Страница 737 из 1135 ПерваяПервая ... 237637687727733734735736737738739740741747787837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,370 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7361
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не фамилии, системно цб, фин. экономический блок правительства, госслужбы по отношению к бизнесу. Есть и душители науки и образования, и тоже системно.
    И все эти замечательные люди несомненно обучались в Хогвадсе (или Гарварде. что-то я в названиях запутался) и в момент вручения дипломов кто-то ужасный и с клыками (видимо это и есть сам гэпэ) кусает их в шею и говорит примерно так: ".....теперь ты будешь служить тёмным силам, разрушать всё, к чему прикоснёшься .....".
    Дядя Вова, ты в своём уме? Ну вот скажи мне, каким образом например я могу получить указание от своего руководства плохо работать или совершать глупые телодвижения (глупые именно в профессиональном плане)? На каком уровне (точнее в какой точке) указания от гэпэ передаются скажем так непосредственным исполнителям? Интересует именно "точка входа" злобных замыслов в систему.

    То 2ТТ. Про спекуляцию. Вашпэ просто. Спекуляция - это то, чем занимаются спекулянты. А спекулянты это такие злобные перцы, примерно как шпионы в старых ч/б советских фильмах, с таким резким и мерзким "габитусом", что даже дети понимали, что они шпионы. В общем спекуляция - плохо, честный бизнес - хорошо.

  2. #7362
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Спекуляция - это то, чем занимаются спекулянты.
    погодь, там у Владимира буковка И впереди спекуляции стоит. Выходит, что И-спекуляция это та работа, которую делают и-спекулянты, понятно, но кто-ж они такие? Спекулянты (вместе с тунеядцами) еще с совковых времен у меня в голове помнятся. Ведь как нас учили тогда - человек, купивший товар за рупь и продавший его за рупь двадцать - гад и паразит присосавшийся. И даже не обязательно, что он его покупал, он мог его и сам сделать или привезти издалека, но продамши его он был все равно спекулянтом. А нынче в кого ни ткни, все спекулянты...и магазины и люди всё зарплату побольше хотят.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Интересует именно "точка входа" злобных замыслов в систему.
    ты забыл чтоли, Владимир уже освещал эту тему. ГП успешно оцифровался и записался в ОЗУ и ПЗУ вселенской нейронной сети. Оттудова он связывается посредством неизвестных науке волн (поэтому Эйнштейн для него шарлатан) с суперстелс трансмиттерами летающими на орбитах вокруг всех планет и управляет прямо в мозг у кого он есть или прямо мышцами и двигательными рецепторами остальной органики. За неорганику вроде пока еще ничего не говорил, но наверное и там как-то телекинезом.

  3. #7363
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    там у Владимира буковка И впереди спекуляции стоит
    Это он по-русски без ошибок писать не умеет. Мыслили-скакуны скачут, а мозг их обрабатывать не успевает. Там конструкция вида: и <это> есть, и <это> есть ..... он просто в запятых и тире запутался.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Лучше начать с 1-й части
    Про твоего нового любимца. Только факты. Первое. Почему у этого деятеля на схеме 2 прямоугольничка с надписью президент? Причем один в законодательной ветке. Насколько я помню, президент - отдельный орган власти, не относящийся ни к одной из трёх ветвей. А у регула какие-то проблемы с пониманием простой схемы. Второе. Зачем внизу статьи данные разных электрических кошельков7 Нищеброд?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это главное во всём. В Москве вообще невообразимые деньги вбухивают, Зеленоград весь перерыли, у нас в Клину
    А что тебя смущает? Ты ж примеры просил - на держи, что ж ты их обсуждать бросился.

    Ты лучше про "душат" расскажи. Вот как я привел примеры, так и ты приведи, а иначе - лялябол. Примерный план примера: бизнес такой-то, расположен там-то, душат так-то, душат те-то.

  4. #7364
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ну вот скажи мне, каким образом например я могу получить указание от своего руководства плохо работать или совершать глупые телодвижения
    Вполне себе в своём и привожу пример( опять же системный)
    https://cont.ws/@regul01/1437703
    "Весной этого года вышел очень показательный закон, который в обиходе был назван “Законом о фейковых новостях” (термин “фейк” является синонимом слова “ложь”, так что по сути это “Закон о публикации лжи”). Напомню, что данный закон позволяет привлекать к ответственности за распространение в информационном поле заведомой лжи. Но есть одна тонкость – под действие этого закона СМИ не попадают. Понимаете? – Не попадают!
    Вот какого-нибудь блогера наказать за публикацию заведомой лжи можно. А наказать СМИ за публикацию лжи – нельзя, потому что это их работа публиковать заведомую ложь (фейки).
    Разумеется, подобные законы пишутся (их авторами) отнюдь не на уровне Государственной Думы РФ. Депутатам просто спускают этот закон сверху, а они за него голосуют. Законы такого уровня, определяющие правила игры в информационном пространстве, пишутся на уровне надгосударственного глобального управления, это их привилегия, и они никому не собираются делегировать подобные полномочия, потому что контроль над информационным полем необходим для проведения надгосударственного глобального управления."
    Так же крутят пальцем у виска и таращат глаза при утверждении- сша на Луне не были. Как так не были- там работают тысячи людей, грамотных специалистов, союз следит своими станциями слежения, сигнал от астронавтов приходит из космоса....куча аргументов....а НЕ ЛЕТАЛИ!
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    На каком уровне (точнее в какой точке) указания от гэпэ передаются скажем так непосредственным исполнителям? Интересует именно "точка входа" злобных замыслов в систему.
    Если раньше действия глоб. власти были практически незаметны, то сегодня они достаточно хорошо видны просто внимательному человеку, обладающему логическим мышлением( хотя бы в малой дозе). Многие события совершенно необъяснимы без действия глоб. власти. У Хазина- ты суслика видишь? Нет. И я не вижу, но он есть. Это Х. беседует с англичанином по поводу отравления Литвиненко и говорит, что всё, что выдали англ. с/службы- ложь. Почему ложь? А только потому, что в деле нет ни слова о Березовском( суслик, которого не видно, но он есть). Собеседник Х- на соглашается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И впереди спекуляции стоит.
    Инвесторы в спекуляции у нас на валюте на разнице курсов( они тоже инвесторы и порядочные бизнесмены; наш цб в этих спекуляциях- соучастник)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    человек, купивший товар
    и этот товар называется- деньги. Купили в сша задёшево, продали у нас...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Почему у этого деятеля на схеме 2 прямоугольничка с надписью президент? Причем один в законодательной ветке.
    Потому что П. имеет право законодательной инициативы и обязан подписывать законы. В 1-й или 2-й части Р. объясняет, что в вопросах принятия законов президент имеет меньше веса, чем элиты через своих депутатов и переть буром не может, обломают. Второй же квадратик- его реальное место- козёл отпущения( а он отдельно)

  5. #7365
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ты ж примеры просил - на держи, что ж ты их обсуждать бросился.

    Ты лучше про "душат" расскажи. Вот как я привел примеры, так и ты приведи, а иначе - лялябол. Примерный план примера: бизнес такой-то, расположен там-то, душат так-то, душат те-то.
    Что я наблюдаю- ты пишешь пост 7353, затем этот вопрос. На такие вопросы фермата бросается со скоростью кобры- это её хлеб. Посмотри - "смотрите, делитесь" п. 131 от Сэм 47- реакция мгновенная, фермата разродилась п.133 огромным детищем, а от тебя даже не понесла, хотя темка её. Вот где тут точка входа? А я вижу.

  6. #7366
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Потому что П. имеет право законодательной инициативы и обязан подписывать законы
    и ЧТО? Обычный гражданин тоже имеет право законодательной инициативы (см сайт РОИ). Ты даже тут не спорь. Косяк явный, признай. Правильно так - один прямоугольник. Всё, по-другому никак. Закон так говорит. Кто что подразумевает - это фантазии.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    и привожу пример( опять же системный)
    А вот и не получилось у тебя с примером. Про СМИ, фейки и блохерофф. Всё абсолютно понятно и логично. Пример (теперь мой). Помнишь про заметку "Попал под лошадь" (с) Ильф и Петров (про т.Бендера). Ну живут мальчишки этими методами. И деньги зарабатывают. Криво? Согласен, ну так не читай, фильтруй и т.д. Интересно про Алибасова, что он там "Крот" выпил или крота съел ..... да вот как-то пофигу. Аналогично про твоего любимца, рыцаря хранцускаво и кавалера всех возможных ардинов и мидалеф. Чем занимался чувачок (катар который) до эпохи блохерофф - изучал "... сексуальное поведение женщин в условиях тюремного заключения ....". Я не шучу, посмотри тему его диссера. И ты предлагаешь мне серьёзно относиться к его помойке? Знаешь, где нет фейков? В вестнике АН, например. Именно АН, а не АЕН или АКЛМНОПРСТ.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а от тебя даже не понесла, хотя темка её. Вот где тут точка входа? А я вижу.
    Это хорошо или плохо, что не понесла? Может просто логика у меня "логичная"?
    Да, про точку входа. Что-то сложно как-то, я не понял. Что, у меня тоже ...... того ....... чип с приёмником. Ты скажи хоть, как выглядит, буду искать.

    ЗЫ Приведи примерчик про "душат". Давай, дядя Вова, соберись. Не разочаровывай меня. Сам же понимаешь, что ответ в виде - все они "душители" всего бизнеса не прокатывает.

  7. #7367
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Обычный гражданин тоже имеет право законодательной инициативы
    "Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации."
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    И ты предлагаешь мне серьёзно относиться к
    https://zen.yandex.ru/media/bylina/i...45c000ad8cbf4c
    а как к кому относиться, дело твоё.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Да, про точку входа. Что-то сложно как-то, я не понял.
    Тема любой хвалы союза, Сталина, достижений России, Путина всегда находит живой отклик ферматы- а тут вдруг не находит, причем никогда. Ты мне предлагаешь заняться тем, чем занимается фермата- составить портянку с живыми примерами душителей бизнеса, свободы, развития- ты что, не отличаешь меня от ферматы, желаешь, чтобы я помог с Г. на вентилятор? Я тебе объяснил как это работает системно, какие структуры в это вовлечены, на кого замкнуты...и дал полезные статьи; ты не способен понять, что в них написано? Так по какой причине фермата по тебе не оттаптывается? Мне это понятно, а тебе?

  8. #7368
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а от тебя даже не понесла, хотя темка её. Вот где тут точка входа? А я вижу.
    Так я поняла, что вы, Володимир, в позу выжидания встали)) Мне любопытно было, что вы ответите. ))
    Сейчас бизнес больше всего "душит" отсутствие денег у населения. Это и есть точка входа, и точка вЫхода.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тема любой хвалы союза, Сталина, достижений России, Путина всегда находит живой отклик ферматы- а тут вдруг не находит...
    Это вот вы сейчас, Володимир, пытаетесь ускользнуть от вопроса и перевести тему в другое русло?!))) Только не дам вам такой возможности...
    И регул вам не поможет, потому как надо не переходить на личности, а что-то свое промумукать в ответ.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я тебе объяснил как это работает системно, какие структуры в это вовлечены, на кого замкнуты...и дал полезные статьи; ты не способен понять, что в них написано?
    А пока барахтаетесь как всегда: типа -дал, а ты не взял/не вкурил и главное - "не понял мысль" регула)) Вот вы сами никак и ничего не можете конкретно ответить. Совсем. Вы готовы сплетничать как хабалка на рынке
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Так по какой причине фермата по тебе не оттаптывается? Мне это понятно, а тебе?
    и пытаться перевести речь в другое русло. Попробуйте своими словами ответить на вопрос ))
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Приведи примерчик про "душат".

  9. #7369
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ответьте на вопрос
    я уже объяснял про дровишки в ваш костёр- трудитесь сами.

  10. #7370
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Так я же молчу, не вмешиваюсь в ваш разговор.)) Просто попробуйте ответить... Не убегайте, не мальчик же)))
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    ЗЫ Приведи примерчик про "душат". Давай, дядя Вова, соберись. Не разочаровывай меня. Сам же понимаешь, что ответ в виде - все они "душители" всего бизнеса не прокатывает.
    Кстати, и на это вы ничего не ответили, не показали
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Хватит болтать.
    1. Покажи буквы о, б, я, з, а, н в законе, постановлении пленума и т.д.
    решили перейти "на удушение", но и там споткнулись))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru