Страница 1056 из 1135 ПерваяПервая ... 565569561006104610521053105410551056105710581059106010661106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,551 по 10,560 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10551
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    продолжайте ждать,
    Я не жду, мне никто ничего не обещает. Я просто показал, что вы передёргиваете.
    Отклонён пустой популистский законопроект ЛДПР, написанный для агитации перед выборами.
    А вот по вашим огромным не читаемым постам видно, что ждете с 2016 и надеетесь на благосклонность, как раз, вы.
    Последний раз редактировалось viknik; 24.09.2021 в 05:54.

  2. #10552
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Отклонён пустой популистский законопроект ЛДПР, написанный для агитации перед выборами.
    Печенюшки раздаются аккурат перед выборами, почему бы и нет?! ЛДПР имеет такое же право внести предложения как и ЕР, которая осуществила подкуп избирателей, благодаря единоразовой выплате -Правительство обеспечило решения Съезда «Единой России»: пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты https://er.ru/activity/news/pravitel...mennye-vyplaty
    Это что-то вас почему-то не смущает...

    У нас, практически, все законы от любой партии, окромя ЕР, независимо до или после выборов - популистские))) Примеров предостаточно:
    22.01.21г. «Единая Россия» отклонила законопроект КПРФ о государственном планировании здравоохранения и увеличении расходов на медицину https://kprfrzn.ru/analitika/edinaja...ov-na-medicinu
    Или нынче много разговоров про ВОВ, казалось бы нужно поддержать детей, выживших в этой войне, не так много их осталось... Правда, их больше чем ветеранов ВОВ , но ...25.01.2021г. "Госдума снова отклонила законопроект КПРФ «О детях войны»" https://akprf.ru/законопроект-о-детях-войны
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    А вот по вашим огромным не читаемым постам...
    И с чего вы взяли -"не читаемым"? Ничего подобного, как бы противно вам не было. Вы, прошу вас, не читайте мои посты.

    Ну, а для тех, кто читает мои посты - перечень законов, которые ЕР отказалась принимать, но которая снова стала главной партией в ГД
    1. Приравнивание зарплаты депутатов и сенаторов к средней по стране.
    2. Создание системы распределения части доходов от продажи природных ресурсов на каждого гражданина РФ.
    3. Переход на прогрессивную шкалу налогообложения.
    4. Восстановление индексации пенсий работающим пенсионерам.
    5. Усиление контроля со стороны парламента за работой госкомпаний и госкорпораций.
    6. Законопроект о незаконном обогащении.

  3. #10553
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Посты не просто не читаемые, они такие же отвратительные как популистские заголовки и статьи в СМИ.... Не несущие никакой информации, а только искажающие её... Ради хайпа и печенек....
    .

  4. #10554
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    не читаемым постам
    мне просто интересно, не вдаваясь в суть - каким образом можно определить читаемый пост или нечитаемый?

  5. #10555
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    каким образом можно определить читаемый пост или нечитаемый?
    Если на пост можно ответить односложно, без объяснений, в стиле лозунга- то читаемый( приемлемый для реакции другого проп- та). Если требуется развёрнутое пояснение- то бред, нечитаемость, теория заговора...

  6. #10556
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Разговор идёт о конкретном пустом отклонённом законопроекте, вы же это забалтываете, надёргали кучу ссылок, не имеющих никакое отношение к вопросу.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    отклонила законопроект КПРФ о государственном планировании здравоохранения и увеличении расходов на медицину
    Я всегда голосую за левых.

    Как я понял по вашим папирусам, вы левых не любите...или по ситуации?

  7. #10557
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Как я понял по вашим папирусам, вы левых не любите...или по ситуации?
    Вы еще на ромашке погадайте))) Какая разница какая партия вносит законопроект о медицине, индексации пенсий, отмене повышения пенс.возраста...
    Вы не поняли самого главного - это то, что денег для пенсионеров нет, а для прожектов, в виде высадки на Луну при нынешнем состоянии космической отрасли, находятся и с легкостью тратятся.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Две новости рядом... Пенсионеры - главные спонсоры)))))

    И не только космоса)))
    Как это знакомо -
    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Разговор идёт о конкретном пустом отклонённом законопроекте
    Не читал, но поболтаю...

  8. #10558
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы еще на ромашке погадайте)
    Я не гадаю, я спрашиваю.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    денег для пенсионеров нет
    От законопроекта ЛДПР, который вас возбудил, их тоже не было бы, объясняю в который раз, этот законопроект пустышка , предвыборная агитация, понимаю вам бы, лишь бы бла-бла-бла.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Какая разница
    Понятно, не догоню, так согреюсь...

  9. #10559
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    От законопроекта ЛДПР, который вас возбудил, их тоже не было бы, объясняю в который раз, этот законопроект пустышка ,
    это не закон -пустышка, а в бюджете на это никогда не найдется денег.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы не поняли самого главного - это то, что денег для пенсионеров нет, а для прожектов, в виде высадки на Луну при нынешнем состоянии космической отрасли, находятся и с легкостью тратятся.
    и для закрепления... ключевое слово "будет"
    17 дек 2020г. Возобновление индексации пенсий работающим пенсионерам, закон об отмене которой приняли в 2015 году, будет зависеть от обеспеченности бюджета, заявил Путин.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/17/12/2...79478d29b2e6b5
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    предвыборная агитация
    но вы же голосуете... Вас возбуждают только законотворчество КПРФ.


    Исходя из вашей логики, КПРФ так же занимается агитацией, выпуская законы - пустышки наравне с ЛДПР об индексации пенсий работающим пенсионерам
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    22.01.21г. «Единая Россия» отклонила законопроект КПРФ о государственном планировании здравоохранения и увеличении расходов на медицину https://kprfrzn.ru/analitika/edinaja...ov-na-medicinu
    Мотивация отклонения тоже убедительная
    Председатель комитета по охране здоровья «единоросс» Дмитрий Морозов, в свою очередь, заявил, что государственное планирование в сфере здравоохранения в России уже существует, сославшись на национальный проект «Здравоохранение» и национальные цели-2030.
    но вы считаете иначе.
    По мне же эти два проекта: ЛДПР и КПРФ, - достойны рассмотрения.

  10. #10560
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    По мне же эти два проекта: ЛДПР и КПРФ, - достойны рассмотрения.
    Ржунемагу- фермата полевела !
    Вот жиж ваш типаж- "Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов посоветовал российским пенсионерам не полагаться только на государство.
    "Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно. Помогать надо гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным пакетом, который должен быть сформирован самим гражданином. Когда человек вышел на пенсию, полагаясь полностью на государство, это называется социализм", — заявил экономист на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
    По словам Швецова, необходимо стремиться к отходу от подобной системы при помощи корректировки пенсионных институтов и поощрению собственных накоплений граждан. Также он посоветовал приобретать недвижимость, чтобы в дальнейшем сдавать ее в аренду. Швецов добавил, что сейчас россияне открыли более десяти миллионов счетов и начинают получать доход от акций и облигаций, что может поддержать их на пенсии"
    Пока этих типов во власти большинство и они сдерживают развитие. К тому же надо ожидать в скором будущем большое всеобщее падение фин. рынков и экономик, что требует в первую очередь устойчивости бюджета, а не взлёта расходной части.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru