Страница 769 из 1135 ПерваяПервая ... 269669719759765766767768769770771772773779819869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,690 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7681
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Кстати.... там Дания дала добро на Северный поток 2....
    ну ты зверь ))). Это же запрещенный приём - лапатай па литцу.

  2. #7682
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Это означает только одно - вам не поднимут пенсионный возраст до 70.)))
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Так теперь придется идти другим маршрутом или нет?
    Россия готова рассмотреть другие маршруты газопровода «Северный поток-2», если Дания не даст разрешения на его прокладку в своей исключительной экономической зоне (ИЭЗ), поднимает вопрос об альтернативном варианте через экономическую зону Швеции. Такой маршрут технически осуществим, но будет длиннее и дороже, а также потребует дополнительного времени на согласования https://www.kommersant.ru/doc/4111760

  3. #7683
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермат, а что тебе именно там смешно? То, что на дураках делают деньги все кому не лень, или сама сумма 20000 рублей тебе показалась маленькой?
    ффсё! особенно как ты расписал о богатстве олигархов с рекламы
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Пускай они ходят по ссылкам которые фермата таскает(тем самым помогая олигархам богатеть с рекламы)
    - - - Добавлено - - -

    даже подсчитал
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В итоге за 1 день миллион показов, более 100тысяч дочитывание. И около 20000 рублей доход с 1 статьи за 1 день.
    ты такой креативный, а здесь сидишь?! Пригожин не разглядел иль осиротели?

  4. #7684
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Не нравится слово «олигархи», подставь «владельцы СМИ». Или ты готова отпровергнуть закон «спрос порождает предложение»? Половина всех ссылок, не то что через неделю, месяц... они уже после обеда опровергаются =). С утра фейк, после обеда опровержение. Не заметила такой тенденции в СМИ?

    Расскажи свою точку зрению. Почитаю.

    p.s. Фермат, у меня нет столько тем и аккаунтов как у тебя на этом форуме... Поэтому оценивать Пригожину видимо нечего.... А твой то труд оценили надеюсь?
    Последний раз редактировалось Virus_07; 30.10.2019 в 22:16.
    .

  5. #7685
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермат, у меня нет столько тем и аккаунтов как у тебя на этом форуме
    Про темы не знаю, не интересно, честно говоря, а вот про количество аккаунтов...
    Ну, раз ты так уверенно утверждаешь, предоставь факты или даже проще .... есть прекрасная возможность передать эти доказательства в Администрацию форума, на крайняк - модератору, и , по Правилам форум,а я вылечу отсюда навсегда. И будет вам счастье.
    Грех не воспользоваться, правда?!))
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Половина всех ссылок, не то что через неделю, месяц... они уже после обеда опровергаются =). С утра фейк, после обеда опровержение.
    Ну, попробуй
    Саммит «Россия — Африка» попал в число самых дорогих форумов за 10 лет.Мероприятие обошлось бюджету примерно в 4,5 млрд руб. — дороже Петербургского экономического форума
    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/24/10/20...79474dfdd8da41
    И несмотря на такой шикарный прием с Африкой как-то не заладилось - Замбия решила купить 1 (один) самолёт СуперДжет, но сделка сорвалась. Замбия отказалась платить. И это сразу после великого геополитического успеха Путина - встречи с лидерами Африки.
    Мантуров: контракт на поставку Замбии одного SSJ 100 в VIP-версии заморожен. У Замбии недостаточно средств на финансирование контракта, объяснил глава российского Минпромторга https://tass.ru/ekonomika/7053770?ut...ndex.ru%2Fnews
    Так когда ты предъявишь факты по количеству моих аккаунтов и опровергнешь источники?)))))

  6. #7686
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Камилу расчехляешь когда Фермату банят?

    Я тебя о чем спросил? Рассказать твоё мнение о заработках СМИ... А ты мне опять свои дурацкие ссылки... У тебя план чтоль? Необходимо опубликовать все ссылки, что заготовила?

    Не я опровергаю, а твои же СМИ... Не уловила о чем я? Проехали....

    Админы все разошлись... форум остался как личное хобби... копеечка с рекламы падает ну и славно. А тебя банить не выгодно.... Повторюсь, сейчас большой спрос на «говницо» по всей стране, людей в интернете не интересует что-то положительное... А ты главный поставщик на этом форуме. ИМХО
    Последний раз редактировалось Virus_07; 30.10.2019 в 23:05.
    .

  7. #7687
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Забавно, что ты ее вспомнил. Здесь даже форумчане подметили, что у нас стили разные. С первого поста почитай и поймешь.
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Но к меньшинству мудрый правитель прислушивается: оно часто предлагает что-то дельное,в отличие от засидевшегося заскорузлого большинства.

    Вся история открытий,нововведений- это роль как раз меньшинства,против которого возникала буря протестов большинства,а потом принимались как норма, с которой мы и сейчас живём.

    Большинству часто хочется жить в болоте веками,потому что оно уже пригрелось,нашло своё место на кочке, страшится её потерять, а меньшинство хочет выбраться из болота,ему мало кочки- оно не хочет вечно мокнуть в этом болоте,быть окутанным тиной.
    Кстати, горжусь, что после моих длительных уговоров, она зарегистрировалась на форуме и стала активным участником.

    По существу вопроса есть что ответить или бегать будешь, Virus_07?
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Так когда ты предъявишь факты по количеству моих аккаунтов и опровергнешь источники?)))))
    Тебя уже посетил вирус сомнений сможешь ли ты это подтвердить?))

  8. #7688
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    И как вам это из 05.03.2012г...
    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Второй раз в этом году чувствую себя как побитая шлюха. Победа Путина ожидалась конечно, но то что опять происходило на избирательных пунктах у меня вызывает смешанное чувство отвращения и стыда. Мой прадед сгорел в танке, защищая эту страну, как и ещё миллионы наших соотечественников. И всё для того, чтобы нынешняя мразота продавала свою страну за 2 тысячи рублей. Пусть горят в аду все эти сволочи!

    А что будет дальше я вам сейчас расскажу. Ближайшие 12 лет Путин будет заниматься тем же, чем он занимался до этого - вешать людям лапшу по телику. И люди ему будут верить, ведь он так правдоподобно рассказывает, ещё и шуточки мочит! За эти 12 лет Путин построит ещё 5 закрытых еврейских школ в Питере, а образование в публичных школах понизит ниже плинтуса. Все школы и больницы перестанут получать гос.помощь и перейдут на полное самообеспечение, в частные руки, где любой каприз за ваши деньги. Если в свой первый срок Путин увеличил количество олигархов в стране с 7 до сотни, то в последующие годы их количество вырастит ещё в 10 раз. Пропорционально росту олигархов будет расти и количество безработных людей, живущих в крайней бедноте. Наши спец-службы продолжат устраивать теракты в метро, чтобы ещё сильнее поддержать Путина в его пиар-акции по борьбе с терроризмом. Русская нация начнёт вымирать тройными темпами, не по 700 тысяч в год, а по 2 миллиона. К концу 2024 года, Россию развалят на несколько отдельных государств, а многочисленная чеченская армия, под предводительством Рамзана Кадырова, изгонит остатки славянского быдла далеко на север.

  9. #7689
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Я тебе ответил.... Аккаунт камила - другой человек, которого ты уговорила зарегаться и озвучивать твоё мнение....
    ок... аргумент засчитана.
    .

  10. #7690
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, сейчас большой спрос на «говницо» по всей стране, людей в интернете не интересует что-то положительное...
    Опять врешь)) Люди устали от плохих новостей. Только вот хороших нет, а то что штампует здесь Информатор не выдерживает никакой критики даже у самых-самых голодных на хорошие новости.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А ты главный поставщик на этом форуме. ИМХО
    Любовь к фекалиям, как вы любите выражаться - «говницу», вас со Stalker'ом сближает. Обогащаете свой внутренний мир - все по Фрейду))
    проекция фекалий на внешний мир является, по Фрейду, моделью, в соответствии с которой ребенок строит и оформляет собственную «картину» мира. http://neznaniya.net/nauka/psihotera...razvitiya.html
    Оказывается, вы и на другие форумы заходите за этим продуктом... И чем меряете? Вы самозанятые или что-то приличное организовали?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я тебе ответил....Аккаунт камила - другой человек, которого ты уговорила зарегаться и озвучивать твоё мнение...
    ок... аргумент засчитана.
    Ты не ответил, а нафантазировал - то бишь соврал. Оговорил. И не только меня.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Админы все разошлись... форум остался как личное хобби... копеечка с рекламы падает ну и славно. А тебя банить не выгодно....
    У всех все подсчитываешь...копейки, тыЩЩи, как олигархи на рекламе зарабатывают. И «говницо» взвешиваешь...
    Тебе лечиться надо. Уже пора. Твоя любовь во всем видеть «говницо», просто, маниакальный поиск фекалий - не прошла даром.

    Да мне, честно говоря, абсолютно наплевать что ты там засчитываешь... У тебя вместо мозгов - «говницо», поэтому только о нем и говорить можешь с упоением -навязчивая идея. Лечится.
    И разговариваю сейчас с тобой только потому -время надо убить как-то...
    А так - развлекуха хоть какая-то)) Завтра тебе не обломиться ни-че-го. Твоя дУрость останется без ответа.))
    Последний раз редактировалось fermata; 30.10.2019 в 23:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru