Страница 880 из 1135 ПерваяПервая ... 380780830870876877878879880881882883884890930980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,791 по 8,800 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #8791
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    а Вы жалуетесь, что машину дорого содержать.
    Для меня ДА... я же пенсионер. Ну и, наверное, я не жаловался, а поделился своим мнением, что машину, с почти 10-ти летним возрастом, мне трудно привести в порядок для безопасной эксплуатации. А Вы из этого раздули государственную хреновую доктрину... За это надо бы Вас как то обхамить.... Матом не могу, забанят, а помягше не хочется.... И ваще, что Вы здесь меня обсуждаете????? Я, конечно, польщен, но наверное, не заслуживаю Вашего внимания.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #8792
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Step,т.е.лично до Вас не доходит, что ЭТО взаимосвязанные вещи? Вы на военную пенсию содержали авто, но уже стало тяжело. Представляете как живут пенсионеры, особенно одинокие, на свою НЕвоенную пенсию? А ведь они отработали по 30-40 лет, поддерживали так сказать тылы. Вы, как военный, должны знать, что боеспособность армии обеспечивается тылом. Армия ничего не производит из того, что потребляет. Начиная от столовых приборов и постельного белья и заканчивая металлом, из которого "льют пушки". И вот эти люди живут ещё хуже, чем Вы. А Вы все в облаках витаете. Материтесь сколько хотите. И да, "макарошки всегда стоят одинаково".
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #8793
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Step,т.е.лично до Вас не доходит,
    Вы что действительно думаете, как Блэки, что я из ума выживший старик??? Я всё понимаю...может даже лучше Вас... но я не гажу на Россию и живу в меру своих возможностей. Именно в этом наша разница. Нельзя, особенно сейчас, выть на Луну и страдать то что она слабо светит и только ночь. А Ваша активность ограничена бла-бла на форуме и желанием на участке для выборов. Это то Вам понятно??? Так что не стоит нагнетать обстановку в СМИ, каковым, по сути , является форум... От ваших бла-бла ничего не зависит...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #8794
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    я из ума выживший старик
    Ты не смотришь ютуб, так как это вражеский ресурс. Этим все сказано насчет тебя.
    Выйди на улицу и проведи вопрос среди людей, что они об этом думают. Ой, удивишься!!!
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    может даже лучше Вас.
    А с чего тебе понимать, ты смотришь только то, что более безопаснее для твоей веры в Россию. Не дай бог посмотреть ролик на ютубе, где по кирпичеку разберут твои скрепы)) Ты безвылазно на даче. С чего тебе больше понимать? Тебе пудинг песню спел - ты рад. А то, что она не соответствует действительности - тебе все равно.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    но я не гажу на Россию
    Еще сотый раз. Что для тебя Россия? Если для тебя Россия - это продажные чиновники, силовики...президент, не исполняющий своих слов - то да, мы гадим на твою Россию.
    Для меня Россия - это люди, их благосостояние, их здоровье и права. Экология, природа. Технологии.
    Степ, может мы тут на все это гадим? Только вот тебе как раз плевать было на проблемы Шиеса, но платежки за свой мусор тебя волнуют. Так что для тебя Россия? Ты жалкий служивый пес, выброшенный на пенсию и жалкое существование.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А Ваша активность ограничена
    А твоя активность?
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    От ваших бла-бла ничего не зависит
    Это от тебя ничего не зависит, мнение рабов не волнует хозяев. А нас с каждым днем становится все больше. Рано или поздно к нашему мнению, хоть каплю но будут прислушиваться.
    Да, Степ, еще, по поводу меня лично. Я помимо бла-бла-бла тут по возможностью борюсь и законными методами. Суды, заявления и тд. И опыт положительный есть, и я им делюсь. Так что свое рабское мнение засунь себе туда, чем думаешь (не в голову..не)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    нагнетать обстановку в СМИ
    Еще раз, тебя и всю остальную Россию имеет твой Хозяин с друзьями. А он не нагнетать.
    Спроси у своих детей, а вам понравилось как Путин рубль уранил? Вы довольны, что сейчас все подорожает? Конечно, тебе твои СМИ скажут, что виноваты саудиты, трампы и хохлы...а ты и рад будешь обманываться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Для меня ДА...
    Содержать Калину - сущие копейки. Но и их у тебя нет.
    Пенсионеры даже из Китая, из провинций над тобой смеются, потому что они могут себе позволить кататься на теплоходах по Золотому кольцу. А ты, верный раб, заслужил вечную дачу без дешевой калины.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Представляете как живут пенсионеры, особенно одинокие, на свою НЕвоенную пенсию?
    Я не уверен, что остальные пенсионеры и другие граждане входят в его любимое понятие - РОССИЯ. Поэтому ему на это все равно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Нечего ему сказать против правильной политики руководства страны в нынешних условиях.
    Меня этот клоун смешит, честно. Правильная политика...из за которой 6 лет падает покупательская способность населения. Признают все.
    Ты говоришь одними лозунгами.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    что делается, даже в городе, а рассуждают о всей стране
    Я тебе скажу, что уже говорил. За запомни, чтобы потом не повторять свои глупые мысли. Я много езжу по стране. Недавно был в Новгородской области, ездил покупать оборудование одно. Которое в два раза дешевле , чем тут. А почему? Да потому что оно там вообще не ликвидно, люди закрывают бизнес, распродают вещи за копейки. Наверное от хорошей жизни, да Степ?
    Наш город, чтобы ты, баран, понимал, живет очень очень и очень хорошо (реально что-то делается при Слепцове) в сравнении с провинцией, той же Тверской областью. Сгоняй в Бежецк. Недалеко, поспрашивай, как жизнь. И этот пень дачный что-то рассуждает про страну, сам сидя на даче и веря телевизору.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите, что в мире делается, куда там динамика идёт и с какой скоростью...
    Ну ка давай эту динамику в студию, балабол. Только давай по экономике, по мере ее поддержки. По уровню жизни....

  5. #8795
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Step, это про Вас: "Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!"
    Ведь не зря говорят, что "старую собаку новым трюкам не обучишь".
    Чтобы составить представление об окружающем мире, надо получать информацию из разных, из многих источников, сопоставлять, анализировать. А у Вас получается, что если над дачей светит солнце и тепло, значит оно светит везде и не может быть, что в сотне километров от Вас стихийное бедствие. Потому, что такого не может быть никогда.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #8796
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Степ, вот твой хозяин недавно, поздравляя всех с пасхой, сказал, что у нас есть необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере медицины.
    Это он для тебя-лопуха сказал.
    А реалии вот такие (тебе же аргументов все мало):

    «Ждёте манны небесной?» Замминистра здравоохранения Краснодарского края Валентина Игнатенко отругала руководство Усть-Лабинской Центральной районной больницы за то, что у врачей и медработников там не оказалось бахил. «В чём сложность нашить бахил?» — поинтересовалась она на конференции с руководителями больниц региона.


    Хотя на что я надеюсь?)) Это же ютуб. Высокоразвитая единственная извилина не позволит ему посмотеть инфу с этого вражеского ресурса. Видно же, что Трамп с либералами все там подделали, перемонтажили


    Степ, а ты в курсе, что твои Хозяева продают бензин в Казахстан в два раза дешевле, чем тебе - рабу верному.
    Ведь ты же богатый, все стерпишь. А дешевый из-за бугра - нельзя!!!
    Но ты все равно посмотришь по ТВ на график ВВП с 0,01% роста (натянутым за уши по новой методологии) и успокоишься. Все хорошо, все стабильно. Мы все богаты
    А потом придут твои дети ко мне на склад грузчиками устраиваться, а я им скажу : извольте, 20 тыщ вам в месяц. Больше не могу...А я и правда не могу. А ты подумаешь - капиталюга проклятый, денег зажал. В Магадан его, лес валить
    Последний раз редактировалось Blacky; 20.04.2020 в 14:17.

  7. #8797
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И вот эти люди живут ещё хуже, чем Вы. А Вы все в облаках витаете. Материтесь сколько хотите. И да, "макарошки всегда стоят одинаково".
    Не надо говорить за всех пенсионеров. По этому поводу еще классик сказал: «Слишком было мало их, слишком были далеки они от народа». Вы говорите за себя. Сколько лично вы намолотили в закрома нашей родины и в склады нашей армии? Вы мотались по стране с семьёй, а то и без, по приказу родины? Ась? В горячих точках отметились? Нет, а все ткда же.
    Так какого хера, вы должны получать больше и лучше военных? Тем более за мои деньги. Я дормоедов кормить не нанимался.

  8. #8798
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Так какого хера, вы должны получать больше и лучше военных?
    А где это написано было вообще?
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Сколько лично вы намолотили в закрома нашей родины и в склады нашей армии?
    А ты собственно чем для Родины полезен, кроме, как лизать одно место властям?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Не надо говорить за всех пенсионеров.
    Конечно , за депутатов с их пенсиями не будем. Хорошо), уговорил. Они уж куда больше намолотили в закрома свои нашей родины, нежели Степ

  9. #8799
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Познавательная статья- как в мире выключают экономику.
    https://aftershock.news/?q=node/857940
    "Глобальная экономика мертва. Вирусный флешмоб повсеместен и всепоглощающий. Держу пари, от карантина умрет на два порядка (в сотни раз) больше людей, чем от самого вируса."

  10. #8800
    Горожанин Аватар для Роза Люксембург
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Вы мотались по стране с семьёй, а то и без, по приказу родины? Ась? В горячих точках отметились? Нет, а все ткда же.
    Так какого хера, вы должны получать больше и лучше военных? Тем более за мои деньги. Я дормоедов кормить не нанимался.
    Ну и сволочь же вы, оказывается! Военные прям все, можно подумать, в горячих точках участвовали. Я несколько лет работала в офисе с офицерами- старперами, у которых разговору только и было что про пенсии и квартиры, да про то какие они важные и как жизнью своей рискуют. И никто из них в военных действиях не участвовал и не мотался по стране особо.
    Хотя я бы помоталась с удовольствием. Тем более жилье бесплатное, страну повидала бы...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru