Страница 1041 из 1135 ПерваяПервая ... 41541941991103110371038103910401041104210431044104510511091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,410 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10401
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Очень много "Да ещё же"....самое главное "да ещё же" - это то, что это никому не нужно... Ни ребёнку, ни отцу, ни другу, ни другим сотрудникам которые ведут это дело..
    .

  2. #10402
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    после слов Путина, что не надо искать виноватых, а надо бороться с вирусом - сразу понял, где-то кто-то разбил пробирку с вирусом....
    После этих слов как раз ясно, что уровень виновных недосягаем для поиска и наказания.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    поэтому пока бесплатно дают вакцину от ковида, надо делать.
    Даже вас сюда подключили и завлекуха то какая "умная"
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    устанавливайте обновления, иначе смерть
    "Кстати: «На Сейшельских островах от коронавируса вакцинировано больше человек на душу населения, чем в любой другой стране мира. Но число случаев заболевания ковидом на островах, где живет всего около 100 тысяч человек, резко возросло… В апреле число новых случаев было стабильным и составляло около 50 в день. К середине мая количество случаев увеличилось до 400». Жижка есть жижка. Кстати, они и «Спутник V» для вакцинации закупили.
    Почему я называю это изделия не вакциной, а «жижкой»?

    Потому, что для получения вакцины против вируса надо знать белковый состав этого вируса, а для этого знать состав его РНК, а для этого секвенировать (расшифровать его геном), а для исследования генома необходимо выделить сам вирус. Но вирус SARS-COV-2 ещё никем в мире не выделен, следовательно, его генетический и белковый состав не определён, следовательно, создать вакцину против такого вируса технически невозможно. Вопрос к авторам жижек «Спутник V» и прочих: «Как они могли получить вакцину, не имея выделенного вируса?», – остаётся без ответа, но ведь это молчание не означает, что жижки «Спутник V» и прочие надо считать вакциной. Не так ли?"
    http://www.ymuhin.ru/node/2382/skolk...acii-sputnik-v

  3. #10403
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    tox, ты как-то раз давно очень неплохо выступил по поводу накрутки голосов, совсем недавно здесь в политике постил весьма злободневно, актуально и адекватно, вот я и подумал.... Извини, ошибся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Чувак не несет для общества такой прям опасности.
    он пообещал с бухлом завязать? Кто знает сколько еще травматов у него заныкано..
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Он уже экс-сотрудник
    и мастерство не пропьешь.
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    "Получит" не прокурор, а судья в Симоновском суде г.Москвы, который вынес такой приговор.
    одному никому неинтересному блоггеру приговор не поменяли после повторного рассмотрения даже после решения ЕСПЧ и Верховного Суда РФ.

  4. #10404
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    2TT все предельно просто, я, пожалуй, переступил уже ту ступень в жизни, когда меняются приоритеты и ценности.

    И сейчас я на той стадии, что я уважаю любое чужое мнение и не пытаюсь навязывать свое. Мне дорого как свое время, так и отношения с окружающими, ибо, как показывает практика, от яростных баталий Путин против Навального ничего хорошего не будет. В лучшем случае каждый останется при своём мнении, в худшем люди поругаются.
    Посмотрите на этот форум, любой острый вопрос превращается в срач и балаган. Наверное людям это нравится, они получают удовольствие и разрядку. Я не против, каждый развлекается как хочет. Я вот лучше с женой кино посмотрю вместо того что бы пытаться кому-то доказать, что он не прав)))

    По поводу Stalkera все еще проще, мы знакомы очень давно, в том числе и лично, хотя виделись последний раз много лет назад. Я знаю чем он занимается, знаю его взгляды на жизнь и политику из этого форума. Я уважаю его труд, при этом мое мнение по многим вопросам не совпадает с его. Но это не мешает мне уважать его как человека и его право на собственное мнение.
    И он все правильно понял, лайк был как спасибо за то что он не сказал "у меня рабочий день закончен", а для меня и для вас, в том числе, чинил ночью светофоры.

    Если Вы с этим не согласны, Вы в своём праве.

  5. #10405
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    я, пожалуй, переступил уже ту ступень в жизни, когда меняются приоритеты и ценности.
    я тоже когда-то за дедушку Ленина был горой, но оно прошло еще в середине семидесятых, а в начале восьмидесятых я стал абсолютным антисоветчиком и ничуть об этом не жалею. А с другой стороны - уже совсем недавно, лет 5-7 назад я почувствовал прямо таки отвращение к алкоголю и теперь уж и не вспомню когда в последний раз его употреблял, максимум бокал пива под хорошую рыбку. Т.ч. тут возможны варианты.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    И сейчас я на той стадии, что я уважаю любое чужое мнение и не пытаюсь навязывать свое.
    не думаю чтобы жизнь человеческая делилась на стадии по этому критерию - сегодня уважаю, а завтра уже время вышло или этого уважаю, а вот этого нет.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    от яростных баталий Путин против Навального ничего хорошего не будет.
    абсолютно верно, ибо что главное в профессии святого - вовремя смыться.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Посмотрите на этот форум, любой острый вопрос превращается в срач и балаган.
    оно меня тоже очень огорчает, но тогда зачем ты поддерживаешь этот срач своими лайками?! Почитай посты Сталкера, от чего там может что-то пригореть - разве что от дискомфорта от испорченного им воздуха теми фекалиями и угрозами, которые он в избытке источает, вызывая стойкое чувство брезгливости. Даже Степ, его безусловный единомышленник, призвал его к порядку.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    лайк был как спасибо за то что он не сказал "у меня рабочий день закончен"
    а чо, так можно было? я не могу себе представить, звонишь, например, 112 вечером или ночью, а тебе в ответ - "рабочий день уже закончен, звоните завтра после 9". Сфетофоры тоже должны исправно работать без перерыва на чей-то отдых, сон, отпуск и бюллетень. За качественную и своевременную работу я всегда благодарю, даже в случае, если я её оплачиваю деньгами - это нормально, обыкновенная вежливость.

  6. #10406
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    он пообещал с бухлом завязать? Кто знает сколько еще травматов у него заныкано..
    —-
    одному никому неинтересному блоггеру приговор не поменяли после повторного рассмотрения даже после решения ЕСПЧ и Верховного Суда РФ.
    К сожалению, таких случаев не то что много, а даже очень много. Мож заныканы не только травматы - то что суд высшей инстанции отправил материалы по бытовухе обратно, сменив судью, думаю чел свое получит (учитывая общщественный резонанс). Но в любом случае - как там было, домогался, не домогался, случайно или нет, откуда царапины - эт все в деле в сейфе у следака лежит.

    Аналогии по-поводу «никому не интересного блоггера» (эт А.А. Навальный имеется в виду?) неуместны. Политику с бытовухой ровнять - да ну.

  7. #10407
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    К сожалению, у нас политика влезла во все сферы жизни. Если хочешь продвигаться по карьерной лестнице, надо ловить сигналы и быть в тренде.
    Отсюда, эти идиотские предложения и законы.
    ."Получит" не прокурор, а судья в Симоновском суде г.Москвы, который вынес такой приговор.
    Ну, не угадал судья... Не думал, что это дело приобретет общественный резонанс и за пьяную малолетку впишутся...

  8. #10408
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Инфы всё больше и больше =))

    В Британии нашли доказательства лабораторного происхождения коронавируса
    Новое «взрывное» исследование утверждает, что китайские ученые создали COVID-19 в лаборатории в Ухане, а затем попытались замести следы с помощью реверсивных версий вируса, чтобы выглядело так, как будто он естественным образом эволюционировал от летучих мышей, пишет в своем эк.склюзивном материале британское издание Daily Mail.
    А что потом? Санкции на Китай? А Китай в ответ сбросит все баксы и уничтожит их в пух и прах =))
    Указав миру путь на цифровой юань...

    З.ы. Америка страна построенная неграми и принадлежащая китайцам....

    Цитата Сообщение от владимир
    для получения вакцины против вируса надо знать белковый состав этого вируса
    Владимир, все уже известно....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 30.05.2021 в 18:22.
    .

  9. #10409
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Останки 215 детей обнаружили на территории бывшего интерната в Канаде
    https://m.lenta.ru/news/2021/05/29/215children/

    В России ГУЛАГ. А это другое! И "у них закон янте"! Понимать надо.

  10. #10410
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Ну что, Лукашенко так и не признал Крым российским.... И «Белавиа» отказалась летать в Крым...
    По итогам переговоров с Владимиром Путиным Александр Лукашенко, как пишут наши и белорусские СМИ, не сделал заявление о признании Крыма регионом РФ.
    По словам белорусского лидера, в недавних разговорах с Владимиром Путиным тема Крыма не проскальзывала.
    Ранее же у них было «полное понимание и взаимопонимание» по данному вопросу ...
    — И я благодарен Путину за его понимание моего положения […], — отметил Александр Лукашенко. https://belaruspartisan.by/politic/456131/
    Батька, похоже, опять выскользнет, несмотря на подарок - второй транш в $500 млн. ...
    президенты обсудили второй трансфер на $500 млн в рамках российского кредита Белоруссии в $1,5 млрд. Деньги должны поступить Белоруссии в ближайшее время. «По крайней мере, для этого не остается никаких препятствий, все согласовано», — сказал пресс-секретарь. При этом точные сроки он назвать затруднился.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/29/05/20...=1622369723000
    Так что там у нас с ценами на продукты? Ах да...
    Путин объявил об обострении ситуации с ценами на продукты - По его словам, это происходит на фоне нестабильной мировой конъюнктуры. https://lenta.ru/news/2021/05/21/obostr/

    И не забудьте - Комитет по тарифам и ценам Московской области внес изменения в постановление № 294-Р от 18.12.2020 года. С 1 июля стоимость тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Тариф не менялся с января 2020 года - это был подарок всем нам в условиях пандемии и теперь поднимется на 4%)))

    И, традиционно, что стало признаком стабильности - ежегодное, июльское повышение тарифов ЖКХ ...
    «До 1 июля платеж не изменится, во втором полугодии плата для населения за коммунальные услуги (газ, электроэнергию, отопление, горячую и холодную воду, водоотведение, мусор) в среднем изменится не более 3,6%, не выше прогнозной инфляции», - говорится в сообщении.

    Для жителей, проживающих в многоквартирных домах с газовой плитой, рост будет ниже – в среднем в пределах 3%.

    Тарифы в сфере ТКО изменятся на 4%. За счет раздельного сбора ТКО за последние два года удалось уменьшить объем захоронения на 2 миллиона тонн и существенно повысить долю перерабатываемых отходов. Область полностью перешла на рекультивацию и экологичную утилизацию, закрыв все полигоны.

    Во втором полугодии 2021 года тариф на электрическую энергию для населения, проживающего в домах с газовой плитой, вырастет на 3,5% или 20 копеек и будет равняться 5,93 рубля за киловатт-час. Это ниже уровня инфляции и индекса роста тарифов для населения, предусмотренного прогнозом Социально-экономического развития Российской Федерации.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru