Страница 876 из 1135 ПерваяПервая ... 376776826866872873874875876877878879880886926976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,751 по 8,760 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #8751
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Какая же примитивная глупая амеба без единой извилины. Более Глупейшего человека, чем ты нет на форуме.
    Верещишь??? Значит я прав ...И заметь....я тебя не оскорблял. А ты просто хам. Больше я с тобой не полемизирую... Не умеешь ты говорить по людски... Когда всё наладится...подавишься своей желчью...Факт.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #8752
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Какая такая спокойная подушка, чья она? Твоя что ли, болван!
    Тебе кидают кость в виде пенсии вот и хватит с тебя , Пёс ты никчёмный уже)
    Какоому Богу твоему? слепому шойге или недалёкому аракчееву? болван.

  3. #8753
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Куча предприятий стоит без работы и несут убытки колоссальные. Безработицы будет море.
    Я же тебе не раз объяснял- мероприятия глоб. уровня и Путин их проигнорировать не может, а илитка включилась с удовольствием( вдруг в США удасться завалить Трампа, а у нас- Путина). Альтернатива этой эпидемии другая, более смертельная от клинтоноидов- банкиров, которые уже проиграли, но навредят ещё много раз.

  4. #8754
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    во во во "я же тебе не раз - объяснял... говорил... писал"
    всё на что способен шизик-1954.
    И главное - кругом тайна и все вокруг ничего незнают!
    Только один Шиза-1954 всё знает и всё для всех вещает))
    аки глупый горобець наковырявшись и наевшись коровьего лошадиного дерьма
    сидя на ветке вербы, обтряхиваясь вещает для всех, умнейший он!

  5. #8755
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?


  6. #8756
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Слава Германии! Слава Украини! Смерть ворогу!

  7. #8757
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Реакция Китая совершенно непонятна узким специалистам. Вот профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней Пироговского медицинского университета, эксперт ООН по биотерроризму и один из самых опытных инфекционистов в нашей стране, Владимир Никифоров. За 40 лет работы участвовал в ликвидации эпидемий и холеры, и тифа, кстати, ездил и в Китай на эпидемию этого коронавируса. Но при виде реакции Китая на этот «сезонный грипп», просто разводит руками:

    «Впервые в жизни, в истории человечества мы увидели вот такой жесткий маневр со стороны китайцев, которые и начали эту панику. Собственно, было такое впечатление, что они знают, с чем имеют дело, что они к этому заранее готовились, а потом последовала моментальная такая жесткая реакция, которая удивила весь мир. Ну, подумаешь, в конце концов, сезон гриппа.

    Откровенно говоря, давайте я сейчас встану на сугубо циничную позицию. Дано: полуторамиллиардный Китай. Ну, Ухань, там 80-100 тысяч заболевших и 3 тысячи умерших. Поверьте мне, Китай бы этого просто не заметил. И вдруг, бах, чуть ли не Росгвардия, танки, оцепления. И мгновенная такая реакция китайского руководства…»


    Для справки, в Китае в 2019 году умерло 9 795 057 человек. Напомню, Никифорова правительство РФ официально посылали в Ухань… но китайцы его туда не пустили!

    «У меня задание как раз и было взглянуть взглядом профессионала, но китайцы догадались, что я профессионал, поэтому на Пекине все и оборвалось.
    …Ладно, думаю, черт с ним, не пустили меня в Ухань, давайте покажите мне больницу в Китае. Тоже не пустили. Мы приехали со своими тест-системами, говорим: дайте нам их испытать.

    Нам говорят: «А мы вас в лабораторию не пустим, дайте нам ваши тест-системы». Забрали, ушли к себе в лабораторию, через несколько часов пришли, сказали – работают. Остается поверить. Говорим: «Дайте вирус». Отвечают: «Не можем, он у нас двойного назначения»
    Как вам эта секретность «сезонного гриппа» и вирус «двойного назначения?
    Я такое поведение китайцев могу объяснить только так.

    Когда в январе стало понятно, что правительство Китая не обращает внимания на этот коронавирус, то ему «кто-то» подсказал, что это вирус создан в американской лаборатории в Ухане.

    И правительство Китая немедленно начало принимать меры… для отражения эпидемической атаки! Разумеется, ещё не осознавая, насколько этот вирус опасен. Правительство Китая действовало, как и полагается действовать при нападении биологическим оружием массового поражения, – автоматически. Ну, а когда разобрались, что в Ухане реальная смертности на уровне от 0,04% до 0,12%, то правительству Китая уже надо было сохранить лицо – нельзя было показать, что оно своими мерами нанесло Китаю огромные экономические потери из-за чепухи."

  8. #8758
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Россия вышла на 2-е место в мире по числу заболевших Covid-19 за сутки. Самоизоляция уже три недели. Песков сообщил, что если в течении следующей недели не будет признаков замедления, то "надо будет принимать какие-то решения о дальнейшем режиме."
    В Италии и Испании пик пройден, в США и Великобритании, по всей видимости, достигнут.


  9. #8759
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ааххахахах... Какой страшный график... Особенно когда йух кладется на все правила оформления....

    Ведь задачей было показать - какой ужас в России
    .

  10. #8760
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В Италии и Испании пик пройден, в США и Великобритании, по всей видимости, достигнут.
    Некорректный график. Ось ординат не в масштабе.

    У США еще не обозначился выход на плато. Смотрите здесь: https://coronavirus.jhu.edu/map.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru