Страница 667 из 1135 ПерваяПервая ... 167567617657663664665666667668669670671677717767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,670 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #6661
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    СССР ведь кто-то "конвертировал" в небытие. Пол страны в "рваных носках" ходило.

  2. #6662
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ох, вот ведь ........ дааааааа


    Умная мысль: тролля троллить - пустое занятие.

    Ну и вот. Можно конечно "конвертацию" рассматривать как всемирный процесс, так сказать философического свойства. Вот только речь про вполне конкретные "земные радости".

  3. #6663
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Что дают эти "глобалистические" знания
    Хотя бы не дают забыть.

  4. #6664
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    забыть
    Ага, типа тренируем моск красвордом . Уважаю. На рыбалке и карась - баба.
    А с пердиктырем тогда что делать?

  5. #6665
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Первую книгу пятитомника об истории белорусской государственности презентовали в Минске

    Первый том уникального научного издания "История белорусской государственности. Белорусская государственность: от истоков до конца XVIII в." презентовали в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.
    https://www.belta.by/society/view/pe...e-332886-2019/

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А с пердиктырем тогда что делать?
    Видимо, положить на полочку. Только не далеко.

  6. #6666
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?


    В тему ваших споров- чем проще мышление, тем эффективнее бизнес.

  7. #6667
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В тему ваших споров
    Прикольный хрен ..... Родился в Москве, получил заочное высшее образование на биолого-химическом факультете в Московском государственном заочном педагогическом институте (МГЗПИ) им. Ленина[5] (ныне Московский педагогический государственный университет), работал в Институте мозга АМН СССР, с 1984 года в НИИ морфологии человека РАМН[6].

    Примерно вот такие "знахари" всего 200 лет назад ржали в голос над рассказами реально умных людей при микробы.

    И ещё
    Монография Савельева «Возникновение мозга человека» критикуется редакторами интернет-портала «Антропогенез.ру», указавшими на большое число фактических ошибок и неправильное использование ряда специальных терминов. Редакторы также отмечают, что автор в своих рассуждениях прибегает к риторике, несовместимой с научным подходом (ёрничанье и «полемика с оглуплённым оппонентом»), и обращают внимание на «недостаточное знание зоологии, палеонтологии, антропологии и археологии», ставят под вопрос состоятельность гипотезы Савельева о причинах перехода к прямохождению предков человека[27]. По мнению самого Савельева[28], указанная критика книги «Возникновение мозга человека» связана с высказанной им отрицательной оценкой монографии «Эволюция мозга человека» С. В. Дробышевского (одного из редакторов портала «Антропогенез.ру»[29]).

    В 2018 году избран членом-корреспондентом ВРАЛ[30][31].

    Светлана Александровна Боринская (д. б. н., ведущий научный сотрудник лаборатории анализа генома Института общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН) в результате анализа выступления Савельева в 2011 году по вопросу верований человека[32], где он указал на опасность безосновательной веры в научные теории и привел в пример программу «Геном человека», не рекомендовала воспринимать всерьёз высказывания Савельева на тему генетики[33].

    РАН знаю, ВРАЛ не знаю .......... а нет, теперь знаю https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...A0%D0%90%D0%9B

    И теперь самое главное. Вот скажи мне, дядя Вова, какими критериями ты пользуешься для отсева говна?
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 18.01.2019 в 09:14.

  8. #6668
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    «Антропогенез.ру»
    https://arianbarker.livejournal.com/2772.html
    "После этого "дискуссия", которая развернулась на "полях сражения" Антропогенеза, приобрела поистине наполеоновские масштабы. Однако, вместо диспута, научных обсуждений и исторической полемики началось какое-то истерическое месиво, не достойное любого научного ресурса (а Антропогенез.ру заявляет о себе, как о научно-просветительском проекте). Столько вранья, откровенной лжи, подтасовок, хамства и лицемерия я не встречал ни в одном приличном обществе. "Пусть говорят" и "Вечер с Соловьевым" вместе взятые показались мне детскими безобидными посиделками."
    Андрей, этот антропогенез такая же структура по своему назначению, как комиссия по борьбе с лженаукой Гинзбурга. Науку разгромили, теперь берётся под контроль всё новое, что появляется и глушится. https://www.proza.ru/2016/11/20/1732
    С этой же целью создан список запрещенной литературы в минюсте. Всё это элементы управления обществом.
    Вики- https://www.proza.ru/2017/07/06/49

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    какими критериями ты пользуешься для отсева говна?
    Я знаю цели управления и уважаю свободных людей не из их мафии. Среди них много подлинных просветителей и ученых. Когда наша и мировая фронда ополчаются на Путина, обвиняя его во всех грехах, то эта травля из той же оперы. Альбертик и так сдержал науку на более 100 лет.
    Интересно, эти просветители из антропогенеза отважутся написать, что сша не были на Луне?
    https://www.proza.ru/2018/03/05/802- о С. Хокинге, теории большого взрыва и популяризаторах.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 18.01.2019 в 10:50.

  9. #6669
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я знаю цели управления
    Молодец, продолжай знать.
    Теперь серьёзно. Каким образом глобальное управление может помешать конкретному человеку жить достойно? Ты за "подлинных просветителей" не переживай, у них, как правило (за исключением дебилообразных пякинцев) всё в порядке.
    Вот веришь, мне лично абсолютно до лампады, были ли американцы на Луне или не были. Я точно знаю, что Незнайка был, мне этого достаточно. И заметь, что вся это хрень мало влияет на мою реальную жизнь. А у тебя всё смешалось, и луна и велисипед. Понимаю, когда нехер чем заняться, сидишь себе в интернетах и читаешь, как космические корабли бороздят ..... , вот только как эти знания могут улучшить твою жизнь? И вот только не надо мне сейчас рассказывать про то, "как дурят нашего брата ......".
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 18.01.2019 в 10:44.

  10. #6670
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    этот антропогенез такая же структура по своему назначению, как комиссия по борьбе с лженаукой Гинзбурга. Науку разгромили, теперь берётся под контроль всё новое, что появляется и глушится.
    Уууу... как всё запущено-то. И академик В.Л.Гинзбург под Вовину раздачу попал. По ссылке - такой лютый бред, что даже бесполезно там что-то обсуждать.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    С. Хокинге, теории большого взрыва и популяризаторах
    О, и Хокинг туда же. Вова, жги дальше...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Альбертик и так сдержал науку на более 100 лет.
    Володимир - в который раз предлагаю тебе выкинуть на помойку все гаджеты, где есть GPS-приёмник (или ГЛОНАСС - без разницы). В нем теория относительности работает во всю, просто в виде алгоритмов в ПО.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я знаю цели управления
    vova.jpg
    Последний раз редактировалось Antuan; 18.01.2019 в 11:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru