Страница 990 из 1135 ПерваяПервая ... 490890940980986987988989990991992993994100010401090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,891 по 9,900 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #9891
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    2.Раз этот закон так необходим, то всё-таки зачем его опубликовали?
    Необходим, чтобы что надо разрешить ( ввести конкретную ответственность для разрешающих), а что нет- запретить. Политика росс. г- ва становится всё более открытой как для нашего общества, так и мира ( тайны при этом остаются и сохраняются- посадок предателей в последнее время достаточно)

  2. #9892
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Именно для города, Для жителей, для соседей своих? Сделал чтото полезное, кроме рассказывания как плохо мы живём?
    Тут по разному бывает. Я очищал заброшенную дорогу на позицию зрк для прогулок и спорта, получил статью за порубку "леса", заплатил пол пенсии, но не обиделся и теперь жители гуляют по дороге ( без машин), но пакетик для мусора брать с собой стесняются и я в одно рыло обслуживаю 1км. дороги ( косьба, уборка мусора).
    - Второй случай вчера, в вскр.- беговое мероприятие ( организуют мама с сыном). Уже перед стартом появился зелёный человек под 100кг. ( природохрана парка), привёз свою задницу на машинке типа смарт на батарейке ( как в европах). Когда я финишировал на 21км., мелькали мигалки полиции и сына винтили, а мама истошно кричала. На всю Москву регулярно проводят такие небольшие забеги всего 2 группы организаторов ( огромное им спасибо), кроме клубов. Вчера собралось не менее 50 человек и это похабное зрелище- 100кг. быки на глазах у всех винтят 50кг. Лёшу. Люди ещё бегут марафон, их надо поить- кормить, но уже не до этого. Алканавты спокойно сидят на лавочках, пьют водку ( главное- вовремя убрать бутылку) и они не мешают. Степ справедливо скажет- не согласовали, вот и получили.

  3. #9893
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Владимир, раз это касается разведки, то зачем опубликовали? Можно было для служебного пользования, а не для всех. А так на весь мир засветились. Теперь каждого желающего двойное гражданство в шпионаже будут подозревать. Сами же спалили.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #9894
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    куда я только не звонил /писал... Так что в добродел мы тож могем...
    и вс
    Это всё, на что ты способен. Написать разок в Добродел и решить, что подвиг совершил. Расслабить булки и снова начать нудить на форуме. Или ты думаешь я "разок в добродел написал" и все сразу забегали? Да хрен там. Для установки ИДН пришлось три раза писать в Добродел, два раза в ГИБДД, встречаться с администрацией на месте, показывать, рассказывать, выбирать место, где есть освещение нормальное. Потом контролировать бригаду, чтобы ИДН по ГОСТУ (шириной 3 метра), а не горбом шириной полметра. Это только по одному эпизоду. А сколько их уже всего было.
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    А вот от стадиона удалось добиться лишь пешеходных переходов(с большим временным лагом), никаких ИДН. Вот там народ на прямике летает во всю дурь. Никаких профилактических мероприятий ИДПС там не замечено. Народ(пешеходы-дети) так и продолжают подвергаться опасности от летающих дуриков. ДТП регулярные на локальных перекрестках.
    От набережной Выстрела(зона притяжения) и Дома офицеров толпы народа ходят, пересекая этот хайвэй. Хорошо хоть пешеходники пометили(мб 1-2неделю назад), хотя напрашивается и ИДН и мб что-то еще.
    Действуйте с местными. Соберите подписи, обоснуйте ваше требование тем, что дети ходят постоянно, машины летают, нет нормальных тротуаров и т.д. Далее в Добродел, в ГИБДД. Обязательно с подписями жителей. Сразу хочу предупредить - многим жителям похер на всё и не хочется даже подпись лишний раз поставить. Проявляй смекалку. Ведь не только нашим депутатам можно подписи подделывать ))).

  5. #9895
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?



    Госдума отклонила законопроект о конфискации имущества у родственников коррупционеров
    https://tass.ru/politika/4198826

    Ну, а вы там барахтайтесь, пинайте... что там еще
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Соберите подписи, обоснуйте ваше требование тем, что дети ходят постоянно, машины летают, нет нормальных тротуаров и т.д. Далее в Добродел, в ГИБДД. Обязательно с подписями жителей..Проявляй смекалку. Ведь не только нашим депутатам можно подписи подделывать)))).
    Этих надо не пинать, а увольнять, потому как каждый должен делать свою работу, а не составлять заявления, собирать подписи и уговаривать соседей ... Причем, все это в свободное от работы время.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Для установки ИДН пришлось три раза писать в Добродел, два раза в ГИБДД, встречаться с администрацией на месте, показывать, рассказывать, выбирать место, где есть освещение нормальное. Потом контролировать бригаду, чтобы ИДН по ГОСТУ (шириной 3 метра), а не горбом шириной полметра. Это только по одному эпизоду. А сколько их уже всего было.

  6. #9896
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Владимир, раз это касается разведки, то зачем опубликовали? Можно было для служебного пользования, а не для всех.
    Вы не совсем понимаете, как устроена разведка. Её нельзя назвать чисто национальной- один агент может работать одновременно на несколько разведок, быть замкнутым на глоб. власть, наднациональные группы. Какой нибудь штирлиц( т.е. наш) работает в турецкой разведке, та в значительной мере на английскую, а ми-6- на глоб. власть. Паутина, где есть масса взаимосвязей. По окончании 2 мв значительная часть разведки Германии перешла под крыло сша, а вост. Германии- СССР.
    Сегодня зачищают бреттон вудскую элиту глобалистов и часть её просто сменит крышу. Часть российских евреев работает на прежних глобалистов( приказчики), часть решила строить сша в России( контролёры).

  7. #9897
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Этих надо не пинать, а увольнять, потому как каждый должен делать свою работу, а не составлять заявления, собирать подписи и уговаривать соседей ... Причем, все это в свободное от работы время.
    Да, да. Я уже стописяттысяч раз слышал подобную отмазку. От тех, кто не хочет ничего делать, кроме как ныть на форуме. У меня много знакомых с соседних улиц таких же. Сидят и ждут, пока кто-то "уволит администрацию" и назначит на их место новых. Ведь новые будут идеальные, будут выполнять всю свою работу, их не нужно будет пинать постоянно. Надо только подождать год, два, десять..... подождать и потерпеть.

    А я не хочу терпеть и ждать. Я хочу уже сейчас жить с комфортом. Поэтому и пинаю администрацию и коммунальные службы. Ну а вы сидите и рассказывайте друг другу как всё плохо вокруг.

  8. #9898
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А я не хочу терпеть и ждать. Я хочу уже сейчас жить с комфортом.
    Да, тоже свой выбор сделала только для себя. С соседями повезло, они тоже такие же, поэтому и с асфальтом, и со светом на столбах, и с уборкой снега проблем нет.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Для установки ИДН пришлось три раза писать в Добродел, два раза в ГИБДД, встречаться с администрацией на месте, показывать, рассказывать, выбирать место, где есть освещение нормальное. Потом контролировать бригаду, чтобы ИДН по ГОСТУ (шириной 3 метра), а не горбом шириной полметра. Это только по одному эпизоду. А сколько их уже всего было.
    Времени у тебя много, на работе можешь себе позволить этим заниматься. Но не все так могут, например, многие уезжают в Москву в 7 и приезжают в 21, да и на работе в переписку с доброделом вступать не получается. И "смекалить" не хочется, потому как унизительно.

    "Рыба тухнет с головы", но тебя тухлая голова устраивает и довольствуешься хвостом, объясняя нам, как с ним надо расправляться: он бьет туды, а ты - сюды... он -сюды, а ты - туды...
    А кто придумал сию забаву и расплодил добродел, народный контроль...даже ЕР подключается, чтобы помогать решать дела людям в пенсионном и пр.? Они тоже для того, чтобы пинать? И что, получается?))))
    В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.
    В связи с введением ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, многим жителям нашего округа требуется поддержка.
    А как же Солнечногорское управление социальной защиты населения? https://solnuszn.jimdofree.com/%D0%B...A%D1%82%D1%8B/
    или
    В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
    На каком основании проводит прием и тогда зачем нам, жителям, Управление жилищно-коммунального хозяйства и его начальник Рязанов Михаил Алексеевич?
    или
    Удобный и экономичный природный газ – это источник не только комфорта, но и опасности. Поэтому нужно относиться к нему внимательно и заботиться о газовых приборах. Этот вопрос обсудили в ходе круглого стола со старшими по домам, который прошёл в Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия»
    Газовая служба, которой каждый житель платит за это не работает?
    В рамках реализации в городском округе Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль», первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта Артём Жаров и актив местного отделения Партии провели рейд по контролю за соблюдением санитарных норм в кафе, барах и ресторанах округа
    А что, Управление потребительского рынка у нас не работает во главе с Григалашвили Мамука Ушангович
    начальником управления потребительского рынка?

    В итоге - контролирующих организаций вагон и маленькая тележка, и что в итоге имеем? Кормить эту голову и дальше
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Соберите подписи, обоснуйте ваше требование ...Далее в Добродел, в ГИБДД. Обязательно с подписями жителей. Сразу хочу предупредить - многим жителям похер на всё и не хочется даже подпись лишний раз поставить. Проявляй смекалку. Ведь не только нашим депутатам можно подписи подделывать )
    Последний раз редактировалось fermata; 16.11.2020 в 12:33.

  9. #9899
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    "Рыба тухнет с головы", но тебя тухлая голова устраивает и довольствуешься хвостом...
    так вот почему чувак знает все про миньенов и хомяков - сам такой. )))

  10. #9900
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вот они герои нашего времени, человечеще! Аж 3 раза в добродел написал... Скала....

    А где твой портрет можно купить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru