Страница 770 из 1135 ПерваяПервая ... 270670720760766767768769770771772773774780820870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,691 по 7,700 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #7691
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    «Любовь к фекалиями» исключительно только у тебя... Ибо только у тебя идут с этим ассоциации...
    Тебе напомнить про твои посты «кругом дерьмо, а по телевизору как там у хахлов». Это же ты автор этого фейка на данном форуме. Не забывай.

    Вру? Ты как Владимир.... у него свои ссылки, у тебя свои.... И ответы в стиле Врешь... Неправда... и т.д...
    С Дзеном не поспоришь... Это такая фигня которая типо на ИИ работает..

    Фермата, я солидарен с твоим мнением, что «люди устали от плохих новостей».. Так может хватит тебе их компоновать, таскать на этот форум? Или ты не причисляешь себя к людям?
    Не переводи стрелки на Информатора))... это Скрипт(бот), который грабит новости по rss с сайтов которые в него добавишь....

    Хотя с ботом у тебя больше общего чем с человеком =).


    p.s. Фермат, ты только не редактируй свои эти сообщения.. Я потом их на цитаты порежу, чтоб тебя же ими и гонять... с телефона не удобно... Фекальная ты наша =))
    Последний раз редактировалось Virus_07; 30.10.2019 в 23:53.
    .

  2. #7692
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Все. Твое время истекло. Люди сами разберутся.

    Это "вишенка" на носик... на последок
    Ну вот, только-только вроде бы начала проклевываться хорошая новость,
    Ранее в турецких СМИ появились сообщения, что Россия и Турция близки к заключению соглашения на поставку Турции 36 истребителей Су-35 и в будущем могут договориться об изготовлении некоторых компонентов для российских самолетов на территории Турции, сообщает ТАСС.
    а потом - раз... и нЕтУ
    Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил, что эти сообщения не соответствуют действительности, и напомнил, что страна является партнером проекта США по созданию истребителей F-35. https://rg.ru/2019/10/30/turciia-pro...ndex.ru%2Fnews

  3. #7693
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Конечно люди разберутся... именно люди(а не боты), люди которым уже надоели негативные новости...
    .

  4. #7694
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Post Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Конечно люди разберутся
    а вот этого допустить нельзя,

    иначе путину наступит пердец.

    - - - Добавлено - - -

    слышь, фермата

    ты баба умная.
    у тебя мозгов и понимания есть
    а вот формулировать тебя постоянно прёт в обширную научность.

    не распыляйся.

  5. #7695
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    маркировке - ура!

  6. #7696
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ну и хрен с ним ... если имеется в виду базар....На рынках-базарах щас всё дороже чем в магазинах, а качество....??? вызывает сомненния.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #7697
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    а вот формулировать тебя постоянно прёт в обширную научность.
    Как "любящий" вас обоих, скажу, что ты сильно сдал в сравнении с тем искромётным индюком. Сегодня осталась медицина( психиатрия) и "мой божественный Путин". У ферматы пока для её "научности" реальных фактов предостаточно и её работа более убедительна- ты уж извини.
    Индюк, скажи, зачем Трамп "убил" Аль Багдади? Ты же умный, только не отделывайся сме- ми.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 31.10.2019 в 11:36.

  8. #7698
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Медведев таки подписал закон о переводе бюджетных организациий на коммерческую основу - детсады, больницы и школы. Так сказать, перевод на самоокупаемость. Правда, президент пообещал, что повсеместного перевода образовательных и медицинских учреждений на коммерческую основу не будет.)))

    Здесь коротко и доходчиво что нас ждет


    Почему широко не обсуждали? Так давно не церемонятся - млрд баксов раздают направо и налево, триллионы в бюджете засекречены...
    Достаточно вспомнить "обсуждения" по поднятию пенс.возраста.

  9. #7699
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Здесь коротко и доходчиво что нас ждет.... говорили они в 2011 году..

    Закон о платном образовании в школах ПРИНЯТ!? См. вн.
    Добрый вечер! Я ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ!
    Граждане, вы наверно слышали о том, что наша "Держава" с ее "заботливым правительством и президентом" поддержало законопроект 83-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», который называют «законом о школьной реформе». Согласно Федеральному закону № 83 бюджетные общеобразовательные учреждения должны финансироваться государством лишь частично.
    Я приведу вам приблизительную стоимость обучения в школе, сколько часов бесплатного образования будет предоставляться детям..
    ОПЛАЧИВАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМИ БУДЕТ ВСЕ!!!!Единственное, что ребенок может получить бесплатно - это
    несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю),английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения. Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и раньше.
    ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ГОСУДАРСТВО НЕ УЧИТЫВАЛО МНЕНИЕ НАРОДА, А ПРОСТО ПОСТАВИЛО НАС ПЕРЕД ФАКТОМ!!!!И теперья хочу спросить вас, СКОЛЬКО ЕЩЕ ВРЕМЕНИ МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ, ПОКА НАШЕ СРА....НОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВО ГЛАВЕ С "ВЕЛИЧАЙШИМ ПРАВИТЕЛЕМ РУСИ" МЕДВЕД,,ЕВЫМ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ СТРАНУ ИЗНУТРИ????
    ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ, ВЕДЬ ЭТО КОСНЕТСЯ КАЖДОГО!!!!Мне 19 лет, я закончил бесплатную школу с медалью, поступил в вуз на бесплатное обучение, мне никто не поможет потом пробиться, я всего хочу достичь сам! Но я не хочу быть в стороне, я хочу, чтобы дети России получали бесплатное качественное образование, становились людьми с большой буквы и помогали тем, кто нуждается!
    БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
    Источник: https://otvet.mail.ru/question/58776627

    Наковыряла....

    Сейчас к примеру в 4 школе работает лагерь для детей... за 7 дней что-то типо 240 рублей... 240 руб за 7 дней карл!... Ужас... грабеж... что творят, что творят....
    Группа дошколят 160 руб за 1 занятие..... ваще животные... Вон другое дело в "платках" по 350 руб за 1 занятие.... а тут целых 160... Грабеж....

    В 2011 ничего этого не было.... Вот же учителя эти ненасытные... всё гребут и гребут бабло....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 31.10.2019 в 21:43.
    .

  10. #7700
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ну и хрен с ним ... если имеется в виду базар....На рынках-базарах щас всё дороже чем в магазинах, а качество....??? вызывает сомненния.
    ты действительно думаешь что сейчас кто-то что-то купит на базаре дороже чем в магазине7777
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru