МВФ, а если именно это и есть ложь.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).
    во всех перечисленных вами нормах права говориться только о принципах и порядке применения норм международного права для случаев, когда международное право пересекается с нормами права "внутреннего". Надеюсь, для чего нужно международное право вам объяснять не надо. Обычно международное право действует в форме международных договоров, деклараций, конвенций, протоколов. Всё эти формы публичны. Следовательно, чтобы утверждать, что ЦБРФ хоть как-то подчиняется МВФ необходимо издать закон по данному сабжу. Опять же, в перечисленных вами документах никаких упоминаний о МВФ нет. Отсюда простой вывод - источник вашей копипасты манипулирует вами, а вы и рады...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Для осуществления практического управления в Центральном банке под видом консалтинговых компаний работают американские компании — Price Waterhouse Coopers и Oliver Wyman."
    они проводят аудит, консалтинг и анализ не только в ЦБ, а еще во многих банках и корпорациях. Их услуги достаточно дороги, поэтому всякой мелюзге не по карману. Ну а крупняк за международный рейтинг готов раскошелиться. Видите, Владимир, опять ничего сложного...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А ещё 2тт предлагает предъявить ему указание мвф цбрф по снижению курса рубля в 14г., что есть дуркование- это делается по закону.
    что поделать?! Нет закона - нет указания - нет управления. Но вы можете попытаться это опровергнуть и если сделаете это с помощью фактов и документов, а не чьих-нибудь голых букв, будет вам честь и хвала.

  9. #7339
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    государство и его центробанк
    Ну какой же ЕГО ? Cтатью то прочитай...Вон у Трампа тоже "свой"- фрс, так он с ней( с её хозяевами) воевал, пока не сломил сопротивление и заставил снизить ставку. Хазин многократно приводит пример с Кудриным, который на петербургском форуме заявил, что пора снизить выплату дани мвф, на что К. Логард сказала- это плохая идея и больше никто не вякал по этому поводу. А "приспособились к изменениям"- слишком общая, банальная фраза. Падение рубля в 2 раза в 14г. - это исполнение нами обстоятельств кризиса запада и его потребностей, а не своих об- в.

  10. #7340
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    вывод о моей лжи единственно основываясь на утверждении какого-то босяка, что ЦБ подчиняется МВФ, а если именно это и есть ложь.
    На основании законов и реальных фактов- https://dnevniki.ykt.ru/VladimirDegt/1034652
    тут перечислена законодательная база. Высокая ставка цбрф и малое количество денег в экономике- выполнение указания мвф по торможению России. Высокая ставка увеличивает инфляцию, а не борется с ней, является её главной причиной. Другое дело, что Россия с обретением суверенитета не меняя законов, не устраивая внутренних скандалов и борьбы, исправляет действие этих законов( закон- что дышло), создаёт параллельные структуры, финансирующие экономику.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Надеюсь, для чего нужно международное право вам объяснять не надо.
    Мне- нет, вам- надо. МП- такой же( как деньги) инструмент подчинения и контроля за переферией кап. мира со стороны его ядра. Его же ( мп ) используют и для переформатирования ядра- запад вдруг по этому праву начинает проигрывать, разрушаться. Пример с толерастией, приёмом беженцев в Европе, брекзитом- всё по мп. Главное- любой инструмент работает не сам по себе, а в руках субъекта управления по заданной им программе и поставленным целям. Это относится и к аудиту, консалтингу- инструмент, который может улучшить или развалить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru