Страница 969 из 1135 ПерваяПервая ... 46986991995996596696796896997097197297397910191069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,690 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #9681
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от фермата
    Так об этом и говорю, а чтобы не смог отказаться и исправить свои же слова, еще раз посмотри и другие посмотрят
    Я ни от чего не отказываюсь и не исправляю... Ты же понимаешь, что чем больше ты пытаешься меня очернить, тем ты больше очерняешь себя и показываешь свою настоящую сущность...

    Другие конечно же посмотрят... и сделают выводы... А ты уверена, что выводы будут в твою пользу? Навальный тоже так считал, но его орудие развернулось против него... включая его аудиторию...

    В моих словах вранья ровно столько сколько в твоих....
    Вот тебе вишенку на нос:
    Цитата Сообщение от фермата
    возмущаться, по мнению вирусов, этому нельзя, потому как газпромовские директора - патриоты, а ты "ноешь" и "гадишь на страну"...
    Цитату мне приведи где я пишу, что возмущаться именно этому нельзя.... или балаболка?

    «Главное найти врагов»... Давай я тебе обломаю твои фантазии... Ты мне вовсе не враг... Я на этом форуме не испытываю ни к кому ненависти...
    Зачем мне об тебя мараться, пытаясь утопить, заткнуть(или что ты себе там нафантазировала)) если ты это можешь сделать сама своими руками...
    .

  2. #9682
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот и паразитуешь на этом форуме, распространяя вранье...
    я очень сомневаюсь, что он имел когда-то оппозиционные взгляды. Т.ч. вирус - концентрированная, профессиональная, целенаправленная ложь.

  3. #9683
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вот только сегодня один из ярких российских патриотов Усманов дал Сардинии денег на борьбу с COVID-19
    Российский миллиардер пожертвовал властям острова, на котором часто и подолгу живет, €500 тыс., назвав это «скромным вкладом» https://www.rbc.ru/business/30/10/20...79475dc1a476e7
    При этом, за 8 месяцев с начала эпидемии на Сардинии умер 191 человек. У нас же за один вчерашний день умерло вдвое больше.В Кургане, Омске и Новосибирске люди в коридорах больниц полежат, потерпят.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я очень сомневаюсь, что он имел когда-то оппозиционные взгляды. Т.ч. вирус - концентрированная, профессиональная, целенаправленная ложь.
    Вероятней всего...

  4. #9684
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от диез
    Все уже поняли что к чему
    Тебя, диез, много? Шизофрения?



    Охохох. Вирус - это не ложь... Вирус - это зеркало... Так правильнее будет...
    .

  5. #9685
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Шизофриния начинается с того, что скрепоносность с ветеранами объявлена для вирусов только в мае. В остальные месяцы можно забыть.... Или те кто выставляли ветерана на инвалидной коляске не хотел портить российскую статистику по ковиду, так сказать - патриоты, и они не праздновали Победу "со слезами на глазах"?!
    В Волгограде врачи ковидного госпиталя выставили на улицу умиравшего ветерана Великой Отечественной войны. Пенсионера вместо реанимации выкатили на улицу в инвалидном кресле. В итоге он умер.

    Как рассказала ИА «Высота 102» дочь труженика тыла, имевшего статус ветерана войны, 87-летнего Владимира Федоровича Молчанова — Галина Курапова, 21 октября он попал в областной госпиталь ветеранов войн, когда ему поставили диагноз «двусторонняя пневмония» и выявили наличие коронавируса.

    Прокуратура начала проверку выписки умирающего ветерана в Волгограде
    «Такая проверка организована. В рамках мониторинга СМИ были на одном из сайтов эти сведения опубликованы, и в тот же день была организована проверка. В настоящее время она еще не завершена», — заявила она.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f9bb...=1604053227000
    Конечно, виноваты и позорит нашу страну те, кто пишет об этом мракобесии..Ну и где эти защитники ветеранов - коричневоленточные? Что они тут не подают в суды на 100 миллионов???

  6. #9686
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Видимо пора вводить платное медицинское страхование... Эдак тысяч 100 в год... Базовый пакет... Хочешь ещё и зубки лечить то 500 тысяч... И возложить эту обязанность лично на каждого гражданина...

    Чтоб вопрос стоял по другому.... Чтоб снять часть ответственности с сотрудников больницы которые итак из кожи лезут, и возложить её на самого потребителя... Нет страховки - умирай дома... Умер в больнице - получай миллионы рублей компенсаций..

    Кстати, это одна из радикальных мер предлагаемая либералами....
    В америке и европе реализовано же такое... мы же хотим как у них..

    Вот когда введут такое... И когда люди начнут говорить «да я лучше дома умру, чем покупать эту страховку»... Вот тогда и шиза моментально пропадёт в головах людей...

    ИМХО.. данный пост не имеет никакого отношения к новости которую притащила фермата..
    .

  7. #9687
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    В том и дело, они не могут позволить себе страховки... Так же как и не могут позволить себе высшее образование...
    .

  8. #9688
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А то к платно, так "давайте", а про зарплаты, уровень жизни тишина.
    Так кто же тогда будет определять, распределять, выдавать субсидии, собирать справки на льготы и выносить вердикт, если будут достойные зарплаты и пенсии?

    Зарплаты и численность чиновников по данным Росстат

    https://rosinfostat.ru/zarplaty-i-ch...t-chinovnikov/

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Про зарплаты в США и Европе напиши ещё....
    Зачем писать про этих зажравшихся?!))))
    В Израиле средняя пенсия составляет 4 849 шекелей в месяц (110 300 руб). В России средняя пенсия в 8 раз меньше (13 345 руб), но даже с выплатой этой мизерной пенсии государство не справилось - повысили пенсионный возраст..

    В Южной Африке средняя зарплата достигла $1 304 в месяц (100 900 руб), минимальная зарплата - $213 в месяц (16 500 руб). Африканские зарплаты становятся мечтой россиян...http://www.statssa.gov.za/publicatio...uarter2020.pdf

    С 2020 года минимальная зарплата в Гондурасе выросла до 6 763 лемпир в мес (21 700 руб). Минимальная зарплата в России почти в 2 раза меньше - 12 130 руб.http://73регион.онлайн/public/item/3...-dva-raza.html
    И это несмотря на огромные запасы нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана

  9. #9689
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Всегда было интересно, если у нас зарплаты по 12 тыс, пенсии по 8 тыс.... То чьи мерседесы стоят около дома.... а у кого-то по несколько...
    .

  10. #9690
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вирус, откуда у тебя сведения
    из методчики.. И ясен пень, что бред сивой кобылы, но прокукарекать надо, а то прогул поставят. Такая вот тяжёлая у них жизнь, но на мерседесы, видимо, хватает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru